Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Aachen-Gut Weyern - 06.09.-07.09.2014

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RG Gut Weyern, Aachen
  • Turnierleitung: Jens Mehlkopf, Virginia Mehlkopf, Roger Wagner
  • Parcoursbauer: Ferdinand Rosellen, Matthias Rosellen
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152 27 55 25 58

Aachen-Gut Weyern


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 01 - Springpferdeprüfung Kl.A** / SF: Q

1. Abt. Preis der Fa. Mercedes Siebertz, Herzogenrath
2. Abt. Preis der Fa. Juwelier Horn, Aachen
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Stieborsky, Pia 0137 Coleen 23 RTG Silberberghof e. V.
2 GER Kauert, Christof 0498 Eclips 4 Schönebecker SC e.V.Pferdesport
3 GER Gerhards, Marco 0015 Antoine 8 RFV Deutschritter Düren 1926
4 GER Großrieder, Joyce 0127 Clara W RTG Silberberghof e. V.
5 GER Blaß, Manfred 0130 Cleopatra 256 RFV Erkelenz
6 GER Grimm, Thomas 0295 Larissini RG Hausdorp
7 GER Kuck, Thomas 0142 Conan 44 RV Laurensberg 1924
8 GER Kutsch, Stephanie 0292 Lanty RC Dürwiss
9 GER Schüller, Lothar 0099 Cha-Cha 12 RV Stolberg-Büsbach 1949
10 NED Loon, Heino van 0102 Chamb 2 RFV Heinsberg
11 GER Hensgens, Christina 0398 Rallitza H RFV Ratheim 1951
12 GER Krause, Sabina 0435 Shalima 40 RFV Heinsberg
13 GER Gerhards, Jenny 0472 Vito del Gio RFV Deutschritter Düren 1926
14 GER Schiffer, Norbert 0037 Bugatti 41 RV Würselen-Broichweiden e.V.
15 GER Müller, Karina 0058 Candyman 134 RFV Merkstein
16 GER Mohnen, Stefanie 0088 Casual Calida RV Gut Hochfeld e.V
17 GER Thomas, Felix 0486 Chapeau W RV Würselen-Broichweiden e.V.
18 GER Kluck, Martina 0113 Chedaro RFV Jan von Werth Jülich
19 GER Stieborsky, Pia 0449 Tequila 265 RTG Silberberghof e. V.
20 GER Bojer, Matthias 0119 Chocola 3 RG Kornspringer Köln 1952
21 BEL Mehlkopf, Virginia 0179 Darc Horse RG Gut Weyern
22 AUT Bermadinger, Elke 0181 David 191 Eschweiler PSV
23 GER Bücken, Luisa 0188 Dioba RFV Heinsberg
24 GER Rongen, Claudia 0201 El Nino da Undra Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
25 GBR Tillemans, Michelle 0238 Gershwin 101 RFV Dilkrath 1932 e.V.
26 GER Gerhards, Jil 0273 Just for Jump RFV Deutschritter Düren 1926
27 GER Feldhaus, Heike 0279 Kniffel RV Würselen 1925 e.V.
28 GER Busch, Sabrina 0189 Djinette RFV Ratheim 1951
29 GER Gerhards, Marco 0384 Quimonda 4 RFV Deutschritter Düren 1926
30 GER Großrieder, Joyce 0107 Chap 59 RTG Silberberghof e. V.
31 GER Blaß, Manfred 0453 Tosca 320 RFV Erkelenz
32 GER Grimm, Thomas 0501 Einstein 169 RG Hausdorp
33 GER Kuck, Thomas 0085 Cassio 32 RV Laurensberg 1924
34 GER Kutsch, Stephanie 0172 Cropacca T RC Dürwiss
35 GER Schüller, Lothar 0494 Denver 230 RV Stolberg-Büsbach 1949
36 NED Loon, Heino van 0203 Elmira 11 RFV Heinsberg
37 GER Stieborsky, Pia 0139 Collina 19 RTG Silberberghof e. V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren