Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Aachen-Gut Weyern - 06.09.-07.09.2014

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RG Gut Weyern, Aachen
  • Turnierleitung: Jens Mehlkopf, Virginia Mehlkopf, Roger Wagner
  • Parcoursbauer: Ferdinand Rosellen, Matthias Rosellen
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152 27 55 25 58

Aachen-Gut Weyern


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 10 - Punktespringprüfung Kl.M** / SF: P

Preis der Euregio Wirtschaftsschau
StNReiterKNrPferdVerein
1 NED Loon, Heino van 0388 Quintus 118 RFV Heinsberg
2 BEL Boes, Marc 0475 Wallie B RFV Liedberg
3 GER Kauert, Christof 0484 Zelina 10 Schönebecker SC e.V.Pferdesport
4 GER Hintzen, Nadine 0394 Quito 39 RG Gut Weyern
5 GER Miksa, Boris 0413 Rock On 8 RFV Ratheim 1951
6 GER Zimmermann, Wolf-Christian 0433 Sazu 3 RV Würselen 1925 e.V.
7 GER Gerhards, Jenny 0450 The Spirit RFV Deutschritter Düren 1926
8 GER Oertel-Speis, Nina 0452 Torina 9 ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
9 GER Broich, Dominik 0457 U-Eshramo RV Kaldenkirchen 1929
10 ROM Canta, Mihai 0491 Verona von Hary RFV Jan von Werth Jülich
11 GER Tillmann, Gilbert 0003 Acabello T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
12 GER Schorn, Oliver 0013 Andra WH RG Zülpich-Merzenich
13 GER Harden, Nina 0046 Calinka 40 RFV Lobberich 1926
14 GER Bahners, Leonhard 0117 Chin Nino B RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
15 GER Hamacher, Lara 0377 Quibelle 8 RFV Deutschritter Düren 1926
16 GER Klintworth, Patrick 0390 Quintylas Eschweiler PSV
17 GER Busch, Sabrina 0464 Van Gogh's Dream RFV Ratheim 1951
18 GER Kutsch, Stephanie 0027 Baloukina RC Dürwiss
19 GER Hoster, Jan 0048 Callimero 30 RFV Liedberg
20 GER Sürth, Ricarda 0056 Candice Z RTG Silberberghof e. V.
21 GER Breforth, Canan-Johanna 0067 Carlchen Opulensky RV Gut Hanbruch
22 NED Loon, Heino van 0221 Fidel Chin RFV Heinsberg
23 BEL Boes, Marc 0485 Zortin jr. RFV Liedberg
24 GER Kauert, Christof 0193 Dream Boy ME Schönebecker SC e.V.Pferdesport
25 GER Grimm, Thomas 0123 Ciel 4 RG Hausdorp
26 GER Kuck, Markus 0144 Connery 31 RV Laurensberg 1924
27 GER Fruhen, Stefan 0488 Conrad Obolensky RV 1878 e.V. Vorst
28 GER Kuck, Thomas 0200 Ektor M RV Laurensberg 1924
29 GER Egidi, Franziska 0234 Gambara 6 RG Gut Weyern
30 GER Schiffer, Norbert 0235 Gandalf vd Haarterhoeve RV Würselen-Broichweiden e.V.
31 GER Bojer, Matthias 0299 Laureat 8 RG Kornspringer Köln 1952
32 GER Corban, Claudia Tanja 0324 Magic-Spring de la Bastide RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
33 GER Kuwertz, Kevin 0325 Manhattan 78 RF Gut Böckemeshof
34 GER Hintzen, Nadine 0028 Barul de Barville RG Gut Weyern
35 GER Miksa, Boris 0319 Luciano S 4 RFV Ratheim 1951
36 GER Zimmermann, Wolf-Christian 0190 Done 2 RV Würselen 1925 e.V.
37 GER Gerhards, Jenny 0157 Co-Pitou RFV Deutschritter Düren 1926
38 GER Oertel-Speis, Nina 0258 Gut Kappelshof Cosima ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
39 GER Broich, Dominik 0482 Zansibar RV Kaldenkirchen 1929
40 ROM Canta, Mihai 0490 Dolce Vita 198 RFV Jan von Werth Jülich
41 GER Tillmann, Gilbert 0504 Balthasar 41 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
42 GER Schorn, Oliver 0239 Ghandolf S RG Zülpich-Merzenich
43 GER Harden, Nina 0210 Equus Magnus RFV Lobberich 1926
44 GER Bahners, Leonhard 0224 Finally 7 RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
45 NED Loon, Heino van 0496 Oki Doki 7 RFV Heinsberg
46 BEL Boes, Marc 0022 Atomic Ant IB RFV Liedberg
47 GER Kauert, Christof 0212 Erica 4 Schönebecker SC e.V.Pferdesport

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren