Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

CRS Gestüt Seehof - 29.10.-29.10.2014

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CRS Gestüt Seehof
  • Turnierleitung: Norbert Koof, Peter Weinberg
  • Parcoursbauer: Michael Johnen
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0162 7714970

CRS Gestüt Seehof


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 05 - Springprüfung KlM* / SF: A

StNReiterKNrPferdVerein
1 NED Wylick, Paul van 0258 Landjonker's Ju RV Gut Kruchenhof e.V.
2 GER Busch, Sabrina 0023 Babel 2 RFV Ratheim 1951
3 GER Tillmann, Hendrik 0026 Baleggio PSV Haus Vogelsang
4 GER Tillmann, Frederic 0049 Camaro 103 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
5 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0256 Ladybird 31 RFV Jan von Werth Jülich
6 GER Schneider, Felix 0427 Can fly so High RV Ostenhof e.V.
7 GER Sterzenbach, Martin 0436 Carrickboy 2 RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
8 GER Thoenes, Tobias 0129 Cincitty RV von Bredow Keppeln
9 IRL Lynch, Denis 0412 Ho Go van de Üadenborre IRELAND
10 GER Knorren, Frederik 0384 Like a Spot RV Würselen 1925 e.V.
11 GER Grahn, Maximilian 0005 Alcantara 38 RV Kaldenkirchen 1929
12 GER Tillmann, Karl-Heinz 0010 Alwin T PSV Haus Vogelsang
13 NED Derks, Thijs 0014 Arcadia 11 RFV Lobberich 1926
14 GER Kutsch, Stephanie 0028 Baloukina RC Dürwiss
15 NED Kleinpenning, Natasja 0154 Con Power 2 Meckenheimer RC e.V.
16 GER Schmitz, Uwe 0391 Catinka 19 RFV Lobberich 1926
17 GER Jerke, Dirk 0099 Ceco-Zeco RFV Brockhorsthof e.V
18 GER Zerlett, Jessika 0106 Cessino Z Meckenheimer RC e.V.
19 GER Schiltz, Thorsten 0134 Cleiner Freund RV '94 Neuss e.V.
20 GER Winkels, Daniela 0144 Codiac RFV Lobberich 1926
21 GER Miß, Stefan 0276 Lilly 566 RFV Xanten u.u.
22 CRO Tomic, Nusa 0393 Corregio 3 Eschweiler PSV
23 GER Wirtz, Alex 0176 Corvara W RSV Düsseldorf-Eller 1967
24 GER Tillmann, Frederic 0431 Lionel S RC Gut Neuhaus Grevenbroich
25 GER Broich, Dominik 0358 U-Eshramo RV Kaldenkirchen 1929
26 AUT Bermadinger, Elke 0394 Frederic 139 Eschweiler PSV
27 GER Schönenstein, Thomas 0234 Gahoko RFV Im Heidental e. V.
28 GER Barbier, Klaus 0274 Lewana 23 RV Enzen-Euskirchen 1948 e.V.
29 IRL Lynch, Denis 0410 Querida 75 IRELAND
30 GER Dombrowa, Sarah 0296 Mylord Carthago S RC Kalenborner Höhe e.V.
31 GER Litterscheidt, Marco 0312 Qualido L RC Kalenborner Höhe e.V.
32 GER Gundlach, Markus 0445 Karenio du Breche RC St.Georg Günhoven e.V.
33 GER Kuckartz, Bastian 0403 Acer 8 RSG Niederrhein e.V.
34 GER Lambertz, Linda 0017 Arwen 14 RFV Dülken-Viersen e.V.
35 GER Ramos, Tina 0443 Balou Chera Z Meckenheimer RC e.V.
36 GER Lerche, Gina 0095 Castello 142 RFV Xanten u.u.
37 GER Cwik-Janssen, Samantha 0103 Cerano 20 RFV Ratheim 1951
38 GER Emmers, Judith 0057 Canto 20 RFV von Driesen Asperden-Kessel
39 GER May, Caroline 0444 Cavalier 72 Meckenheimer RC e.V.
40 GER May, Victoria 0191 Dennis v h zwarte Veld Meckenheimer RC e.V.
41 GER Bahners, Nathalie 0145 Coeur Valet 2 PF Kaarst-Tilmeshof
42 GER Dietrich, Laurien 0159 Contento 10 RFV Mettmann e.V.
43 GER Tillmann, Frederic 0338 Samento RC Gut Neuhaus Grevenbroich
44 GER Knorren, Frederik 0388 Look of Love 2 RV Würselen 1925 e.V.
45 NED Wylick, Paul van 0177 Costa Rica 52 RV Gut Kruchenhof e.V.
46 GER Busch, Sabrina 0363 Van Gogh's Dream RFV Ratheim 1951
47 GER Tillmann, Hendrik 0160 Conterno 10 PSV Haus Vogelsang
48 GER Schneider, Felix 0422 Granat 308 RV Ostenhof e.V.
49 GER Sterzenbach, Martin 0435 Condino RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
50 GER Thoenes, Tobias 0337 Samba Oelek RV von Bredow Keppeln
51 CRO Tomic, Nusa 0392 Fortune Forever 2 Eschweiler PSV
52 AUT Bermadinger, Elke 0395 Houpette Eschweiler PSV
53 IRL Lynch, Denis 0411 Tactik 3 IRELAND
54 GER Quack, Maike 0429 Dolce Cavalli von der Held RV Ostenhof e.V.
55 GER Rogge, Holger 0419 Leon 324 PF Kaarst-Tilmeshof
56 GER Wilke, Viola 0284 Lord Lustig 3 RFV Hubertus Anrath-Neersen
57 ITA Giorgi, Domenico 0407 Nonsense 2 RFV Xanten u.u.
58 GER Waldhausen, Sebastian 0302 Pampiago RV Joistenhof Barrenstein
60 GER Wieler, Katrin 0308 Pilgrim 15 RV von Seydlitz Uedem
61 GER Lohmeier, Christian 0334 Rodrigo H RG Hübeck-Grefrath
62 GER Meier, Paul-Heinz 0371 Winnie Wanna RFV Lobberich 1926
63 GER Grahn, Maximilian 0056 Canterbury's Boy RV Kaldenkirchen 1929
64 GER Tillmann, Karl-Heinz 0189 Daylight 202 PSV Haus Vogelsang
65 NED Derks, Thijs 0068 Carmen 246 RFV Lobberich 1926
66 GER Kutsch, Stephanie 0375 Zeemeermin RC Dürwiss
67 NED Kleinpenning, Natasja 0174 Cornell de Muze Meckenheimer RC e.V.
68 GER Schmitz, Uwe 0164 Contrast 10 RFV Lobberich 1926
69 GER Jerke, Dirk 0281 Lolita 193 RFV Brockhorsthof e.V
70 GER Zerlett, Jessika 0201 Dragon Queen 2 Meckenheimer RC e.V.
71 GER Schiltz, Thorsten 0206 Einfach Genial RV '94 Neuss e.V.
72 GER Winkels, Daniela 0232 G Star de Muze RFV Lobberich 1926
73 GER Miß, Stefan 0152 Con Casco RFV Xanten u.u.
74 GER Wirtz, Alex 0297 Nanu 126 RSV Düsseldorf-Eller 1967
75 GER Schönenstein, Thomas 0272 Let's talk about 4 RFV Im Heidental e. V.
76 GER Barbier, Klaus 0265 Le Dentiste Crespo RV Enzen-Euskirchen 1948 e.V.
77 GER Knorren, Frederik 0386 Perle de Vermont RV Würselen 1925 e.V.
78 NED Wylick, Paul van 0008 Alonza 3 RV Gut Kruchenhof e.V.
79 GER Busch, Sabrina 0366 Vincent M RFV Ratheim 1951
80 GER Tillmann, Hendrik 0241 Happy Gracia PSV Haus Vogelsang
81 GER Schneider, Felix 0425 Il Nano 2 RV Ostenhof e.V.
82 GER Sterzenbach, Martin 0434 Dyna 8 RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
83 GER Thoenes, Tobias 0430 Varmisch RV von Bredow Keppeln

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren