Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Neuss-Uedesheim - 02.08.-03.08.2014

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Uedesheim-Stüttgen
  • Turnierleitung: Konrad Kronenberg
  • Parcoursbauer: Joachim Schlütter, Markus Lück
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152-27552558
Powered by COLOGNATION GmbH


Nennungen Prfg. 14 - Stilspringprüfung Kl.A*

1. und 2. Abt. Preis der Montagetechnik Eugen Wahle, Grimlinghausen
1. Abt. Ehrenpreis von "Boxenstopp, alles für Reiter & Pferd", Neuss
2. Abt. Ehrenpreis von Resümee Schmuck, Astrid Hünerfeld, Essen
NATStPlReiterVerein
GER 2x Bahto, Almedina Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
GER 1x Boss, Celine RC Bergerhof e.V.
GER 1x Brautmeier, Sophia RV Uedesheim-Stüttgen 1926
GER 2x Canje, Natalie RFV Hilgershof e.V.
GER 1x Conrad, Lenika Victoria RJG Düsseltal
GER 1x Dabrowski, Tatjana Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
GER 1x Dahlem, Nikolaus RV Uedesheim-Stüttgen 1926
GER 1x Daken, Anna-Lena RG Kornspringer Köln 1952
GER 1x Distel, Julia RV St.Johannes Waat e.V.
GER 1x Dräger, Joana Nadine Mercedes Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
GER 2x Ems, Marianne Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
GER 1x Felder, Linnea Kristina Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
GER 2x Fänger, Christine RFV Erkrath e.V.
GER 1x Gondorf, Nadine RC Gut Neuhaus Grevenbroich
GER 1x Helzer, Emily RTG Gut Hellerhof e.V.
GER 1x Jaiteh, Shari-Nelly RV Uedesheim-Stüttgen 1926
GER 1x Janosch, Chiara RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
GER 1x Keßler, Julia Nadine RFV Erkrath e.V.
GER 1x Klingen, Jana Isabel KF W&W Grimlinghausen
GER 1x Klotz, Stephanie RFV Liedberg
GER 1x Koch, Carina RFV Bruckhausen 1925 e.V.
GER 1x Koch, Lena RC Bergerhof e.V.
GER 1x Kopp, Sandra RV Oranjehof e.V.
GER 1x Krücken, Marie PSV Haus Vogelsang
GER 1x Lamertz, Luisa-Franziska RF Gut Mankartzhof e.V.
GER 1x Laschinger, Julia RG Kornspringer Köln 1952
GER 1x Lorenz, Jasmin RV Oranjehof e.V.
GER 1x Mausberg, Christina RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
GER 2x Merz, Celine RFV Kaarst 1924 e.V.
GER 1x Mutluay , Nina RG Kornspringer Köln 1952
GER 1x Müller, Lune Karolin Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
GER 1x Müller, Melissa RV Oranjehof e.V.
GER 2x Möller, Alina RC Gut Neuhaus Grevenbroich
GER 1x Möller, Nadja RG Kornspringer Köln 1952
GER 2x Oerding, Franziska RV Uedesheim-Stüttgen 1926
GER 1x Paul, Anika RSG Köln von 2003 e.V.
GER 1x Pauling, Simone RV St.Johannes Waat e.V.
GER 1x Rauchholz, Sabine RV Uedesheim-Stüttgen 1926
GER 1x Richter, Corinna RG Kornspringer Köln 1952
GER 1x Schellenberg, Alina RV Uedesheim-Stüttgen 1926
GER 1x Schmitz, Anke RV Wevelinghoven e.V.
GER 1x Schwinghammer, Verena RFV Ohlstadt e.V.
GER 2x Sciuto, Anja RV Gut Burghof
GER 1x Sievering, Julia VV Köln-Dünnwald e.V.
GER 1x Sonntag, Shannon RTG Gut Hellerhof e.V.
GER 2x Steegmans, Lisa RFV Erkrath e.V.
GER 1x Strerath, Saskia RC Gut Neuhaus Grevenbroich
GER 1x Tschackert, Sophia RF Gut Böckemeshof
GER 2x Tups, Sabrina RF Gut Mankartzhof e.V.
GER 1x Veenhof, Catharina RFV Liedberg
GER 1x Wassen, Julia RC Gut Neuhaus Grevenbroich
GER 1x Weinmann, Ulrich RV Uedesheim-Stüttgen 1926
GER 1x Welter, Kristina RC Gut Neuhaus Grevenbroich
GER 1x Witte, Alexander RV Jan v.Werth Holzbüttgen e.V.
Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren