Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Mönchengladbach-Abtshof - 06.10.-06.10.2014

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CRS MG-Abtshof
  • Turnierleitung: Norbert Koof, Peter Weinberg
  • Parcoursbauer: Michael Johnen
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0162 7714 970

Mönchengladbach-Abtshof


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 05 - Springprüfung Kl.M* / SF: R

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Schneider, Felix 0320 Rahmannshof's Baluga RV Ostenhof e.V.
2 GER Winkels, Daniela 0284 Slytherin RFV Lobberich 1926
3 GER Schmitz, Ludger 0164 Eon 10 RV Würselen 1925 e.V.
4 GER Heinzmann, Alexandra 0353 Adagio 94 RV Würselen 1925 e.V.
5 GER Eden, Rafael 0018 Basil 6 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
6 AUT Bermadinger, Elke 0046 Cap Horn 4 Eschweiler PSV
7 GER Bahners, Andre 0061 Cassiana 15 RFV Hilgershof e.V.
8 GER Stormanns, Tim 0062 Cassini Alfarvad Z Eschweiler PSV
9 GER Schneider, Marcel 0342 Cayo Cuba Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
10 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0156 Easy Kolibra Mo RFV Jan von Werth Jülich
11 GER Golasch, Rebecca 0166 Espatako's Electra R RFV Kaarst 1924 e.V.
12 GER Hoster, Jan 0276 Röggelchen RFV Liedberg
13 GER Busch, Sabrina 0310 Van Gogh's Dream RFV Ratheim 1951
14 QAT Al Ail, Maream 0348 Wannebee VD Lindehoeve
15 NED Derks, Thijs 0006 Arcadia 11 RFV Lobberich 1926
16 GER Roevenich, Heinz 0345 Capella PF St.-Severinus-Merzenich
17 GER Lohölter, Katja 0069 Celentano 46 RF Gut Böckemeshof
18 GER Tillmann, Britta 0084 Chateau Latoure RC Gut Neuhaus Grevenbroich
19 GER Dietrich, Laurien 0341 Colmetta 2 RFV Mettmann e.V.
20 GER Birckenstaedt, Tim 0221 Let's dance 6 RV Würselen 1925 e.V.
21 NED Kleinpenning, Natasja 0119 Con Power 2 Meckenheimer RC e.V.
22 GER Piasecki, Nina 0120 Concantus RFV Lobberich 1926
23 GER Wirtz, Alex 0137 Corvara W RSV Düsseldorf-Eller 1967
24 GER Stute, Maren 0154 Dorette 178 RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
25 GER Zimmermann, Julienne 0215 Latouro Boy RSV Sonnenhof Frechen-Grefrath
26 GER Roevenich, Christine 0297 Undercover Agent PF St.-Severinus-Merzenich
27 GER Pesch, Marisha 0301 Veron 17 RFV Deutschritter Düren 1926
28 GER Meier, Paul-Heinz 0303 Winnie Wanna RFV Lobberich 1926
29 GER Kutsch, Stephanie 0016 Baloukina RC Dürwiss
30 GER Schmitz, Ludger 0246 Oskar 250 RV Würselen 1925 e.V.
31 GER Cwik-Janssen, Samantha 0071 Cerano 20 RFV Ratheim 1951
32 GER Koll, Antonia 0036 Calistos la Sija RJC Rodderberg
33 GER Heyl, Christel 0082 Chardello SH RFV Blücher Pfalzdorf e.V.
34 GER Schneider, Felix 0321 Bibi Blocksberg 10 RV Ostenhof e.V.
35 GER Winkels, Daniela 0110 Codiac RFV Lobberich 1926
36 GER Heinzmann, Alexandra 0354 Airforce 12 RV Würselen 1925 e.V.
37 GER Eden, Rafael 0252 Premier du Grand Pre RC Gut Neuhaus Grevenbroich
38 AUT Bermadinger, Elke 0343 Footloose 10 Eschweiler PSV
39 GER Bahners, Andre 0260 Quickstepp 9 RFV Hilgershof e.V.
40 GER Stormanns, Tim 0179 Frederic 139 Eschweiler PSV
41 GER Schneider, Marcel 0115 Coming Love HL Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
42 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0209 Ladybird 31 RFV Jan von Werth Jülich
43 GER Golasch, Rebecca 0177 Fortunato 7 RFV Kaarst 1924 e.V.
44 GER Jentges, Patrizia 0117 Con Dios 11 RFV Lobberich 1926
45 GER May, Victoria 0149 Dennis v h zwarte Veld Meckenheimer RC e.V.
46 GER Quack, Maike 0324 Dolce Cavalli von der Held RV Ostenhof e.V.
47 GER Blandfort, Vivien 0192 Greece RV Gut Hochfeld e.V
48 GER Zilgens, Anne 0199 Interlady RV Ostenhof e.V.
49 GER Hamacher, Nicole 0265 Quintessa 22 RV Würselen 1925 e.V.
50 GER Hoster, Jan 0038 Callimero 30 RFV Liedberg
51 GER Busch, Sabrina 0313 Vincent M RFV Ratheim 1951
52 QAT Al Ail, Maream 0332 Cordillera
53 NED Derks, Thijs 0127 Contrast 10 RFV Lobberich 1926
54 GER Roevenich, Heinz 0253 Public view PF St.-Severinus-Merzenich
55 GER Lohölter, Katja 0247 Pajala 2 RF Gut Böckemeshof
56 GER Tillmann, Britta 0211 Land Mann RC Gut Neuhaus Grevenbroich
57 GER Dietrich, Laurien 0124 Contento 10 RFV Mettmann e.V.
58 NED Kleinpenning, Natasja 0205 Karl jun. Meckenheimer RC e.V.
59 GER Piasecki, Nina 0158 Ed Hardy 2 RFV Lobberich 1926
60 GER Wirtz, Alex 0237 Nanu 126 RSV Düsseldorf-Eller 1967
61 GER Stute, Maren 0216 Lavada 2 RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
62 GER Zimmermann, Julienne 0250 Pik W RSV Sonnenhof Frechen-Grefrath
63 GER Schneider, Felix 0346 Come Home RV Ostenhof e.V.
64 GER Winkels, Daniela 0266 Quintus S RFV Lobberich 1926
65 GER Heinzmann, Alexandra 0194 Harlequin Clover RV Würselen 1925 e.V.
66 GER Eden, Rafael 0256 Quebec 44 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
67 AUT Bermadinger, Elke 0349 Little Britton Eschweiler PSV
68 GER Bahners, Andre 0261 Quiero 6 RFV Hilgershof e.V.
69 GER Stormanns, Tim 0198 Houpette Eschweiler PSV
70 GER Schneider, Marcel 0226 Lombardi 24 Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
71 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0233 Mas que Nada 2 RFV Jan von Werth Jülich
72 GER Golasch, Rebecca 0344 Ladykracher 20 RFV Kaarst 1924 e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren