Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Hennef-Kurenbach - 09.05.-10.05.2015

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Haflinger Reinzucht und Sportverein
  • Turnierleitung: Ulrich Koopmann
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0151 7084 8538

Hinweis

Öffnungszeiten der Meldestelle:
  • Freitag: telefonisch unter 0151 7084 8538 von 19.00 - 20.00 Uhr
  • Samstag ab 08.00 Uhr
  • Sonntag ab 08.00 Uhr
Powered by COLOGNATION GmbH


Zeiteinteilung (Änderungen vorbehalten)

Samstag, 09.05.15

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
09:00 Uhr 1. Dressurpferdeprüfung Kl.A (DA3/1)
Richter: Broicher, Johannes, Nichterlein,Dietmar - Aufsicht: Schmeer,Julius
30 U Nennungen Starterliste
11:15 Uhr 2. Dressurprüfung Kl.L* Trense - geschlossen (L7)
Richter: Schmeer, Julius, Nichterlein,Dietmar - Aufsicht: Broicher,Johannes
35 G Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:00 Uhr 3. Dressurprüfung Kl.M* - geschlossen (M3)
Richter: Schmeer,Julius, Nichterlein,Dietmar - Aufsicht: Broicher, Johannes
33 Q Nennungen Starterliste Ergebnisse
16:30 Uhr 4. Dressurprüfung Kl.S* (S1)
Richter: Broicher,Johannes, Schmeer,Julius - Aufsicht: Nichterlein,Dietmar
20 C Nennungen Starterliste Ergebnisse

Sonntag, 10.05.15

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
09:30 Uhr 5. Dressurpferdeprüfung Kl.L (DL2)
Richter: Salzmann-Holz, Anja, Schmeer,Julius - Aufsicht: Nichterlein,Dietmar
20 M Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:45 Uhr 6. Dressurprüfung Kl.L* Kandare - geschlossen (L4)
Richter: Nichterlein,Dietmar, Salzmann-Holz, Anja - Aufsicht: Broicher,Johannes
31 W Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:00 Uhr 7. Dressurprüfung Kl.M** - geschlossen (M7)
Richter: Broicher,Johannes, Nichterlein, Dietmar - Aufsicht: Schmeer,Julius
22 I Nennungen Starterliste Ergebnisse
16:00 Uhr 8. Dressurprüfung Kl.S* (S1)
Richter: Nichterlein,Dietmar, Schmeer,Julius, Broicher,Johannes - Aufsicht: Salzmann-Holz, Anja
20 S Nennungen Starterliste Ergebnisse
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!

Wegbeschreibung

Stöckerfeld 8, 53773 Hennef - Kurenbach

Unsere Sponsoren