Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Bergisch Gladbach - 14.08.-17.08.2014

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Hebborner Hof
  • Turnierleitung: Dr. Matthias Beggerow, Peter Lautz
  • Parcoursbauer: Ulrich Stedefeder
  • Meldestelle: Veranstalter
  • Telefon: 0 22 02-70 95 28

Bergisch Gladbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 21 - Springpferdeprüfung Kl.L / SF: R

1. Abt. Preis der Firma Pütz-Roth
2. Abt. Preis der Sportpferde Karl Schneider
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Vitt, Saskia 1269 Samira 388 RSG Mottenkaul
2 GER Zimmermann, Franziska 0182 Candino 11 RST Leichlingen/Witzelden
3 GER Kusche, Jörn 1353 Tequilla Sunrise 7 Ländl. RFV Bergisch Gladbach
4 GER Bojer, Matthias 0348 Chocola 3 RG Kornspringer Köln 1952
5 GER Krüger, Jeldrik 0362 Cinnamon 23 RVV Wolfhagen e.V.
6 NED Kleinpenning, Natasja 0408 Con Power 2 Meckenheimer RC e.V.
7 GER Wisser, Karen 0622 Eluna 4 Süttenbacher RSG e. V.
8 GER Beinghaus, Vanessa 1321 Snargaluff RTG Silberberghof e. V.
9 GER Förster, Stephanie 1332 Stalypso's Shanara RV Rheinische Höhen e.V.
10 FRA Loisel, Emilie 1376 Urian d'Altenbach Meckenheimer RC e.V.
11 FIN Kainulainen, Jenny 1518 Zaza R
12 GER Gilles, Franz 0007 Abercromby 2 RSG Burghof e.V.
13 GER Heider, Wilhelm 0023 Airline H RFV Lindlar 1949 e. V.
14 GER Vogel, Maximilian 0118 Berlinale 3 RV Gut Bärbroich e.V.
15 GER Laut Dr., Christoph 0200 Cäptn Paul CL Ländl. RFV Bergisch Gladbach
16 GER Sattler, Silke 0162 Calimero 580 RFV Lindlar 1949 e. V.
17 GER Kruse, Jacqueline 0216 Carla 151 Meckenheimer RC e.V.
18 GER Schwarz, Ann-Christin 0922 Libre S Meckenheimer RC e.V.
19 GER Zimmermann, Franziska 0090 Balido 4 RST Leichlingen/Witzelden
20 GER Tummes, Marcel 0232 Casaldo RFV Rheingemeinden Monheim e.V
21 GER Höltgen, Volker 0237 Casanova 451 RFV Rheingemeinden Monheim e.V
22 GER Dieckmann, Peter 0283 Cedric 58 RFV Rheingemeinden Monheim e.V
23 GER Krämer, Carina 0307 Chaletta UK RFV Wermelskirchen e.V.
24 GER Wrobel, Kristina 0316 Chantal 295 Süttenbacher RSG e. V.
25 GER Krings, Karl-Jürgen 0391 Collin 109 RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
26 GER Schlüter, Anna-Lisa 0334 Cheval-Rouge RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
27 GER Pollmann-Schweckhorst, Philip 0404 Commander Rex RV Gut Bärbroich e.V.
28 GER Plätke, Pia 0417 Constantin 91 RG Kornspringer Köln 1952
29 GER Barbier, Klaus 0915 Lewana 23 RV Enzen-Euskirchen 1948 e.V.
30 GER Roevenich, Heinz 1569 Miami PF St.-Severinus-Merzenich
31 GER Schönenstein, Thomas 1033 Navaro 50 RFV Im Heidental e. V.
32 GER Wagner, Carla 1160 Quirabelle 2 Süttenbacher RSG e. V.
33 GER Tiemeyer, Max 1035 Nemo 353 RJC Bonn-Rodderberg
34 GER Kusche, Jörn 1469 Zuri Alea Ländl. RFV Bergisch Gladbach
35 GER Bojer, Matthias 0240 Cascade 37 RG Kornspringer Köln 1952
36 GER Krüger, Jeldrik 0669 Feine 36 RVV Wolfhagen e.V.
37 NED Kleinpenning, Natasja 0525 Delando 2 Meckenheimer RC e.V.
38 GER Wisser, Karen 0958 Loretto 195 Süttenbacher RSG e. V.
39 GER Schwarz, Ann-Christin 0943 Locomotion S Meckenheimer RC e.V.
40 GER Roevenich, Heinz 1545 Clio 2 PF St.-Severinus-Merzenich
41 GER Zimmermann, Franziska 0004 Abba 52 RST Leichlingen/Witzelden
42 GER Nippgen, Petra 1162 Quite Anamour N Siegener RV e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren