Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Bergisch Gladbach - 06.08.-09.08.2015

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Hebborner Hof
  • Turnierleitung: Dr. Matthias Beggerow, Peter Lautz
  • Parcoursbauer: Ulrich Stedefeder, Raier Evelt
  • Meldestelle: Veranstalter
  • Telefon: 0 22 02-70 95 28

Bergisch Gladbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 36 - Springprüfung Kl.M** / SF: L

1. Abt. Preis der Spooks GmbH, Odenthal
2. Abt. Preis der Fa. Bläsius Bedachungen, Bergisch Gladbach
3. Abt. Preis des Herrn Rainer Rick, Bergisch Gladbach
StNReiterKNrPferdVerein
1 BEL Deryckere, Lucas 0957 La Guaira Siegener RV e.V.
2 FIN Kainulainen, Jenny 0963 Lacardi 6 Meckenheimer RC e.V.
3 GER Brüse, Christoph 1178 Nautilus 51 Meckenheimer RC e.V.
4 GER Müller, Louisa 1088 Lord Grannus 4 RFV Dhünn
5 GER Lohölter, Katja 1199 Nynja 2 RF Gut Böckemeshof
6 GER Tillmann, Celine 1250 Pino's Dany T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
7 GER Gilles, Franz 1287 Quick Magic 3 RSG Burghof 1977
8 GER Stieborsky, Pia 1467 Spartacus 15 RFV Halver e. V.
9 GER Nippgen, Petra 1505 Topsi 17 RFV Nidda u. Umgebung e.V.
10 GER Hoster, Jan 0192 Callimero 30 RFV Liedberg
11 GER Zimmermann, Franziska 0307 Catwynn RV Hebborner Hof
12 GER Schneider, Felix 1324 Rahmannshof's Baluga RV Ostenhof e.V.
13 GER Lupp, Yann 1072 Liverpool 42 RFV Nidda u. Umgebung e.V.
14 GER Roevenich, Heinz 1465 Soublimo de Gree PF St.-Severinus-Merzenich
15 GER Krüger, Jeldrik 1507 Tough Cookie Reit- u. Voltigierverein Wolfhagen
16 GER May, Victoria 0607 Dennis v h zwarte Veld Meckenheimer RC e.V.
17 GER Eggers, Frank 1560 Well Made 3 RSG Burghof 1977
18 AUT Fischer, Michael 1599 Zizandro P RG Kornspringer Köln 1952
19 GER Sterzenbach, Martin 0105 Balougraf ESC RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
20 GER Hufenstuhl, Alexander 0128 Benur du Romet Süttenbacher RSG
21 GER Slawinski, Christian 0155 Budapest 5 RV Waltrop e.V.
22 BEL Boes, Marc 0271 Carry Jo S RFV Liedberg
23 NED Kleinpenning, Natasja 0473 Con Power 2 Meckenheimer RC e.V.
24 GER Barbier, Klaus 1019 Le Dentiste Lewana RV Enzen-Euskirchen 1948
25 GER Könemund, Beate 0208 Can Live RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
26 GER Dieckmann, Peter 1135 Lyon 41 RFV Rheingemeinden Monheim e.V
27 GER Kodalle, Karla Marie 1268 Q-Ling Horsenaes RFV Im Heidental
28 IRL Atock, Georgina 1276 Quantana 7 RV Hebborner Hof
29 GER Gelbach, Karsten-Alexander 1296 Quinara H RTG Silberberghof
30 GER Schmidt, Sabine 1501 Thetis GL RV Hebborner Hof
31 GER Odenthal, Matthias 1590 Zartoga RFV Overath
32 GER Busch, Sabrina 1527 Van Gogh's Dream RFV Ratheim 1951
33 GER Könemund, Daniel 0008 Abercromby 2 RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
34 GER Lemmer, Oliver 1660 Luigi 206 RG Hausdorp
35 GER Höltgen, Volker 0104 Balou Fina RFV Rheingemeinden Monheim e.V
36 GER Schumacher, Jana 0256 Carlotta-Gold Süttenbacher RSG
37 GER Lupp, Yann 0506 Coolman 68 RFV Nidda u. Umgebung e.V.
38 GER Nippgen, Petra 0024 Agassi 16 RFV Nidda u. Umgebung e.V.
39 GER Kröning, Theo 0132 Bijou 375 RV Wevelinghoven
40 GER Hufenstuhl, Alexander 0358 Chaquilot Süttenbacher RSG
41 GER Heitkemper, Sven 1688 Quercus vd Mespel ZRFV Dortmund-Brechten e.V.
42 GER Schwarzer, Anna 0141 Bolle af Stallex M ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
43 GER Kallert, Georgia 0173 Calido 82 RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
44 GER Koll, Antonia 0187 Calistos la Sija RJC Rodderberg
45 FRA Chantelou, Philippe 0209 Candetto 4 RC St.Georg Günhoven
46 GER Zimmermann, Franziska 0199 Calvin 113 RV Hebborner Hof
47 GER Höltgen, Petra 0239 Carera 12 RFV Rheingemeinden Monheim e.V
48 GER Knorren, Frederik 0319 Ceasar 11 RV Würselen 1925 e.V.
49 GER Schönenstein, Thomas 1393 Ruby Cabernet RFV Im Heidental
50 GER Werheid, Rebecca 0377 Chica 132 RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
51 GER Dietrich, Laurien 0456 Colmetta 2 RFV Hubertus Anrath-Neersen
52 GER Hölzer, Caroline 0469 Con Chita LRFV Köln
53 GER Gey, Robin 0477 Conan 36 RV Kurtscheid e.V.
54 GER Müller, Louisa 0475 Con Vento RFV Dhünn
55 GER Mahrle, Sascha 0521 Cormina 3 RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
56 GER Axtmann, Stefanie 0561 Crystal Saphire RV Hebborner Hof
57 GER Konings, Christina 0655 D'Oberlina LRV Mülheim
58 GER Lentzsch, Sandra 0630 Diarado's Beste Krefelder RFV
59 GER Stura, Georg 0663 Don Boy 5 PF St.-Severinus-Merzenich
60 GBR Rees, Anna 1689 G-Contacto RV Würselen 1925 e.V.
61 GER Nillius, Frank 0886 Grand Grosso ReitSC Bergisches Land
62 BEL Deryckere, Lucas 0959 La Lopez 4 Siegener RV e.V.
63 FIN Kainulainen, Jenny 1038 Leopoldo 6 Meckenheimer RC e.V.
64 GER Lemmer, Oliver 1665 Contrast 9 RG Hausdorp
65 GER Brüse, Christoph 0932 JK Horsetrucks High Valley Meckenheimer RC e.V.
66 GER Lohölter, Katja 0323 Celentano 46 RF Gut Böckemeshof
67 GER Tillmann, Celine 0719 El Checco RC Gut Neuhaus Grevenbroich
68 GER Heitkemper, Sven 0420 Clemens 45 ZRFV Dortmund-Brechten e.V.
69 GER Gilles, Franz 0429 Clint 29 RSG Burghof 1977
70 GER Schneider, Felix 0026 Agossi 5 RV Ostenhof e.V.
71 GER Roevenich, Heinz 0090 Asticot des Templiers PF St.-Severinus-Merzenich
72 GER Stieborsky, Pia 0269 Carry 74 RFV Halver e. V.
73 GER Krüger, Jeldrik 0709 Eclair PJ Reit- u. Voltigierverein Wolfhagen
74 GER Eggers, Frank 0421 Cleopatra 239 RSG Burghof 1977
75 AUT Fischer, Michael 0515 Coralina 5 RG Kornspringer Köln 1952
76 GER Sterzenbach, Martin 0177 California HL RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
77 GER Gelbach, Karsten-Alexander 0520 Corinessa 10 RTG Silberberghof
78 GER Slawinski, Christian 0450 Colin Junior RV Waltrop e.V.
79 GER Schumacher, Jana 0740 Escada 242 Süttenbacher RSG
80 BEL Boes, Marc 0785 Femke van het Berkenbos RFV Liedberg
81 NED Kleinpenning, Natasja 0940 Karl jun. Meckenheimer RC e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren