Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Mönchengladbach-Abtshof - 06.10.-06.10.2014

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CRS MG-Abtshof
  • Turnierleitung: Norbert Koof, Peter Weinberg
  • Parcoursbauer: Michael Johnen
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0162 7714 970

Mönchengladbach-Abtshof


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 04 - Springprüfung Kl.L / SF: H

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0209 Ladybird 31 RFV Jan von Werth Jülich
2 GER Golasch, Rebecca 0344 Ladykracher 20 RFV Kaarst 1924 e.V.
3 AUT Bermadinger, Elke 0349 Little Britton Eschweiler PSV
4 GER Roevenich, Heinz 0234 Miami Beach 6 PF St.-Severinus-Merzenich
5 GER Bahners, Andre 0260 Quickstepp 9 RFV Hilgershof e.V.
6 GER Schneider, Felix 0322 Couleur 14 RV Ostenhof e.V.
7 GER Winkels, Daniela 0347 Carnaby 9 RFV Lobberich 1926
8 GER Stormanns, Tim 0198 Houpette Eschweiler PSV
9 GER Zimmermann, Carmen 0202 Jemila Z RFV Lobberich 1926
10 GER Zimmermann, Julienne 0215 Latouro Boy RSV Sonnenhof Frechen-Grefrath
11 GER Tillmann, Britta 0211 Land Mann RC Gut Neuhaus Grevenbroich
12 GER Schneider, Marcel 0226 Lombardi 24 Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
13 GER Slawinski, Christian 0242 Not For Sale 3 RV Waltrop e.V.
14 GER Lohölter, Katja 0247 Pajala 2 RF Gut Böckemeshof
15 GER Eden, Rafael 0252 Premier du Grand Pre RC Gut Neuhaus Grevenbroich
16 GER Bree, Jacqueline 0257 Queen Mary B RG Gut Weyern
17 GER Busch, Sabrina 0310 Van Gogh's Dream RFV Ratheim 1951
18 QAT Al Ail, Maream 0348 Wannebee VD Lindehoeve
19 GER Kutsch, Stephanie 0308 Zeemeermin RC Dürwiss
20 NED Derks, Thijs 0006 Arcadia 11 RFV Lobberich 1926
21 GER Blandfort, Vivien 0078 Chakira 20 RV Gut Hochfeld e.V
22 GER Dietrich, Laurien 0087 Chelsea 112 RFV Mettmann e.V.
23 GER Heinzmann, Alexandra 0194 Harlequin Clover RV Würselen 1925 e.V.
24 GER Birckenstaedt, Tim 0221 Let's dance 6 RV Würselen 1925 e.V.
25 GER Thomas, Felix 0227 Lomito RV Würselen-Broichweiden e.V.
26 GER Hamacher, Nicole 0265 Quintessa 22 RV Würselen 1925 e.V.
27 GER Witting, Jan 0282 Silent Hill B RC Gut Neuhaus Grevenbroich
28 GER Pesch, Marisha 0301 Veron 17 RFV Deutschritter Düren 1926
29 RUS Nadezhda, Mamaeva 0339 Virginia
30 GER Meier, Paul-Heinz 0303 Winnie Wanna RFV Lobberich 1926
31 GER Stiphout, Thomas van 0304 Winning Feeling ZRFV für Groß-und Kleinpferde Kirch
32 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0047 Capriati Overcinge's RFV Jan von Werth Jülich
33 GER Golasch, Rebecca 0013 Avion Concorde RFV Kaarst 1924 e.V.
34 AUT Bermadinger, Elke 0046 Cap Horn 4 Eschweiler PSV
35 GER Roevenich, Heinz 0291 Tanael du Lux PF St.-Severinus-Merzenich
36 GER Roevenich, Christine 0297 Undercover Agent PF St.-Severinus-Merzenich
37 GER Bahners, Andre 0261 Quiero 6 RFV Hilgershof e.V.
38 GER Schneider, Felix 0318 Calvin 113 RV Ostenhof e.V.
39 GER Winkels, Daniela 0076 Chacctain RFV Lobberich 1926
40 GER Heuseler, Veronique 0008 Ashby 5 RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
41 GER Felten, Maximilian 0042 Can Coons Little Daughter RV Jan v.Werth Holzbüttgen e.V.
42 GER Cwik-Janssen, Samantha 0071 Cerano 20 RFV Ratheim 1951
43 GER Koll, Antonia 0036 Calistos la Sija RJC Rodderberg
44 GER Heyl, Christel 0082 Chardello SH RFV Blücher Pfalzdorf e.V.
45 GER Stute, Maren 0112 Coleta 2 RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
46 NED Kleinpenning, Natasja 0119 Con Power 2 Meckenheimer RC e.V.
47 GER Lauff, Constantin 0131 Cooldiamond Countess Akademischer Reitclub Bonn
48 GER Stura, Georg 0351 Don Boy 5 PF St.-Severinus-Merzenich
49 GER Schulz, Franziska 0153 Divette 4 RFV Lobberich 1926
50 GER Schmitz, Ludger 0164 Eon 10 RV Würselen 1925 e.V.
51 GER Stormanns, Tim 0179 Frederic 139 Eschweiler PSV
52 GER Zimmermann, Carmen 0307 Zalvador RFV Lobberich 1926
53 GER Zimmermann, Julienne 0250 Pik W RSV Sonnenhof Frechen-Grefrath
54 GER Tillmann, Britta 0084 Chateau Latoure RC Gut Neuhaus Grevenbroich
55 GER Schneider, Marcel 0115 Coming Love HL Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
56 GER Slawinski, Christian 0028 Budapest 5 RV Waltrop e.V.
57 GER Lohölter, Katja 0172 Feliciano 51 RF Gut Böckemeshof
58 GER Eden, Rafael 0018 Basil 6 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
59 GER Bree, Jacqueline 0263 Quintana 18 RG Gut Weyern
60 GER Busch, Sabrina 0313 Vincent M RFV Ratheim 1951
61 QAT Al Ail, Maream 0332 Cordillera
62 GER Kutsch, Stephanie 0016 Baloukina RC Dürwiss
63 NED Derks, Thijs 0127 Contrast 10 RFV Lobberich 1926
64 GER Blandfort, Vivien 0192 Greece RV Gut Hochfeld e.V
65 GER Dietrich, Laurien 0341 Colmetta 2 RFV Mettmann e.V.
66 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0340 Diablerie RFV Jan von Werth Jülich
67 GER Golasch, Rebecca 0138 Costello Grande RG RFV Kaarst 1924 e.V.
68 AUT Bermadinger, Elke 0343 Footloose 10 Eschweiler PSV
69 GER Roevenich, Heinz 0345 Capella PF St.-Severinus-Merzenich
70 GER Roevenich, Christine 0350 All my Love 7 PF St.-Severinus-Merzenich
71 GER Bahners, Andre 0061 Cassiana 15 RFV Hilgershof e.V.
72 GER Schneider, Felix 0321 Bibi Blocksberg 10 RV Ostenhof e.V.
73 GER Winkels, Daniela 0110 Codiac RFV Lobberich 1926

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren