Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

CRS Monheim, Gut Blee


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 3. - Springprüfung Kl.L

Richter: Szabo,Vanessa, Millarg,Ansgar
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Höltgen, Volker
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0043 Canturo 5
Z: Holst / V: Canturo / M: Come On / B: Klaeser, Monika
0.00/53.25 48,00
P 2 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0167 Freestyler 15
Z: Hann / V: For Edition I / M: Escudo I / B: Blandfort-Weinberg, Beate
0.00/53.71 40,00
P 3 GER Miß, Stefan
RFV Xanten
0213 Lilly 566
Z: Rhld / V: Loccorotondo / M: Polypur / B: Miß, Stefan
0.00/54.20 34,00
P 4 GER Rehm, Katharina
RSG Köln von 2003 e.V.
0224 Louis Vuitton 13
Z: Rhld / V: Louis le Bon / M: Cockpit / B: Rehm, Katharina
0.00/54.69 30,00
P 5 GER Höltgen, Volker
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0033 Calea 6
Z: Old / V: Calido I / M: Grundstein I / B: Werheid, Meike
0.00/55.93 28,00
P 6 GER Kodalle, Karla Marie
RFV Im Heidental
0152 Eloma P
Z: KWPN / V: Vaillant / M: Kigali / B: Schneider, Victoria
0.00/56.36 20,00
P 7 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0014 Arlato
Z: Rhld / V: Arpeggio / M: Calato / B: Gornick, Kimberly
0.00/56.79 20,00
P 8 GER Schlüter, Bernd
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0149 El Dorado Felice
Z: Hann / V: Escudo I / M: Carbid / B: Schlüter, Bernd
0.00/57.59 20,00
P 9 GER Schmidt, Frank
RFV Overath
0002 Aconits
Z: DSP / V: Aconito / M: Convoi / B: Herriger, Dagmar
0.00/58.25 20,00
P 10 GER Jerke, Dirk
RSV Essen e.V. (alt: Verein f. Reit
0307 Baquita 3
Z: / V: / M: / B:
0.00/58.79 20,00
P 11 GER Kulla, Christina
RFV Warendorf e.V.
0028 Burbay
Z: Old / V: Burberry / M: Escudo I / B: Wolf, Cedric
0.00/59.40
P 12 GER Tillmann, Karl-Heinz
PSV Haus Vogelsang
0288 Question d` Honneur
Z: Hann / V: Quidam's Rubin / M: Prestige Pilot / B: Tillmann, Hendrik
0.00/59.92
P 13 GER Wrobel, Kristina
RFV Velbert-Heiligenhaus
0257 Quosca
Z: Holst / V: Quo Vados I / M: Capitol I / B: Wrobel, Kristina
0.00/60.06
Gesamtgewinnsumme: EUR 280,00
Abteilung 2
P 1 FRA Chantelou, Philippe
RC St.Georg Günhoven
0047 Carbana 2
Z: Holst / V: Carbano / M: Locato / B: Mc Naught, Lesley
0.00/53.53 48,00
P 2 GER Lohölter, Katja
RF Gut Böckemeshof
0203 Landos 34
Z: Bay / V: Landprinz / M: Abydos / B: Demandt, Marianne
0.00/54.19 40,00
P 3 GER Hölzer, Caroline
LRFV Köln
0302 Drogba 3
Z: -n.gefunde / V: / M: / B:
0.00/54.54 34,00
P 4 GER Miß, Stefan
RFV Xanten
0115 Con Casco
Z: Holst / V: Contender / M: Casco / B: Motzer, Caroline
0.00/55.08 30,00
P 5 GER Jerke, Dirk
RSV Essen e.V. (alt: Verein f. Reit
0142 Didactic
Z: Rhld / V: Diarado / M: Arpeggio / B: Romanov, Juri
0.00/56.21 28,00
P 6 ITA Giorgi, Domenico
RFV Xanten
0237 Nonsense 2
Z: Holst / V: Newton / M: Barnaul xx / B: Miss, Stefan
0.00/56.57 20,00
P 7 GER Tummes, Marcel
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0046 Carara 6
Z: Westf / V: Cristallo / M: Acorado I / B: Rosin, Ute
0.00/57.15 20,00
P 8 GER Schwaab, Melina
RV Oldenburger Muensterland e.V
0303 Matine 9
Z: / V: / M: / B:
0.00/58.16 20,00
P 9 FRA Chantelou, Philippe
RC St.Georg Günhoven
0281 Vivienne 14
Z: KWPN / V: Veneur / M: Darnels / B: Anglard, Elisa
0.00/58.61 20,00
P 10 GER Stieve, Ann-Christin
RV Essen-Kettwig
0013 Arcadia 11
Z: Holst / V: Askari / M: Calando I / B: Schmitz, Manuela
0.00/58.99 20,00
P 11 GER Schlüter, Bernd
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0251 Quidditch 30
Z: Z.Rpf / V: Quality / M: Lord de Luxe / B: Schäpers, Uta
0.00/59.44
P 12 GER Schönenstein, Thomas
RFV Im Heidental
0295 Alessandro 49
Z: Rhld / V: Amantino / M: Amant II / B: Rüthing, Sandra
0.00/59.97
Gesamtgewinnsumme: EUR 280,00
Weitere
14 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0136 Destiny 236
Z: OS / V: Diarado / M: Chacco-Blue / B: Hoverath, Hannah
0.00/60.33
15 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss
0217 Locanto 2
Z: Holst / V: Landos / M: Acorado I / B: Neie, Michael
0.00/60.38
16 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0027 Borrada
Z: Holst / V: Corrado I / M: Alcatraz / B: Hagemann, Hubert
0.00/60.39
17 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss
0108 Cocourage
Z: Rhld / V: Courage II / M: Expo'se / B: Himmelmann, Tamara
0.00/61.19
18 GER Schmidt, Frank
RFV Overath
0134 Deja Vué
Z: Westf / V: Diarado / M: Polydor / B: Breuer, Ingrid
0.00/61.77
19 DEN Sörensen, Steen
RFV Dhünn
0078 Chabinor
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Robin II Z / B: Gestüt Lewitz,
0.00/61.92
20 GER Schumacher, Jana
Süttenbacher RSG
0291 Cornado's Queen
Z: Rhld / V: Cornado I / M: Arpeggio / B: Müller, Ursel
0.00/61.95
21 GER Winkels, Daniela
RFV Lobberich 1926
0109 Codiac
Z: Holst / V: Con Air / M: Landjunge / B: Mertens, Helga
0.00/62.67
22 GER Schumacher, Jana
Süttenbacher RSG
0290 Chance 26
Z: Holst / V: Clinton I / M: Quinar / B: Albersmeier, Heiner
0.00/62.79
23 GER Cürten, Viktoria
RV Hebborner Hof
0096 Chyratè
Z: Hann / V: Charilan / M: Contendro I / B: Dieckmann, Peter
0.00/62.95
24 GER Könemund, Daniel
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0001 Abercromby 2
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Corrado II / B: Gilles, Madline
0.00/63.62
25 GER Schumacher, Jana
Süttenbacher RSG
0292 Nonplusultra-Gold
Z: Westf / V: Numero Uno / M: Pilot / B: Schumacher, Jana
0.25/64.02
26 GER Könemund, Daniel
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0310 Clintos
Z: / V: / M: / B:
0.25/64.51
27 GER Schlüter, Anna-Lisa
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0023 Baracuja K
Z: Holst / V: Clinsmann / M: Calato / B: Kuhnert, Dorette
0.25/64.54
28 DEN Sörensen, Steen
RFV Dhünn
0055 Carston
Z: OS / V: Cartoon / M: Lauriston / B: Gestüt Lewitz,
0.50/65.09
29 GER Hufenstuhl, Vera
Süttenbacher RSG
0123 Covello
Z: Holst / V: Colman / M: Cascavello / B: Brinkmann, Wolfgang
0.50/65.14
30 GER Tummes, Marcel
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0249 Quickster M
Z: Rhld / V: Quintender / M: Pinocchio / B: Millarg, Christopher
0.50/65.45
31 GER Könemund, Daniel
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0060 Casino Royale 8
Z: Westf / V: Contini / M: Aldato / B: Könemund, Daniel
0.75/66.41
32 GER Ahmann, Dorothee
Ländl.RFV Gelsenkirchen-Buer e.V.
0021 Balou's Bellevue
Z: Westf / V: Balous Bellini / M: Argentinus / B: Ahmann, Dorothee
1.50/69.52
33 GER Schlüter, Anna-Lisa
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0233 Napolitana B
Z: Rhld / V: Napolitain d'excellence / M: Le Primeur / B: Bolz, Ingetraud
2.00/71.71
34 GER Schlüter, Bernd
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0191 La Carisma K
Z: Holst / V: Larimar / M: Calato / B: Kuhnert, Malte
2.25/72.71
35 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0236 Ninjo 34
Z: Rhld / V: Numero Uno / M: Lacros / B: Bayer, Iris
4.00/55.23
36 GER Höltgen, Volker
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0059 Cascada B
Z: Rhld / V: Cristallo / M: Grannus / B: Brunk, Marion
4.00/55.71
37 GER Lohölter, Katja
RF Gut Böckemeshof
0101 Claas 18
Z: Meckl. / V: Carlo / M: Carprilli / B: Rudolph, Frank
4.00/56.28
38 GER Schönenstein, Thomas
RFV Im Heidental
0299 Navaro 50
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Brümmer, Svenja
4.00/58.79
39 GER Kulla, Christina
RFV Warendorf e.V.
0143 Diocento
Z: Holst / V: Diarado / M: Contender / B: Bremicker, Maximilian
4.00/62.96
40 GER Rosenblatt, Stephan-Ingo
RV Enzen-Euskirchen 1948
0256 Quisz
Z: DSP / V: Pessoa VDL / M: Barnaul xx / B: Stura, Marco
4.00/62.98
41 FRA Chantelou, Philippe
RC St.Georg Günhoven
0151 Electra P
Z: KWPN / V: Verdi (Q-Verdi) / M: Emilion / B: Anglard, Elisa
4.00/63.50
42 GER Schnaufer, Josephine
RFV Bad Honnef
0026 Bionic
Z: Holst / V: Boritas / M: Lennon / B: Krebs, Larissa
4.25/64.13
43 GER Hoffmann, Christina
RC Bergerhof
0162 Finnley R
Z: Old / V: Fidertanz / M: Quattro B / B: Richter, Monika
4.75/66.28
44 GER Winkels, Daniela
RFV Lobberich 1926
0104 Clintender
Z: Hann / V: Clinton I / M: Contender / B: Kleinwechter, Elke
5.00/67.26
45 DEN Sörensen, Steen
RFV Dhünn
0141 Diarouge
Z: OS / V: Diarado / M: Balou du Rouet / B: Gestüt Lewitz,
5.00/67.64
46 ITA Carbone, Edmondo
RFV Jagdfalke Brünen
0130 Dantes 13
Z: Tsch.W. / V: Dormane du Puy / M: Lumen I / B: Trippen, Marcus
5.00/67.81
47 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss
0073 Cedric 58
Z: Westf / V: Christiano / M: Phoenix / B: Güldenberg, Andreas
5.75/70.02
48 GER Schwaab, Melina
RV Oldenburger Muensterland e.V
0148 ECL- Absolut
Z: Old / V: Argentinus / M: Salut / B: ECL Logistics Peter Lenger,
8.00/62.27
49 GER Kulla, Christina
RFV Warendorf e.V.
0084 Chapman 57
Z: Hann / V: Contendro I / M: Natiello xx / B: Bremicker, Maximilian
8.00/79.48
50 ITA Carbone, Edmondo
RFV Jagdfalke Brünen
0099 Cinamant
Z: Rhld / V: Cinamant K / M: Good Luck / B: Janßen, Bianca
8.50/65.90
51 GER Jerke, Dirk
RSV Essen e.V. (alt: Verein f. Reit
0308 Chrizzy Bizzy
Z: / V: / M: / B:
9.75/70.34
52 GER Schönenstein, Thomas
RFV Im Heidental
0296 Braveheart 39
Z: Rhld / V: Black Jack / M: Espri / B: Lewin, Patrik
10.00/71.39
53 GER Wirtz, Alex
RSV Düsseldorf-Eller 1967
0194 La Corvara W.
Z: Rhld / V: Lord Lancer / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Wirtz, Alex
10.00/87.05
54 GER Kodalle, Karla Marie
RFV Im Heidental
0246 Q-Ling Horsenaes
Z: DWB / V: Quite Easy I / M: Carano / B: Kodalle, Karla Marie
12.00/59.05
55 GER Tillmann, Karl-Heinz
PSV Haus Vogelsang
0287 Alwin T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Potsdam / B: Tillmann, Karl-Heinz
12.50/81.61
56 GER Winkels, Daniela
RFV Lobberich 1926
0186 Jumpy de Fontaines
Z: Z.Rpf / V: Jumper / M: Belisar / B: Winkels, Daniela
13.00/83.90
57 GER Odenthal, Matthias
RFV Overath
0127 Crossover 3
Z: OS / V: Contago / M: Wanderer / B: Odenthal, Matthias
14.75/74.57
58 ITA Giorgi, Domenico
RFV Xanten
0190 Konrad 33
Z: SAnha / V: Kolibri / M: Landstreicher / B: Carbone, Edmondo
24.75/98.24
59 GER Hock, Ralph
RSG Burghof 1977
0063 Casse-Cou
Z: Holst / V: Cassini II / M: Carpaccio / B: Kück, Kerstin
29.00/115.66
GER Schmidt, Frank
RFV Overath
0102 Classic Calimbo
Z: Westf / V: Congress / M: Frühlingsball / B: Buchwald, Tanja
GER Stieve, Ann-Christin
RV Essen-Kettwig
0090 Checco 2
Z: Old / V: Check In / M: Amani / B: Tyburski, Sabine u. Viktor
GER Goldbeck, Fee
RV Montabaur-Horressen e.V.
0309 Le Coultre
Z: -n.gefunde / V: / M: / B:
GER Rader, Nicole
RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
0293 Sambuco 29
Z: Württ / V: Samos / M: Centuryo / B: Mathes, Stephan

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!