Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Hennef-Kurenbach - 11.10.-12.10.2014

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Haflinger Reinzucht und Sportverein
  • Turnierleitung: Ulrich Koopmann
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152 2755 2558

Hinweis

Öffnungszeiten der Meldestelle:
Freitag: ab 08.30 Uhr
Powered by COLOGNATION GmbH


Zeiteinteilung (Änderungen vorbehalten)

Freitag, 10.10.14

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
10:00 Uhr 3. Dressurprüfung Kl.M* - geschlossen (M3)
Richter: Schmeer,Julius, Nichterlein,Dietmar - Aufsicht: Fliess,Hans-Theodor
32 V Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:00 Uhr 4. Dressurprüfung Kl.S* (S1)
Richter: Schmeer,Julius, Fliess,Hans-Theodor, Nichterlein,Dietmar - Aufsicht: Uhde,Frank
21 H Nennungen Starterliste Ergebnisse

Samstag, 11.10.14

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
10:30 Uhr 1. Dressurpferdeprfg. Kl.A (A3/1)
Richter: Fliess,Hans-Theodor, Uhde,Frank - Aufsicht: Nichterlein,Dietmar
36 B Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:00 Uhr 2. Dressurprfg. Kl.L* - Trense - geschlossen (L2)
Richter: Nichterlein,Dietmar, Schmeer,Julius - Aufsicht: Fliess,Hans-Theodor
41 L Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:00 Uhr 5. Dressurprüfung Kl.L* - geschlossen - Kandare (L8)
Richter: Fliess,Hans-Theodor, Uhde,Frank, Schmeer, Julius - Aufsicht: Nichterlein, Dietmar
35 R Nennungen Starterliste Ergebnisse

Sonntag, 12.10.14

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
10:00 Uhr 8. Reitpferdeprüfung (RP2)
Richter: Schmeer,Julius, Nichterlein,Dietmar - Aufsicht: Fliess,Hans-Theodor
25 X Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:00 Uhr 6. Dressurprüfung Kl.M** - geschlossen (M8)
Richter: Uhde,Frank, Fliess,Hans-Theodor, Nichterlein, Dietmar - Aufsicht: Schmeer,Julius
18 D Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:30 Uhr 7. Dressurprüfung Kl.S* (S3)
Richter: Schmeer,Julius, Nichterlein,Dietmar, Fliess,Hans-Theodor - Aufsicht: Uhde,Frank
30 N Nennungen Starterliste Ergebnisse
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!

Wegbeschreibung

Stöckerfeld 8, 53773 Hennef - Kurenbach

Unsere Sponsoren