Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Mönchengladbach-Abtshof - 06.10.-06.10.2014

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CRS MG-Abtshof
  • Turnierleitung: Norbert Koof, Peter Weinberg
  • Parcoursbauer: Michael Johnen
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0162 7714 970

Mönchengladbach-Abtshof


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 02 - Springpferdeprüfung Kl.L / SF: L

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Schulze Pröbsting, Vincenz 0262 Quilato 3 RV Kurtscheid e.V.
2 NED Kleinpenning, Natasja 0279 Sandmann 68 Meckenheimer RC e.V.
3 GER Schneider, Felix 0317 Chillout 3 RV Ostenhof e.V.
4 GER Golasch, Rebecca 0088 Cherubin 16 RFV Kaarst 1924 e.V.
5 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0073 C'est Bon 12 RFV Jan von Werth Jülich
6 ARG Piasecki, Mario 0281 Seven Shades of Grey RFV Lobberich 1926
7 GER Winkels, Daniela 0086 Chavio RFV Lobberich 1926
8 FRA Chantelou, Philippe 0327 Sunshine 629 RC St.Georg Günhoven e.V.
9 AUT Bermadinger, Elke 0185 Gialotta M Eschweiler PSV
10 GER Lohölter, Katja 0243 Nuripur RF Gut Böckemeshof
11 GER Busch, Sabrina 0312 Djinette RFV Ratheim 1951
12 GER Wienands-Rüdiger, Olivia 0065 Catania 124 RFV Mönchescher Hof
13 GER Schilling, Ingo 0238 Neugschwent's Lord in the Air RSG Köln von 2003 e.V.
14 GER Hoster, Jan 0245 Öschlehof's Canetti RFV Liedberg
15 GER Quack, Maike 0323 Expert B RV Ostenhof e.V.
16 GER Schulze Pröbsting, Vincenz 0232 Margot 8 RV Kurtscheid e.V.
17 NED Kleinpenning, Natasja 0148 Delando 2 Meckenheimer RC e.V.
18 GER Schneider, Felix 0316 Granat 308 RV Ostenhof e.V.
19 GER Golasch, Rebecca 0089 Chester 285 RFV Kaarst 1924 e.V.
20 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0058 Caspar's Lasino RFV Jan von Werth Jülich
21 ARG Piasecki, Mario 0024 Bombay 36 RFV Lobberich 1926
22 GER Winkels, Daniela 0093 Cim 7 RFV Lobberich 1926
23 GER Zilgens, Anne 0001 Alanti RV Ostenhof e.V.
24 GER Schmidt, Christina 0155 Duifke RV Marschall Vorwärts Aldekerk
25 GER Lauff, Victoria 0176 Formel Eins 10 Akademischer Reitclub Bonn
26 FRA Chantelou, Philippe 0326 Shari B RC St.Georg Günhoven e.V.
27 AUT Bermadinger, Elke 0161 Elm Rose Eschweiler PSV
28 GER Lohölter, Katja 0095 Claas 18 RF Gut Böckemeshof
29 GER Busch, Sabrina 0311 Diamonds sky RFV Ratheim 1951
30 GER Wienands-Rüdiger, Olivia 0200 Isabeau - Taurine RFV Mönchescher Hof
31 GER Schulze Pröbsting, Vincenz 0054 Casco 11 RV Kurtscheid e.V.
32 NED Kleinpenning, Natasja 0150 Denver 214 Meckenheimer RC e.V.
33 GER Schneider, Felix 0315 Expert U RV Ostenhof e.V.
34 GER Golasch, Rebecca 0070 Centolino RFV Kaarst 1924 e.V.
35 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0096 Claire de Lune 19 RFV Jan von Werth Jülich
36 ARG Piasecki, Mario 0255 Quatta vh Stokershof RFV Lobberich 1926
37 GER Winkels, Daniela 0076 Chacctain RFV Lobberich 1926

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren