Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

CRS Gestüt Seehof - 29.10.-29.10.2014

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CRS Gestüt Seehof
  • Turnierleitung: Norbert Koof, Peter Weinberg
  • Parcoursbauer: Michael Johnen
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0162 7714970

CRS Gestüt Seehof


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 01 - Springpferdeprüfung Kl.A** / SF: N

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Thoenes, Alexander 0345 Simge LS RV Graf Holk Grefrath e.V.
2 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0019 Atlanta K RFV Jan von Werth Jülich
3 GER Theelen, Daniela 0024 Babette DKG TSG Hülsmann ZRS e.V.
4 GER Kuckartz, Bastian 0000 Bacardi RSG Niederrhein e.V.
5 GER Schiltz, Thorsten 0279 Locanto 2 RV '94 Neuss e.V.
6 GER Hintzen, Carmen 0037 Cabajera RV Gut Kruchenhof e.V.
7 GER Janßen, Carina Madeleine 0100 Celogio RV von Bredow Keppeln
8 LUX Bettendorf, Charlotte 0415 Diamond Dealer Z Meckenheimer RC e.V.
9 GER Winkels, Daniela 0251 La Belle du Rouet RFV Lobberich 1926
10 GER Knorren, Frederik 0385 Löwenherz Z RV Würselen 1925 e.V.
11 GER Broich, Dominik 0311 Puma 39 RV Kaldenkirchen 1929
12 GER Schröder, Pia-Marie 0406 Rahmannshof Hakuna Matata RSG Niederrhein e.V.
13 FRA Chantelou, Philippe 0413 Fee-Belle BE RC St.Georg Günhoven e.V.
14 GER Pesch, Marisha 0364 Varon 5 RFV Deutschritter Düren 1926
15 GER Ginters, Ina 0378 Zorran RFPZV Ziethen Issum 1887 e.V.
16 GER Lugge, Hans 0253 La pura Vida HL RFV Hexbachtal e.V.
17 GER Lerche, Gina 0194 Di-De-Damur RFV Xanten u.u.
18 GER Busch, Sabrina 0226 Flying Dutchman 64 RFV Ratheim 1951
19 GER Schilling, Ingo 0233 Gada Top RSG Köln von 2003 e.V.
20 GER Litterscheidt, Marco 0245 Janeiro van't Heiko RC Kalenborner Höhe e.V.
21 GER Föcker, August 0042 Calira 6 RFV Dülken-Viersen e.V.
22 GER Emmers, Judith 0054 Canaris E RFV von Driesen Asperden-Kessel
23 GER Behrens, David 0061 Cappollonia RG Kornspringer Köln 1952
24 GER Lütkemeyer, Melanie 0390 Casino Royal 30 RG Auerhof e.V.
25 GER Schönenstein, Thomas 0087 Cassandro 68 RFV Im Heidental e. V.
26 GER Thoenes, Alexander 0079 Cashew 13 RV Graf Holk Grefrath e.V.
27 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0034 Borrada RFV Jan von Werth Jülich
28 GER Theelen, Daniela 0038 Cadell TSG Hülsmann ZRS e.V.
29 GER Kuckartz, Bastian 0396 Ballerina RSG Niederrhein e.V.
30 GER Schiltz, Thorsten 0083 Caspar 254 RV '94 Neuss e.V.
31 GER Hintzen, Carmen 0064 Cara-Mia 8 RV Gut Kruchenhof e.V.
32 GER Janßen, Carina Madeleine 0073 Casalito S RV von Bredow Keppeln
33 LUX Bettendorf, Charlotte 0416 Chacco Brown Meckenheimer RC e.V.
34 GER Winkels, Daniela 0140 Cloudina RFV Lobberich 1926
35 GER Knorren, Frederik 0383 Leon 630 RV Würselen 1925 e.V.
36 GER Thomas, Felix 0113 Chapeau W RV Würselen-Broichweiden e.V.
37 GER Venhorst, Jenny 0137 Click Clack 3 Pony-RFC Nettetal 1970 e.V.
38 GER Bahners, Andre 0173 Cornell 19 RFV Hilgershof e.V.
39 GER Stieve, Ann-Christin 0185 Cupidu O RV Essen-Kettwig e.V
40 GER Freitag, Anna 0210 Emilio Pucci RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
41 GER Wolters, Nina 0225 Florienta RV Straelen 1930 e.V.
42 GER Meissner, Kira 0242 Hüpen's Camelott RFV Xanten u.u.
43 GER Rogge, Holger 0418 Candido 5 PF Kaarst-Tilmeshof
44 GER Broich, Dominik 0092 Cassina Classic RV Kaldenkirchen 1929
45 GER Schröder, Pia-Marie 0405 Rahmannshof Joy RSG Niederrhein e.V.
46 FRA Chantelou, Philippe 0414 Shari B RC St.Georg Günhoven e.V.
47 GER Pesch, Marisha 0202 Eagles Child RFV Deutschritter Düren 1926
48 GER Ginters, Ina 0117 Charmaine 12 RFPZV Ziethen Issum 1887 e.V.
49 GER Lugge, Hans 0052 Camouflage HL RFV Hexbachtal e.V.
50 GER Lerche, Gina 0208 Eleska 2 RFV Xanten u.u.
51 GER Busch, Sabrina 0197 Djinette RFV Ratheim 1951
52 GER Schilling, Ingo 0216 Europa 37 RSG Köln von 2003 e.V.
53 GER Litterscheidt, Marco 0285 Lordi 5 RC Kalenborner Höhe e.V.
54 GER Thoenes, Alexander 0155 Confranco RV Graf Holk Grefrath e.V.
55 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0294 Mini Cooper 6 RFV Jan von Werth Jülich
56 GER Theelen, Daniela 0025 Bakar DKG TSG Hülsmann ZRS e.V.
57 GER Kuckartz, Bastian 0397 Carassina 6 RSG Niederrhein e.V.
58 GER Schiltz, Thorsten 0031 Bella Rubina 2 RV '94 Neuss e.V.
59 GER Hintzen, Carmen 0224 Florian K RV Gut Kruchenhof e.V.
60 LUX Bettendorf, Charlotte 0417 Chicca 47 Meckenheimer RC e.V.
61 GER Janßen, Carina Madeleine 0091 Cassilano 4 RV von Bredow Keppeln
62 GER Winkels, Daniela 0161 Contharina RFV Lobberich 1926
63 GER Knorren, Frederik 0381 Favoriet 7 RV Würselen 1925 e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren