Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

CRS Monheim, Gut Blee


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 4. - Springprüfung Kl.M*

Richter: Metzer,Joachim, Millarg,Ansgar
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 DEN Sörensen, Steen
RFV Dhünn
0244 Pflitsch
Z: Rhld / V: Pierot I / M: Labrador / B: Nickel, Arnd
0.00/48.95 66,00
P 2 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss
0103 Cleiner Freund
Z: Westf / V: Cartell / M: Ehrentanz I / B: Bramsiepe, Melanie
0.00/50.79 54,00
P 3 GER Lohölter, Katja
RF Gut Böckemeshof
0203 Landos 34
Z: Bay / V: Landprinz / M: Abydos / B: Demandt, Marianne
0.00/51.45 45,00
P 4 GER Jerke, Dirk
RSV Essen e.V. (alt: Verein f. Reit
0142 Didactic
Z: Rhld / V: Diarado / M: Arpeggio / B: Romanov, Juri
0.00/52.55 39,00
P 5 GER Schumacher, Jana
Süttenbacher RSG
0291 Cornado's Queen
Z: Rhld / V: Cornado I / M: Arpeggio / B: Müller, Ursel
0.00/53.90 36,00
P 6 GER Tummes, Marcel
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0068 Cavito 2
Z: Holst / V: Clarimo / M: Calato / B: Müller, Frank
0.00/54.44 30,00
P 7 FRA Chantelou, Philippe
RC St.Georg Günhoven
0151 Electra P
Z: KWPN / V: Verdi (Q-Verdi) / M: Emilion / B: Anglard, Elisa
0.00/54.98 30,00
P 8 GER Schwaab, Melina
RV Oldenburger Muensterland e.V
0303 Matine 9
Z: / V: / M: / B:
0.00/55.39
P 9 GER Könemund, Daniel
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0001 Abercromby 2
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Corrado II / B: Gilles, Madline
0.00/56.74
P 10 GER Wrobel, Kristina
RFV Velbert-Heiligenhaus
0257 Quosca
Z: Holst / V: Quo Vados I / M: Capitol I / B: Wrobel, Kristina
0.00/57.77
Gesamtgewinnsumme: EUR 300,00
Abteilung 2
P 1 GER Höltgen, Volker
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0061 Casita 6
Z: Holst / V: Carentan / M: Chalan / B: Brunk Dr., Jan
0.00/50.01 66,00
P 2 GER Miß, Stefan
RFV Xanten
0247 Quaterback 12
Z: Holst / V: Quantum / M: Landgraf I / B: Miß, Julia
0.00/51.41 54,00
P 3 GER Kodalle, Karla Marie
RFV Im Heidental
0246 Q-Ling Horsenaes
Z: DWB / V: Quite Easy I / M: Carano / B: Kodalle, Karla Marie
0.00/52.11 45,00
P 4 GER Höltgen, Volker
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0059 Cascada B
Z: Rhld / V: Cristallo / M: Grannus / B: Brunk, Marion
0.00/53.53 38,00
P 4 GER Jerke, Dirk
RSV Essen e.V. (alt: Verein f. Reit
0307 Baquita 3
Z: / V: / M: / B:
0.00/53.53 38,00
P 6 GER Höltgen, Volker
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0045 Captain Morgan 6
Z: Old / V: Check In / M: Landadel / B: Klaeser, Monika
0.00/54.57 30,00
P 7 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0271 Undercover 18
Z: Hann / V: Uccello / M: Raphael / B: Esser, Hubert
0.00/55.36 30,00
P 8 GER Schumacher, Jana
Süttenbacher RSG
0290 Chance 26
Z: Holst / V: Clinton I / M: Quinar / B: Albersmeier, Heiner
0.00/56.11
P 9 GER Winkels, Daniela
RFV Lobberich 1926
0214 Lisandro 8
Z: Westf / V: Linton / M: Chacco-Blue / B: Barth, Kurt u. Marisa
0.00/56.79
Gesamtgewinnsumme: EUR 301,00
Weitere
11 GER Könemund, Daniel
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0060 Casino Royale 8
Z: Westf / V: Contini / M: Aldato / B: Könemund, Daniel
0.00/58.32
12 GER Winkels, Daniela
RFV Lobberich 1926
0104 Clintender
Z: Hann / V: Clinton I / M: Contender / B: Kleinwechter, Elke
0.00/60.55
13 DEN Sörensen, Steen
RFV Dhünn
0220 London City Boy
Z: Westf / V: Lacock / M: Potsdam / B: Wenz, Holger
0.00/61.42
14 GER Schlüter, Bernd
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0149 El Dorado Felice
Z: Hann / V: Escudo I / M: Carbid / B: Schlüter, Bernd
4.00/51.14
15 GER Tillmann, Karl-Heinz
PSV Haus Vogelsang
0287 Alwin T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Potsdam / B: Tillmann, Karl-Heinz
4.00/51.60
16 GER Tummes, Marcel
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0046 Carara 6
Z: Westf / V: Cristallo / M: Acorado I / B: Rosin, Ute
4.00/52.28
17 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss
0250 Quicky Jumper
Z: OS / V: Quite Capitol / M: Contender / B: Vila-Kues, Karina
4.00/52.76
18 GER Lohölter, Katja
RF Gut Böckemeshof
0074 Celentano 46
Z: Meckl. / V: Champion De Cord / M: Azarro / B: Puhl, Heinrich
4.00/53.26
19 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0175 Greece
Z: BWP / V: Carolus II / M: Ahorn Z / B: Blandfort, Vivien
4.00/53.99
20 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0032 Calandra 19
Z: Holst / V: Calido I / M: Quite Capitol / B: Leikert, Heinrich
4.00/54.20
21 GER Hölzer, Caroline
LRFV Köln
0302 Drogba 3
Z: -n.gefunde / V: / M: / B:
4.00/54.33
22 GER Stieve, Ann-Christin
RV Essen-Kettwig
0013 Arcadia 11
Z: Holst / V: Askari / M: Calando I / B: Schmitz, Manuela
4.00/57.07
23 GER Winkels, Daniela
RFV Lobberich 1926
0109 Codiac
Z: Holst / V: Con Air / M: Landjunge / B: Mertens, Helga
4.00/59.30
24 ITA Carbone, Edmondo
RFV Jagdfalke Brünen
0107 Cloud over Berlin
Z: Westf / V: Caspar / M: Sandro / B: Duvenhorst, Michael
4.00/62.10
25 GER Stieve, Ann-Christin
RV Essen-Kettwig
0040 Calvin Two
Z: KWPN / V: Tangelo van de Zuuthoeve / M: Lux / B: Pszczulny, Zbigniew
6.25/72.60
26 GER Miß, Stefan
RFV Xanten
0213 Lilly 566
Z: Rhld / V: Loccorotondo / M: Polypur / B: Miß, Stefan
8.00/49.97
27 GER Wirtz, Alex
RSV Düsseldorf-Eller 1967
0232 Nanu 126
Z: Old / V: Nabab de Reve / M: Lord / B: Wirtz, Alex
8.00/52.48
28 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0014 Arlato
Z: Rhld / V: Arpeggio / M: Calato / B: Gornick, Kimberly
8.00/53.56
29 GER Lohölter, Katja
RF Gut Böckemeshof
0101 Claas 18
Z: Meckl. / V: Carlo / M: Carprilli / B: Rudolph, Frank
8.00/54.37
30 GER Schönenstein, Thomas
RFV Im Heidental
0300 Ruby Cabernet
Z: Westf / V: Royalist / M: Abano / B: Marti, Bettina
8.00/54.52
31 GER Schwaab, Melina
RV Oldenburger Muensterland e.V
0148 ECL- Absolut
Z: Old / V: Argentinus / M: Salut / B: ECL Logistics Peter Lenger,
8.00/56.44
32 GER Schumacher, Jana
Süttenbacher RSG
0292 Nonplusultra-Gold
Z: Westf / V: Numero Uno / M: Pilot / B: Schumacher, Jana
8.00/57.49
33 GER Schlüter, Anna-Lisa
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0023 Baracuja K
Z: Holst / V: Clinsmann / M: Calato / B: Kuhnert, Dorette
8.00/58.34
34 GER Burchardt, Elena
RSG Rhein-Sieg e.V.
0050 Carlotta H 2
Z: Rhld / V: Carolus II / M: Kolibri / B: Schilling, Michael
8.00/59.80
35 GER Schlüter, Bernd
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0251 Quidditch 30
Z: Z.Rpf / V: Quality / M: Lord de Luxe / B: Schäpers, Uta
8.00/60.10
36 FRA Chantelou, Philippe
RC St.Georg Günhoven
0047 Carbana 2
Z: Holst / V: Carbano / M: Locato / B: Mc Naught, Lesley
9.50/69.41
37 GER Könemund, Daniel
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0310 Clintos
Z: / V: / M: / B:
10.75/74.73
38 GER Wirtz, Alex
RSV Düsseldorf-Eller 1967
0194 La Corvara W.
Z: Rhld / V: Lord Lancer / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Wirtz, Alex
11.75/78.11
39 FRA Chantelou, Philippe
RC St.Georg Günhoven
0281 Vivienne 14
Z: KWPN / V: Veneur / M: Darnels / B: Anglard, Elisa
12.00/53.99
40 GER Miß, Stefan
RFV Xanten
0115 Con Casco
Z: Holst / V: Contender / M: Casco / B: Motzer, Caroline
12.00/56.61
41 GER Schnaufer, Josephine
RFV Bad Honnef
0026 Bionic
Z: Holst / V: Boritas / M: Lennon / B: Krebs, Larissa
12.00/56.64
42 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss
0217 Locanto 2
Z: Holst / V: Landos / M: Acorado I / B: Neie, Michael
12.00/56.89
43 ITA Giorgi, Domenico
RFV Xanten
0237 Nonsense 2
Z: Holst / V: Newton / M: Barnaul xx / B: Miss, Stefan
12.00/59.16
44 DEN Sörensen, Steen
RFV Dhünn
0055 Carston
Z: OS / V: Cartoon / M: Lauriston / B: Gestüt Lewitz,
13.00/83.12
45 GER Jerke, Dirk
RSV Essen e.V. (alt: Verein f. Reit
0308 Chrizzy Bizzy
Z: / V: / M: / B:
18.00/71.70
GER Tillmann, Karl-Heinz
PSV Haus Vogelsang
0288 Question d` Honneur
Z: Hann / V: Quidam's Rubin / M: Prestige Pilot / B: Tillmann, Hendrik
GER Schönenstein, Thomas
RFV Im Heidental
0296 Braveheart 39
Z: Rhld / V: Black Jack / M: Espri / B: Lewin, Patrik

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!