Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Mönchengladbach-Abtshof - 06.10.-06.10.2014

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CRS MG-Abtshof
  • Turnierleitung: Norbert Koof, Peter Weinberg
  • Parcoursbauer: Michael Johnen
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0162 7714 970

Mönchengladbach-Abtshof


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 01 - Springpferdeprüfung Kl.A** / SF: B

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Winkels, Daniela 0093 Cim 7 RFV Lobberich 1926
2 GER Schulze Pröbsting, Vincenz 0262 Quilato 3 RV Kurtscheid e.V.
3 GER Golasch, Rebecca 0089 Chester 285 RFV Kaarst 1924 e.V.
4 GER Knorren, Frederik 0333 Leon RV Würselen 1925 e.V.
5 AUT Bermadinger, Elke 0019 Beckham 18 Eschweiler PSV
6 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0130 Cool Summer Red RFV Jan von Werth Jülich
7 FRA Chantelou, Philippe 0325 Fee-Belle BE RC St.Georg Günhoven e.V.
8 GER Busch, Sabrina 0314 Flying Dutchman 64 RFV Ratheim 1951
9 GER Schilling, Ingo 0182 Gada Top RSG Köln von 2003 e.V.
10 GER Bienemann, Katharina 0021 Bella Royal RC St.Georg Günhoven e.V.
11 GER Föcker, August 0035 Calira 6 RFV Dülken-Viersen e.V.
12 GER Blandfort, Vivien 0050 Carocatani RV Gut Hochfeld e.V
13 GER Heinzmann, Alexandra 0063 Cassins Clay RV Würselen 1925 e.V.
14 GER Eden, Rafael 0331 Chance W RC Gut Neuhaus Grevenbroich
15 GER Wienands-Rüdiger, Olivia 0065 Catania 124 RFV Mönchescher Hof
16 GER Winkels, Daniela 0125 Contharina RFV Lobberich 1926
17 GER Schulze Pröbsting, Vincenz 0328 Udo RV Kurtscheid e.V.
18 GER Golasch, Rebecca 0070 Centolino RFV Kaarst 1924 e.V.
19 GER Thomas, Felix 0080 Chapeau W RV Würselen-Broichweiden e.V.
20 GER Gering, Matthias 0101 Click Clack 3 RFV Hubertus Anrath-Neersen
21 GER Schulz, Franziska 0132 Cooper 152 RFV Lobberich 1926
22 GER Schmidt, Christina 0155 Duifke RV Marschall Vorwärts Aldekerk
23 GER Quack, Maike 0323 Expert B RV Ostenhof e.V.
24 GER Lohölter, Katja 0243 Nuripur RF Gut Böckemeshof
25 NED Kleinpenning, Natasja 0279 Sandmann 68 Meckenheimer RC e.V.
26 GER Pesch, Marisha 0300 Varon 5 RFV Deutschritter Düren 1926
27 GER Meier, Paul-Heinz 0053 Cascadera 2 RFV Lobberich 1926
28 AUT Bermadinger, Elke 0330 Casper Eschweiler PSV
29 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0129 Cool Cat 10 RFV Jan von Werth Jülich
30 FRA Chantelou, Philippe 0326 Shari B RC St.Georg Günhoven e.V.
31 GER Busch, Sabrina 0312 Djinette RFV Ratheim 1951
32 GER Schilling, Ingo 0168 Europa 37 RSG Köln von 2003 e.V.
33 GER Winkels, Daniela 0086 Chavio RFV Lobberich 1926
34 GER Schulze Pröbsting, Vincenz 0329 Laterne 3 RV Kurtscheid e.V.
35 GER Golasch, Rebecca 0088 Cherubin 16 RFV Kaarst 1924 e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren