Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Aachen-Gut Weyern


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 12. - Springprüfung Kl.S* m. Siegerrunde

Richter: Breil,Theo, Lochthowe,Wilhelm
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0346 Orplid
Z: Rhld / V: Orlando / M: Gralshüter / B: Ketteniss, Michael
*0.00/35.04
410,00
P 2 GER Lux, Carsten
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0036 Bono 9
Z: KWPN / V: Landlord / M: French Buffet xx / B: Mols, Conrad L.M.
*4.00/35.36
305,00
P 3 GER Bender, Jochen
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0160 Cor de Pomme
Z: KWPN / V: Corland (DK: Corlando) / M: Jus de Pomme / B: Galmbacher, Tobias
*4.00/35.72
245,00
P 4 GER Tillmann, Gilbert
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0263 Hadjib
Z: ZW / V: Chequille / M: Beg xx / B: Tillmann, Gilbert
*8.00/35.84
177,00
P 5 GER Kuck, Thomas
RV Laurensberg 1924
0200 Ektor M
Z: BWP / V: Clinton / M: Darco / B: Kuck, Christoph
*8.00/35.96
145,00
P 6 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0254 Gucci van de Grenshoeve
Z: BWP / V: Thunder van de Zuuthoeve / M: Lawrence / B: Dillien, Nicky-Jordens Jean
4.00/71.15
P 6 GER Broich, Dominik
RV Kaldenkirchen 1929
0482 Zansibar
Z: Rhld / V: Zandor / M: Polydor / B: Gestüt Seehof,
4.00/71.15
8 ROM Canta, Mihai
RFV Jan von Werth Jülich
0491 Verona von Hary
Z: SBS / V: / M: / B: Kuckelberg, Sandra
4.25/72.23
9 GER Kuck, Thomas
RV Laurensberg 1924
0367 Qat Gats du Lozon
Z: SF / V: Elan de la Cour / M: Papillon Rouge / B: Kuck, Helmut
8.00/63.09
10 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0187 Dinara 68
Z: Z.Rpf / V: Darco / M: Voltaire / B: Pfyffer, Carlo
8.00/64.79
11 GER Broich, Dominik
RV Kaldenkirchen 1929
0229 For You 39
Z: Old / V: For Pleasure / M: Pilot / B: Gestüt Seehof,
8.00/68.29
12 GER Kuck, Markus
RV Laurensberg 1924
0144 Connery 31
Z: Old / V: Colander / M: Zapateado / B: Schinke, Lars
8.00/70.63
13 NED Loon, Heino van
RFV Heinsberg
0388 Quintus 118
Z: Holst / V: Quintero / M: Candillo / B: Sejdinovic, Abdulah
8.00/71.92
14 GER Bender, Jochen
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0126 Clamaro
Z: Holst / V: Clarimo / M: Colman / B: Musiol, Jörg
12.00/66.79
15 GER Grimm, Thomas
RG Hausdorp
0123 Ciel 4
Z: Holst / V: Casall / M: Coronado / B: Wittke, Matthias
12.00/69.44
16 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0125 C-Indorado
Z: KWPN / V: C-Indoctro / M: Indorado / B: Hernandez Lopez, Ramon
12.00/70.99
17 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0373 Quax 28
Z: Old / V: Quite Capitol / M: Raphael / B: Tummes, Manfred
20.00/63.82
18 GER Birckenstaedt, Tim
RV Würselen 1925 e.V.
0080 Cassa-Cavell
Z: Rhld / V: Couleur-Rubin / M: Alcatraz / B: Birkenstaedt, Tim
24.00/67.25
GER Tillmann, Gilbert
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0003 Acabello T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Rilke / B: Blomquist, Petra
Gesamtgewinnsumme: EUR 1282,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!