Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Titz, Gut Hochfeld - 04.10.-05.10.2015

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Gut Hochfeld
  • Turnierleitung: Franziska Kradepohl
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0162 7714970

Hinweis

Die Meldestelle ist am Samstag von 17.30 Uhr - 18.30 Uhr nur telefonisch erreichbar.
Am Turniertag ist sie 1/2 Stunde vor Beginn der ersten Prüfung geöffnet.
Meldeschluss ist ansonsten 45 Minuten vor Beginn der jeweiligen Prüfung.
Wir BITTEN alle Teilnehmer an das Abäppeln in der Halle zu denken und den Parkplatz sauber zu hinterlassen, dort stehen Schubkarren bereit.
DANKE :)
Powered by COLOGNATION GmbH


Zeiteinteilung (Änderungen vorbehalten)

Sonntag, 04.10.15

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
Dressurplatz
09:00 Uhr 2. Caprilli-Test-WB/WB 238 1a
Richter: Konrads,Monika
12 Z Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:30 Uhr 3. Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren WBO WB 242
Richter: Konrads,Monika
24 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:45 Uhr 4. Dressur-WB WBO WB 245 mit Wertung für das Finale des Motivationscups
Richter: Konrads,Monika
20 B Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:00 Uhr 5. Dressur-WB Kl.A mit Wertung für das Finale des Jugendfördercups
Richter: Konrads,Monika
18 C Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:15 Uhr 6. Dressur - WB Kl.L - L2 (L2)
Richter: Konrads,Monika
8 D Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:15 Uhr 1.1 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
Richter: Konrads,Monika
8 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:15 Uhr 1.2 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
Richter: Konrads,Monika
6 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:15 Uhr 1.3 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
Richter: Konrads,Monika
7 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
Springplatz
11:00 Uhr 12. Geschicklichkeitsreit-WB WBO WB 201 Reiten & Schubkarre fahren mit Partner ohne Pferd
Richter: Ingenhoff,Sabine
9 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:45 Uhr 7. Springreiter-WB WBO WB 261
Richter: Ingenhoff,Sabine
13 E Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:45 Uhr 8. Stilspring-WB Mit erlaubter Zeit (EZ) WBO WB 265 mit Wertung für das Finale des Motivationscups
Richter: Ingenhoff,Sabine
29 F Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:15 Uhr 9. Stilspringwettbewerb Kl.A* m. Stechen auf Zeit mit Wertung für das Final des Jugendfördercups
Richter: Ingenhoff,Sabine
19 G Nennungen Starterliste Ergebnisse
16:15 Uhr 10. Punktespringwettbewerb Kl.A** mit Joker
Richter: Ingenhoff,Sabine
13 H Nennungen Starterliste Ergebnisse
17:00 Uhr 11. Stilspring-WB Kl.L
Richter: Ingenhoff,Sabine
5 I Nennungen Starterliste Ergebnisse
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!

Wegbeschreibung

Navi: Titz, Gut Hochfeld

Unsere Sponsoren