Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

CRS Gestüt Seehof


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 5. - Springprüfung KlM*

Richter: Lochthowe,Wilhelm, Szabo,Vanessa
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0256 Ladybird 31
Z: KWPN / V: Lupicor / M: Numero Uno / B: Blandfort-Weinberg, Beate
0.00/39.50 72,00
P 2 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0338 Samento
Z: Old / V: Sorento / M: Donatelli I / B: Flocke, Jill
0.00/39.94 60,00
P 3 GER Thoenes, Tobias
RV von Bredow Keppeln
0129 Cincitty
Z: KWPN / V: Numero Uno / M: Ramiro / B: Distel, Mechthild
0.00/40.55 51,00
P 4 GER Kuckartz, Bastian
RSG Niederrhein e.V.
0403 Acer 8
Z: KWPN / V: Heartbreaker / M: Manhattan / B: Gestüt Rahmannshof /Ulla von Borman
0.00/41.65 45,00
P 5 GER Schneider, Felix
RV Ostenhof e.V.
0427 Can fly so High
Z: LetW / V: Gardegeneral / M: Cento / B: Huep, Lisa
0.00/42.35 42,00
P 6 GER Waldhausen, Sebastian
RV Joistenhof Barrenstein
0302 Pampiago
Z: Rhld / V: Phoenix / M: Milan / B: Waldhausen, Martina
0.00/43.29 30,00
P 7 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0384 Like a Spot
Z: / V: / M: / B:
0.00/43.63
P 8 GER May, Victoria
Meckenheimer RC e.V.
0191 Dennis v h zwarte Veld
Z: BWP / V: Kashmir van het Schuttershof / M: Jasper / B: May, Victoria
0.00/45.87
Gesamtgewinnsumme: EUR 300,00
Abteilung 2
P 1 GER Tillmann, Karl-Heinz
PSV Haus Vogelsang
0189 Daylight 202
Z: Hann / V: Drosselklang II / M: Ritual / B: Tillmann, Hendrik
0.00/39.54 72,00
P 2 GER Schmitz, Uwe
RFV Lobberich 1926
0391 Catinka 19
Z: KWPN / V: Ovidius / M: / B: Mock, Matthias
0.00/40.20 60,00
P 3 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss e.V.
0134 Cleiner Freund
Z: Westf / V: Cartell / M: Ehrentanz I / B: Bramsiepe, Melanie
0.00/40.88 51,00
P 4 IRL Lynch, Denis
IRELAND
0412 Ho Go van de Üadenborre
Z: / V: / M: / B:
0.00/41.66 45,00
P 5 GER Wirtz, Alex
RSV Düsseldorf-Eller 1967
0297 Nanu 126
Z: Old / V: Nabab de Reve / M: Lord / B: Wirtz, Alex
0.00/42.55 42,00
P 6 IRL Lynch, Denis
IRELAND
0410 Querida 75
Z: Old / V: / M: / B:
0.00/43.32 30,00
P 7 GER Ramos, Tina
Meckenheimer RC e.V.
0443 Balou Chera Z
Z: Z.Rpf / V: / M: / B:
0.00/43.99
P 8 GER Dietrich, Laurien
RFV Mettmann e.V.
0159 Contento 10
Z: Württ / V: Chambertin / M: Zeus (Nurzeus) / B: Dietrich, Maik
0.00/47.33
Gesamtgewinnsumme: EUR 300,00
Abteilung 3
P 1 GER Lambertz, Linda
RFV Dülken-Viersen e.V.
0017 Arwen 14
Z: Rhld / V: Aquilino / M: Pageno / B: Lambertz, Herbert
0.00/39.62 72,00
P 2 AUT Bermadinger, Elke
Eschweiler PSV
0394 Frederic 139
Z: AESRpf / V: Forinth / M: Concerto II / B: HS Sportpferde GmbH,
0.00/40.22 60,00
P 3 GER Miß, Stefan
RFV Xanten u.u.
0276 Lilly 566
Z: Rhld / V: Loccorotondo / M: Polypur / B: Miß, Stefan
0.00/41.34 51,00
P 4 IRL Lynch, Denis
IRELAND
0411 Tactik 3
Z: Holst / V: Contender / M: Quick Star / B: Straumann Thomas
0.00/42.34 45,00
P 5 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0049 Camaro 103
Z: Rhld / V: Contago / M: Lehnsherr GL / B: Rosellen, Robert
0.00/43.11 42,00
P 6 GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0023 Babel 2
Z: KWPN / V: Chin Chin / M: Numero Uno / B: Jütten, Bernd
0.00/43.39 30,00
P 7 GER Winkels, Daniela
RFV Lobberich 1926
0232 G Star de Muze
Z: BWP / V: Canturo / M: Goliath II Z / B: Raulf, Dr. Johanna
0.00/44.51
P 8 NED Kleinpenning, Natasja
Meckenheimer RC e.V.
0154 Con Power 2
Z: Holst / V: Con Air / M: Cassini I / B: Sportpferde Haus Broich GmbH,
0.00/47.33
Gesamtgewinnsumme: EUR 300,00
Weitere
9 GER Emmers, Judith
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0057 Canto 20
Z: KWPN / V: Cantos / M: Ahorn / B: Ausbildungs-u.Handelsstall Marc Boe
0.00/47.36
10 CRO Tomic, Nusa
Eschweiler PSV
0393 Corregio 3
Z: Westf / V: Contendro I / M: Landstreicher / B: Tomic, Nusa
0.00/47.77
11 GER May, Caroline
Meckenheimer RC e.V.
0444 Cavalier 72
Z: Holst / V: Cristo / M: Quite Capitol / B: Top Horse Steurer GbR,
0.00/48.01
12 CRO Tomic, Nusa
Eschweiler PSV
0392 Fortune Forever 2
Z: SWB / V: Cortus / M: Traunstein / B: HS Sportpferde GmbH,
0.00/49.05
13 GER Grahn, Maximilian
RV Kaldenkirchen 1929
0056 Canterbury's Boy
Z: Westf / V: Cassius Clay / M: Christoph Columbus / B: Voigt, Alina
0.50/51.38
14 NED Kleinpenning, Natasja
Meckenheimer RC e.V.
0174 Cornell de Muze
Z: KWPN / V: Triomphe de Muze / M: Casanova / B: Runge, Ralf
3.25/62.32
15 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0386 Perle de Vermont
Z: CH.Wb / V: Landjuweel St Hubert (BEL) / M: Narcos II / B: Vahle, Werner
4.00/39.40
16 GER Gundlach, Markus
RC St.Georg Günhoven e.V.
0445 Karenio du Breche
Z: SF / V: Ulak du Chateau / M: Quand Viens Tu / B: Gundlach, Else
4.00/40.76
17 GER Quack, Maike
RV Ostenhof e.V.
0429 Dolce Cavalli von der Held
Z: ZW / V: Deauville van T&L (ex De la Vi / M: Acord II / B: Lux-Horses S.A.,
4.00/41.47
18 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss e.V.
0206 Einfach Genial
Z: Rhld / V: Ehrenwort / M: Watzmann / B: Hanowski, Andrea
4.00/41.83
19 GER Broich, Dominik
RV Kaldenkirchen 1929
0358 U-Eshramo
Z: Holst / V: Contender / M: Heraldik xx / B: Koenen, Sylvia
4.00/42.58
20 GER Schmitz, Uwe
RFV Lobberich 1926
0164 Contrast 10
Z: Holst / V: C-Indoctro / M: Coriander / B: Schmitz, Manuela
4.00/43.12
21 GER Kutsch, Stephanie
RC Dürwiss
0028 Baloukina
Z: Bay / V: Baloubino B / M: Come Well / B: Kutsch, Stephanie
4.00/43.56
22 GER Tillmann, Hendrik
PSV Haus Vogelsang
0026 Baleggio
Z: Rhld / V: Balou du Rouet / M: Arpeggio / B: Müller, Frank
4.00/43.65
23 GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0363 Van Gogh's Dream
Z: Rhld / V: Van Gogh / M: Hamlet / B: Busch, Sabrina
4.00/43.99
24 GER Miß, Stefan
RFV Xanten u.u.
0152 Con Casco
Z: Holst / V: Contender / M: Casco / B: Motzer, Caroline
4.00/44.31
25 GER Thoenes, Tobias
RV von Bredow Keppeln
0337 Samba Oelek
Z: Hann / V: Stakkato / M: Argentinus / B: Tippkötter, Michaela
4.00/45.08
26 GER Schönenstein, Thomas
RFV Im Heidental e. V.
0272 Let's talk about 4
Z: Holst / V: Lasino / M: Coriall / B: Linden, Michelle
4.00/45.95
27 NED Wylick, Paul van
RV Gut Kruchenhof e.V.
0008 Alonza 3
Z: KWPN / V: Winningmood van de Arenberg / M: Concorde / B: Wylick, H.J.H. van
4.00/46.01
28 GER Cwik-Janssen, Samantha
RFV Ratheim 1951
0103 Cerano 20
Z: KWPN / V: Q-Verdi / M: Kennedy / B: Cwik-Janssen, Samantha
4.00/46.36
29 GER Jerke, Dirk
RFV Brockhorsthof e.V
0099 Ceco-Zeco
Z: Holst / V: Colman / M: Sir Dancer xx / B: Bendermacher, Karin
4.00/47.26
30 GER Wilke, Viola
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0284 Lord Lustig 3
Z: Old / V: Lordanos / M: Wessex / B: Wilke, Alina
4.00/47.62
31 GER Barbier, Klaus
RV Enzen-Euskirchen 1948 e.V.
0274 Lewana 23
Z: KWPN / V: Zelote VDL / M: Lancelot / B: Sportpferde Haus Broich GmbH,
4.00/49.18
32 GER Schönenstein, Thomas
RFV Im Heidental e. V.
0234 Gahoko
Z: LetW / V: Gaultjers / M: Hamlets / B: Schönenstein, Thomas
4.00/49.44
33 GER Tillmann, Hendrik
PSV Haus Vogelsang
0241 Happy Gracia
Z: Westf / V: Hogwart / M: Gracioso / B: Dillenberger, Christian
4.00/49.65
34 GER Wirtz, Alex
RSV Düsseldorf-Eller 1967
0176 Corvara W
Z: Rhld / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Alexis Z / B: Wirtz, Alex
5.25/54.18
35 GER Tillmann, Karl-Heinz
PSV Haus Vogelsang
0010 Alwin T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Potsdam / B: Tillmann, Karl-Heinz
7.50/63.58
36 GER Kutsch, Stephanie
RC Dürwiss
0375 Zeemeermin
Z: KWPN / V: Celano / M: Karlstad / B: Bonev, Ivaylo
8.00/45.71
37 NED Derks, Thijs
RFV Lobberich 1926
0014 Arcadia 11
Z: Holst / V: Askari / M: Calando I / B: Schmitz, Manuela
8.00/47.75
38 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0431 Lionel S
Z: / V: / M: / B:
8.00/49.39
39 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0388 Look of Love 2
Z: Holst / V: Lasino / M: Carthago / B: Stall Kochs,
8.50/51.26
40 NED Wylick, Paul van
RV Gut Kruchenhof e.V.
0177 Costa Rica 52
Z: Holst / V: Cassiano / M: Ahorn Z / B: Hintzen, Uwe
10.50/75.14
41 GER Rogge, Holger
PF Kaarst-Tilmeshof
0419 Leon 324
Z: Westf / V: Lurioso / M: Gigant / B: Grass, Stefan
12.00/43.88
42 ITA Giorgi, Domenico
RFV Xanten u.u.
0407 Nonsense 2
Z: Holst / V: Newton / M: Barnaul xx / B: Miß, Stefan
12.00/46.13
43 AUT Bermadinger, Elke
Eschweiler PSV
0395 Houpette
Z: BWP / V: Douglas (Rousseau) / M: Concorde / B: HS Sportpferde GmbH,
12.25/66.72
44 NED Derks, Thijs
RFV Lobberich 1926
0068 Carmen 246
Z: Holst / V: Calido I / M: Acobat II / B: Schmitz, Manuela
13.50/71.35
45 GER Schneider, Felix
RV Ostenhof e.V.
0422 Granat 308
Z: Hann / V: Graf Grannus / M: Rabino / B: Schröder, Loreen
13.75/72.54
46 GER Grahn, Maximilian
RV Kaldenkirchen 1929
0005 Alcantara 38
Z: Holst / V: Canturo / M: Caribo GL / B: Grahn, Maximilian
14.25/74.61
47 GER Litterscheidt, Marco
RC Kalenborner Höhe e.V.
0312 Qualido L
Z: Rhld / V: Quidam's Rubin / M: Alexis Z / B: Litterscheidt, Heike
15.50/63.51
48 GER Tillmann, Hendrik
PSV Haus Vogelsang
0160 Conterno 10
Z: Westf / V: Coronino / M: Pilot / B: Schrader, Christin
16.00/46.90
49 GER Lerche, Gina
RFV Xanten u.u.
0095 Castello 142
Z: Holst / V: Carvallo BB / M: Lennon / B: Feltens, Heinz-Dieter
16.25/66.01
50 GER Barbier, Klaus
RV Enzen-Euskirchen 1948 e.V.
0265 Le Dentiste Crespo
Z: Westf / V: Calato / M: Calido I / B: Barbier, Klaus
18.50/75.47
51 GER Zerlett, Jessika
Meckenheimer RC e.V.
0106 Cessino Z
Z: Rhld / V: Champion Z / M: / B: Schoeller, Aurel
18.75/76.16
52 NED Wylick, Paul van
RV Gut Kruchenhof e.V.
0258 Landjonker's Ju
Z: Old / V: Landjonker (Fruhling) / M: Grannus / B: Robe, Uschy
19.50/79.19
53 GER Lohmeier, Christian
RG Hübeck-Grefrath
0334 Rodrigo H
Z: Westf / V: Riccione / M: Lanciano / B: Hoffmann, Hans
21.00/69.42
GER Dombrowa, Sarah
RC Kalenborner Höhe e.V.
0296 Mylord Carthago S
Z: SF / V: Mylord Carthago / M: Quidam de Revel / B: Wandels, Anja
GER Zerlett, Jessika
Meckenheimer RC e.V.
0201 Dragon Queen 2
Z: Westf / V: Dinaro / M: Akitos xx / B: Robben, Alisa

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!