Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Hennef-Kurenbach - 11.07.-12.07.2015

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Haflinger Reinzucht und Sportverein
  • Turnierleitung: Dagobert Vester
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152 2755 2558

Hinweis

Öffnungszeiten der Meldestelle:
  • Dienstag von 19:00 - 20:00 Uhr
  • Mittwoch 08:00 Uhr
Powered by COLOGNATION GmbH


Zeiteinteilung (Änderungen vorbehalten)

Samstag, 11.07.15

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
09:00 Uhr 1. Dressurprüfung Kl.E Qualifikation zum geba-Cup 2015 Jun./J.R. (E4)
Richter: Uhde,Frank, Nichterlein,Dietmar - Aufsicht: Schmeer,Julius
10 N Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:00 Uhr 2. Dressurprüfung Kl.A* Qualifikation zum geba-Cup 2015 Jun./J.R. (A4)
Richter: Broicher,Johannes, Schmeer,Julius - Aufsicht: Uhde,Frank
14 X Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:30 Uhr 3. Dressurprüfung Kl.L* Trense Qualifikation zum geba-Cup 2015 Jun./J.R. (L3)
Richter: Schmeer,Julius, Uhde,Frank - Aufsicht: Nichterlein,Dietmar
15 J Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:00 Uhr 4. Dressurpferdeprüfung Kl.A (DA3/1)
Richter: Broicher,Johannes, Nichterlein,Dietmar - Aufsicht: Schmeer,Julius
30 T Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:00 Uhr 5. Dressurprüfung Kl.M* - geschlossen (M3)
Richter: Uhde,Frank, Nichterlein,Dietmar - Aufsicht: Broicher,Johannes
31 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
17:30 Uhr 6. Dressurprüfung Kl.S* (S1)
Richter: Broicher,Johannes, Schmeer,Julius - Aufsicht: Uhde,Frank
27 K Nennungen Starterliste Ergebnisse

Sonntag, 12.07.15

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
10:00 Uhr 7. Dressurpferdeprüfung Kl.L (DL2)
Richter: Uhde,Frank, Schmeer,Julius - Aufsicht: Nichterlein,Dietmar
22 U Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:00 Uhr 8. Dressurprüfung Kl.L* Kandare (L4)
Richter: Nichterlein,Dietmar, Broicher,Johannes - Aufsicht: Schmeer,Julius
38 G Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:30 Uhr 9. Dressurprüfung Kl.M** geschlossen (M7)
Richter: Uhde,Frank, Schmeer,Julius - Aufsicht: Broicher,Johannes
34 Q Nennungen Starterliste Ergebnisse
16:00 Uhr 10. Dressurprüfung Kl.S* (S1)
Richter: Nichterlein,Dietmar, Broicher,Johannes, Schmeer,Julius - Aufsicht: Uhde,Frank
30 C Nennungen Starterliste Ergebnisse
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!

Wegbeschreibung

Stöckerfeld 8, 53773 Hennef - Kurenbach

Unsere Sponsoren