Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Neuss-Allerheiligen


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 1. - Springprfg. Kl.S m. St.*

Richter: Eickershoff,Ulrich, Heyers,Michael
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Lohölter, Katja
RF Gut Böckemeshof
0628 Landos 34
Z: Bay / V: Landprinz / M: Abydos / B: Demandt, Marianne
*0.00/38.07
287,00
P 2 GER Symalla, Michael
RTG Gut Mühlenhof e.V
0297 Comtessa M
Z: Westf / V: Catoki / M: Grossadmiral / B: Meyer, Markus
*0.00/38.26
225,00
P 3 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0822 Quax 28
Z: Old / V: Quite Capitol / M: Raphael / B: Tummes, Manfred
*4.00/37.31
168,00
P 4 GER Bender, Jochen
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0322 Cor de Pomme
Z: KWPN / V: Corland (DK: Corlando) / M: Jus de Pomme / B: Galmbacher, Tobias
0.25/82.47 130,00
P 5 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0519 For Fun 43
Z: Hann / V: For Edition I / M: Argentan I / B: Hintzen, Thomas
1.50/87.72 104,00
P 6 AUT Bermadinger, Elke
Eschweiler PSV
0926 Senator Spencer III
Z: Hann / V: Schwarzenegger / M: Gloster / B: Senator International,
4.00/77.10 87,00
P 7 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0332 Costa Calma L
Z: Holst / V: Corrado I / M: Lord / B: Baack, Heinrich Wilhelm
4.00/77.78 78,00
P 8 GER Lohölter, Katja
RF Gut Böckemeshof
0181 Carry Jo S
Z: Westf / V: Carry Wind / M: Julio Mariner xx / B: Weber, Helmut
4.00/79.56 69,00
P 9 GER Kuwertz, Björn
RF Gut Böckemeshof
1066 HBR Lord Agrosad
Z: Old / V: Landgold / M: / B: Al Khalifa, SH. Hasan Bin Rashid
4.00/79.79 67,00
P 10 GER Scharrer, Franziska
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0323 Coragioso
Z: Holst / V: Cassini I / M: Corrado I / B: Scharrer, Günter
4.00/79.86 67,00
P 11 GER Golasch, Rebecca
RFV Kaarst 1924 e.V.
0467 Espatako's Electra R
Z: Westf / V: Espatako / M: Rosenkavalier / B: Robe, Uschy
4.00/80.25 67,00
P 12 GER Eden, Rafael
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
1070 Quebec 44
Z: Westf / V: Angard / M: / B: Brand-Kruth, Ansgar
4.00/81.13 67,00
P 13 NED Wylick, Paul van
RV Gut Kruchenhof e.V.
0624 Landjonker's Ju
Z: Old / V: Landjonker (Fruhling) / M: Grannus / B: Robe, Uschy
4.00/81.42 67,00
P 14 GER Heinzmann, Alexandra
RV Würselen 1925 e.V.
1086 Airforce 12
Z: / V: / M: / B:
4.00/81.43 67,00
P 15 GER Hintzen, Nina
RV Gut Kruchenhof e.V.
0466 Espatako 2
Z: Hann / V: Escudo II / M: Drosselklang I / B: Hintzen, Uwe
4.25/82.85 67,00
P 16 GER Slawinski, Christian
RV Waltrop e.V.
1059 Confidence 9
Z: Westf / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Pik Labionics / B: Reinhardt, Dr. Frank
4.50/83.15 67,00
P 17 GER Tillmann, Gilbert
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0563 Hadjib
Z: ZW / V: Chequille / M: Beg xx / B: Tillmann, Gilbert
4.50/83.36 67,00
P 18 GER Brücker, Frank
RFV Jagdfalke Brünen
0109 Bling-Chin
Z: KWPN / V: Chin Chin / M: Quinar / B: Heuer, Katrina
4.50/84.00
P 19 GER Höltgen, Petra
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0166 Carera 12
Z: Holst / V: Carinjo / M: Quidam de Revel / B: Miß, Stefan
4.75/84.50
P 20 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss e.V.
0279 Cleiner Freund
Z: Westf / V: Cartell / M: Ehrentanz I / B: Bramsiepe, Melanie
5.00/85.51
P 21 GER Böttcher, Dirk
RV Joistenhof Barrenstein
0871 Rockabilly V
Z: Rhld / V: Ricardos / M: Lancer II / B: Grillo-Böttcher Dr., Juliane
5.00/85.74
P 22 GER Heinzmann, Alexandra
RV Würselen 1925 e.V.
1085 Gigolo John 2
Z: / V: / M: / B:
7.50/95.06
23 GER Eden, Rafael
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
1071 Lehmann 13
Z: Westf / V: Lancer III / M: / B: Tebbel, Rene
8.00/76.90
24 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0436 Easy Kolibra Mo
Z: Rhld / V: Espatako / M: Kolibri / B: Morschheuser, Sandra
8.00/77.73
25 GER Roeben, Jonas
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0806 Positana 6
Z: Rhld / V: Potsdam / M: Grosso Z / B: Tillmann, Gilbert
8.00/78.17
26 GER Wilmsen-Himmes, Lukas
RV Kranenburg u.Umg.
0616 Lady-Windsor
Z: Rhld / V: Lancer II / M: Mackensen / B: Tannhäuser-Lamers, Marita
8.00/78.31
27 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0136 California 93
Z: Holst / V: Cassini II / M: Caretano Z / B: Stall Kochs,
8.00/78.91
28 GER Werner, Stephan
RV Gut Kuckum
1036 Dallas du Ruisseau
Z: Z.Rpf / V: Douglas (Rousseau) / M: / B: Werner, Stephan
8.00/80.39
29 GER Schleypen, Janick
Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
0565 Hartbreaker 2
Z: Westf / V: Harry Potter / M: Polydor / B: Lange, Rolf
8.00/81.33
30 GER Esser, Jochen
RV Wevelinghoven e.V.
0453 Elwood 12
Z: Hann / V: El Bundy I / M: Servus / B: Esser, Hubert
8.25/82.02
31 GER Bender, Jochen
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0273 Clamaro
Z: Holst / V: Clarimo / M: Colman / B: Musiol, Jörg
8.75/84.58
32 GER Heinzmann, Alexandra
RV Würselen 1925 e.V.
1084 Billionaire 2
Z: / V: / M: / B:
8.75/84.69
33 GER Bojer, Matthias
RG Kornspringer Köln 1952
0638 Laureat 8
Z: Hann / V: Landjonker (Fruhling) / M: Godehard / B: Bojer, Matthias
9.25/86.56
34 GER Symalla, Michael
RTG Gut Mühlenhof e.V
0088 Baloubet 3
Z: Westf / V: Balou du Rouet / M: Glorieux / B: Rey, Bernhard Hubertus
10.50/91.67
35 GER Wilmsen-Himmes, Lukas
RV Kranenburg u.Umg.
0891 Rouge la couleur
Z: Westf / V: Rockwell / M: Bismarck / B: Paessens, Paul
12.00/75.66
36 GER Flaß, Guido
RV Wevelinghoven e.V.
0809 Priceless 6
Z: Rhld / V: Polytraum / M: Lancer II / B: Stall Hilger,
12.00/79.53
37 GER Golasch, Rebecca
RFV Kaarst 1924 e.V.
0966 Urlando 4
Z: KWPN / V: Voltaire / M: Joost / B: Kleinwechter, Elke
12.00/81.40
38 GER Hintzen, Carmen
RV Gut Kruchenhof e.V.
0331 Corus 3
Z: Bay / V: Cosinus B / M: Joost / B: Kirschner, Kristina
12.00/81.81
39 GER Morschheuser, Patrick
RRV 1880 Willich e.V.
0083 Bali 31
Z: KWPN / V: Quasimodo Z / M: Sable Rose (Calvados) / B: Morschheuser, Patrick
13.25/86.32
40 GER Jerke, Dirk
RFV Brockhorsthof e.V
1047 Chisco S
Z: Württ / V: Chambertin / M: Raphael / B: Top Horse Steurer GbR
13.25/86.81
41 GER Sandner, Patrick
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0269 Ciara 66
Z: OS / V: Cellini / M: Lasino / B: Sandner, Patrick
14.25/90.40
42 GER Zimmermann, Franziska
RST Leichlingen/Witzelden
0302 Condoleeza 2
Z: Z.Rpf / V: Caritano Z / M: Cruising / B: Grassow, Peter
16.00/79.15
43 GER Tillmann, Gilbert
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0009 Acabello T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Rilke / B: Blomquist, Petra
16.25/98.86
44 GER Zimmermann, Wolf-Christian
RV Würselen 1925 e.V.
0922 Sazu 3
Z: Hann / V: Stolzenberg / M: Sherlock Holmes / B: Zimmermann, Wolf-Christian
17.75/88.65
45 GER Weyen, Christian
RV Uedesheim-Stüttgen 1926
0808 Possibility 4
Z: Hann / V: Prince Thatch xx / M: Lanthan / B: Griess, Kurt
18.50/91.14
46 SVK Skala, Frantisek
RFV Oberbachem
0811 Princess Salina
Z: Westf / V: Prominenz / M: Salinator / B: Tietmeyer, Markus
19.00/109.36
47 GER Kuwertz, Björn
RF Gut Böckemeshof
0982 Voici
Z: KWPN / V: Voltaire / M: Julio Mariner xx / B: Turek, Jaroslav
22.50/107.44
48 CRO Tomic, Nusa
Eschweiler PSV
1044 Corregio 3
Z: Westf / V: Contendro I / M: Landstreicher / B: Tomic, Nusa
23.00/93.61
49 GER Hintzen, Carmen
RV Gut Kruchenhof e.V.
0257 Chicago's Time
Z: Holst / V: Cassini II / M: Quidam de Revel / B: Hintzen, Uwe
29.00/117.85
NED Wylick, Paul van
RV Gut Kruchenhof e.V.
0333 Costa Rica 52
Z: Holst / V: Cassiano / M: Ahorn Z / B: Hintzen, Uwe
NED Wylick, Paul van
RV Gut Kruchenhof e.V.
0030 Alonza 3
Z: KWPN / V: Winningmood van de Arenberg / M: Concorde / B: Wylick, Henrices Jacobus H. van
GER Zimmermann, Wolf-Christian
RV Würselen 1925 e.V.
0412 Done 2
Z: Meckl. / V: D'Olympic / M: Weltruhm / B: Zimmermann, Wolf-Christian
GER Bellen Rodrigues, Miguel
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0990 Weinfee Warna
Z: Westf / V: Weinzauber / M: Rosenduft / B: Bellen, Volker
BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0557 Gucci van de Grenshoeve
Z: BWP / V: Thunder van de Zuuthoeve / M: Lawrence / B: Dillien, Nicky-Jordens Jean
GER Coun, Markus
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0609 Lacorado 4
Z: Ung. / V: Doliart / M: Lupus / B: Schmitz, Sarah
AUT Fischer, Michael
RSG Mottenkaul
0324 Coralina 5
Z: Holst / V: Coronado / M: Calando I / B: Fischer, Michael
GER Golasch, Rebecca
RFV Kaarst 1924 e.V.
0569 Helios S 2
Z: Old / V: Heraldik xx / M: Ramino / B: Beverförde, Karl-Hubertus Freiherr v
GER Hoster, Jan
RFV Liedberg
1021 Callimero 30
Z: Hann / V: Chico's Boy / M: Raphael / B: Hoster, Marita
GER Kuwertz, Kevin
RF Gut Böckemeshof
0735 Manhattan 78
Z: AESRpf / V: Marome NW / M: Ekstein / B: Reinhardt, Oliver
GER Lohölter, Katja
RF Gut Böckemeshof
0262 Chopard 15
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Quel Bonheur / B: Merten, Laura
GER Scharrer, Franziska
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0205 Cassus-Clarque
Z: Hann / V: Cassus / M: Cashman / B: Sieker, Jennifer
GER Schleifer, Nils
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0046 Anpilot
Z: / V: / M: / B:
GER Tolles, Dennis
KF W&W Grimlinghausen
0632 Larina Divina
Z: / V: / M: / B:
GER Tolles, Dennis
KF W&W Grimlinghausen
0241 Chaccolydor
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Polydor / B: Tolles, Theo
GER Tolles, Dennis
KF W&W Grimlinghausen
0157 Captain Chaos 8
Z: Holst / V: Con Air / M: Landaris / B: Tolles, Theo
GER Jerke, Dirk
RFV Brockhorsthof e.V
1046 Ceco-Zeco
Z: Holst / V: Colman / M: / B: Bendermacher, Karin
Gesamtgewinnsumme: EUR 1751,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!