Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Gladbach-Paffrath


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 23. - Springprüfung Kl.M**

Richter: Arlt,Roland, Kämmerling,Achim
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Heider, Matthias
RV Hebborner Hof e.V
0290 Coolmax
Z: Rhld / V: Couleur-Rubin / M: Lancer II / B: Heider, Matthias
0.00/58.28 130,00
P 2 GER Essing, Yvonne
RFV Im Heidental e. V.
0738 Sandro's Anny
Z: Old / V: Sandro Hit / M: Rosenkavalier / B: Schröder, Kirsten
0.00/60.99 95,00
P 3 GER Zimmermann, Franziska
RST Leichlingen/Witzelden
0280 Condoleeza 2
Z: Z.Rpf / V: Caritano Z / M: Cruising / B: Grassow, Peter
0.00/62.09 82,00
P 4 GER Kollmorgen, Felix
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0423 Full of Hope 3
Z: Hann / V: Stakkato / M: Don Juan / B: Kollmorgen, Felix
0.00/69.21 70,00
P 5 GER Müller, Franziska
RFV Dhünn e.V.
0300 Cornet's Boy
Z: Hann / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Chairman / B: Müller, Frank
0.50/73.18
Gesamtgewinnsumme: EUR 377,00
Abteilung 2
P 1 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0003 Abarlo
Z: KWPN / V: Ustinov / M: Concorde / B: Gerfer, Isabelle
0.00/59.97 130,00
P 2 GER Axtmann, Stefanie
RV Hebborner Hof e.V
0320 Crystal Saphire
Z: Westf / V: Cristallo / M: Rodney / B: Heinen, Kurt
0.00/61.33 95,00
P 3 NED Widdershoven, Andre
RFV Oberbachem
0571 Lucy 604
Z: Old / V: Lordanos / M: Quattro B / B: Bugs, Ute
0.00/65.52 82,00
P 4 KUW Nizam, Hadi
0923 Quacksy
Z: / V: / M: / B:
0.00/71.55 70,00
P 5 GER Kosmalla, Carolin
RG Kornspringer Köln 1952
0242 Cindy 954
Z: Holst / V: Crawford / M: Camiros / B: Sportpferde Lemmer GbR,
1.25/76.03
Gesamtgewinnsumme: EUR 377,00
Weitere
6 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0676 Que Bec
Z: Holst / V: Quidam de Revel / M: Caretino / B: Gerfer, Isabelle
4.00/59.48
7 GER Weber, Antonia
RFV Erkrath e.V.
0544 Linus 270
Z: Westf / V: Lanero NRW / M: San Salvador / B: Liedtke, Anne
4.00/61.20
8 GER Müller, Franziska
RFV Dhünn e.V.
0700 Quite Good
Z: Rhld / V: Quidam's Rubin / M: Arpeggio / B: Müller, Frank
4.75/74.87
9 GER Nillius, Stephan A.
RV Hebborner Hof e.V
0268 Colman's Zarafina
Z: Holst / V: Colman / M: Falkner / B: Nillius, Stephan A.
8.00/58.70
10 GER Vogt, Anna Louisa
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
0444 Gutiera
Z: Russ. / V: Efir / M: / B: Rydnik, Mikhail
8.00/59.43
11 GER Schmerbeck, Julia
RTG Silberberghof e. V.
0307 Cotender
Z: OS / V: Colander / M: Landadel / B: Schmerbeck, Julia
8.50/89.83
12 GER May, Jule-Catharina
RFV Erkrath e.V.
0102 Calinichta S
Z: Hann / V: Calido I / M: Drosselklang I / B: Spanier, Heinz
10.50/81.66
13 GER Kollmorgen, Felix
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0753 Sinai 14
Z: Hess / V: Silvio I / M: Zeus (Nurzeus) / B: Kollmorgen, Eva
12.00/60.94
14 GER Hungenberg, Sina
RTG Silberberghof e. V.
0667 Prada 16
Z: Rhld / V: Prado / M: Phantom / B: Hungenberg, Sina
12.25/88.37
15 GER Herriger, Milena
RFV Overath
0014 Alamos 4
Z: Rhld / V: Arpeggio / M: Larome / B: Herriger, Milena
16.00/65.73
16 GER Nielsen, Janine
RST Leichlingen/Witzelden
0599 Mühlenteich's Chicki Micki
Z: Z.Rpf / V: Caridor / M: Argentinus / B: Nielsen, Familie
18.50/81.32
17 GER Zimmermann, Michael
RG Kornspringer Köln 1952
0441 Grand Geste 5
Z: OS / V: Epsom Gesmeray / M: Polydor / B: Haber, Karin
20.50/89.86
18 GER Sürth, Ricarda
RTG Silberberghof e. V.
0119 Candice Z
Z: Z.Rpf / V: Candillo / M: Calvaro Z / B: Sürth, Ricarda
34.75/98.67
GER Güldenberg, Ann-Christin
RFV Erkrath e.V.
0281 Condor 558
Z: Holst / V: Con Air / M: Sir Shostakovich xx / B: Emmers, Judith
GER Knauf, Stephanie
RJC Rodderberg
0126 Cara Lou 2
Z: Holst / V: Cassini II / M: Calypso III / B: Müller, Frank
GER Schörnig, Bettina
RV Wallau u.Um. e.V.
0629 Orchide 10
Z: OS / V: Orlando / M: Calando I / B: Schörnig, Christof
GER Schroers, Lars
RV Blücher Sevelen
0636 Paipah
Z: Rhld / V: Potential / M: Argentinus / B: Schroers, Lars
GER Stieborsky, Pia
RTG Silberberghof e. V.
0762 Spartacus 15
Z: Westf / V: Stalypso / M: Lux / B: Stieborsky, Pia
GER Weber, Antonia
RFV Erkrath e.V.
0139 Carlotta W
Z: Rhld / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Lanero NRW / B: Pferdezentrum Uhlenhof,
NED Widdershoven, Andre
RFV Oberbachem
0740 Saphir 330
Z: Rhld / V: Salem / M: Winston / B: Wieringa, P.A.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!