Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Wachtberg-Adendorf


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 4. - Springprüfung Kl.L

Richter: Breil,Theo, Lochthowe,Wilhelm
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Büsch, Jan
RC Annaberger Hof Bonn
0109 Emerson 14
Z: Hann / V: Escudo I / M: Watzmann / B: Büsch, Hans-Jakob
0.00/48.60 48,00
P 2 GER Roevenich, Heinz
PF St.-Severinus-Merzenich
0092 Dagano II
Z: KWPN / V: Canturano I / M: Leubus / B: Hebbel, Peter
0.00/51.40 40,00
P 3 GER Schmitz-Heinen, Jonas
RFV Dhünn
0067 Chablis BS
Z: Westf / V: Carrico / M: Capitalist / B: Hof am Eifgen,
0.00/53.97 34,00
P 4 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0120 Freestyler 15
Z: Hann / V: For Edition I / M: Escudo I / B: Blandfort-Weinberg, Beate
0.00/54.60 30,00
P 5 FIN Enlund, Emma
Meckenheimer RC e.V.
0018 Barracuda R
Z: FWB / V: Calato / M: Sachwattschik / B: Prunex OY, Firma
0.00/56.30 28,00
P 6 LUX Bettendorf, Charlotte
Societe Hippique Rurale
0227 Capuzina Z
Z: -n.gefunde / V: / M: / B:
0.00/59.46 20,00
P 7 GER Litterscheidt, Marco
RC Kalenborner Höhe e.V.
0063 Celio 7
Z: Z.Rpf / V: Canstakko / M: Casmir Z / B: Sportpferde S.a.r.L.,
0.00/62.34 20,00
P 8 GER Barbier, Klaus
RV Enzen-Euskirchen 1948
0139 Le Dentiste Crespo
Z: Westf / V: Calato / M: Calido I / B: Barbier, Klaus
0.00/64.17
P 9 GER Koll, Antonia
RJC Rodderberg
0036 Calistos la Sija
Z: Hann / V: Contendro I / M: Mont Du Cantal AA / B: Koll Dr., Ruth
0.00/65.78
P 10 GER Roevenich, Christine
PF St.-Severinus-Merzenich
0055 Caspar 186
Z: Meckl. / V: Cellestial / M: Lord / B: Roevenich, Christine
0.50/67.79
Gesamtgewinnsumme: EUR 220,00
Abteilung 2
P 1 GER Büsch, Jan
RC Annaberger Hof Bonn
0086 Cote d'Azur 4
Z: OS / V: Converter / M: Gepard / B: Büsch, Hans-Jakob
0.00/49.52 48,00
P 2 GER Roevenich, Heinz
PF St.-Severinus-Merzenich
0191 Talent Carneville
Z: SF / V: Muriesco du Cotentin / M: Camelia de Ruelles / B: Sportpferde Heinz Roevenich,
0.00/52.90 40,00
P 3 GER Schwender, Leonie
Meckenheimer RC e.V.
0042 Carcasone
Z: Z.Rpf / V: Canabis / M: Amadeus Z / B: Schwender, Georg
0.00/54.34 34,00
P 4 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0226 Lausbub III
Z: Westf / V: / M: / B:
0.00/54.88 30,00
P 5 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0096 Destiny 236
Z: OS / V: Diarado / M: Chacco-Blue / B: Hoverath, Hannah
0.00/59.10 28,00
P 6 GER Litterscheidt, Marco
RC Kalenborner Höhe e.V.
0147 Lordi 5
Z: OS / V: Lord Pezi / M: Lord Liberty / B: Reichenbach, Hilde
0.00/61.91 20,00
P 7 GER Wolf-Richter, Verena
Meckenheimer RC e.V.
0117 Firenzo 6
Z: KWPN / V: Cardento / M: Zucchero (NL: Marlon) / B: Hofschröer, Ernst
0.00/63.48 20,00
P 8 FIN Kainulainen, Jenny
Meckenheimer RC e.V.
0025 Bounty Hunter R
Z: FWB / V: Ferro / M: Damiro / B: Prunex Oy,
0.00/65.54
P 9 LUX Bettendorf, Charlotte
Societe Hippique Rurale
0057 Cassina Classic
Z: Holst / V: / M: Landgraf I / B: Brückner, Eheleute,
0.50/67.12
Gesamtgewinnsumme: EUR 220,00
Weitere
11 GER Hoffmann, Jan
RFV Overath
0044 Carissima 28
Z: Z.Rpf / V: Cancara / M: Quaprice / B: Becker, Lara
2.00/73.41
12 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0022 Bilbo Z
Z: Z.Rpf / V: Baloubet du Rouet / M: Feuerwerk / B: Nettekoven, Manfred
2.50/75.98
13 GER Hoffmann, Jan
RFV Overath
0020 Bella 1039
Z: Holst / V: Singulord Joter / M: Coronado / B: Hoffmann, Anna-Lena
2.75/76.12
14 GER Büsch, Anke
RC Annaberger Hof Bonn
0182 Schococlipse
Z: Hann / V: Stolzenberg / M: Contendro I / B: Büsch, Hans-Jakob
4.00/53.59
15 GER Schmitz-Heinen, Jonas
RFV Dhünn
0134 Lady Star 7
Z: Westf / V: Lenardo / M: Argentinus / B: Hof am Eifgen,
4.00/53.88
16 GER Symalla, Michael
RC Erftstadt e.V.
0199 Zoe 45
Z: Holst / V: Quick Nick I / M: Lennon / B: Rey, Bernhard Hubertus
4.00/54.21
17 GER Thomsen, Janina
RFV Im Heidental
0225 Luxor 121
Z: Rhld / V: Lanciano / M: Ruby van de Helle / B: Feder, Lisa
4.00/56.89
18 GER Herriger, Milena
RFV Overath
0123 GG Contentina
Z: Holst / V: Contender / M: Alcatraz / B: Gräff, Gabriele
4.00/58.68
19 GER Symalla, Michael
RC Erftstadt e.V.
0038 Cameloth 2
Z: Rhld / V: Cornado I / M: Suchard / B: Müsch, Heiko
4.00/60.80
20 GER May, Ann-Catherine
Meckenheimer RC e.V.
0114 Et Vous du Gibet
Z: Lux.W / V: Epsom Gesmeray / M: Acobat II / B: May, Ann-Catherine
4.00/61.49
21 GER Riedesel, Svenja
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0062 Cebulon T
Z: Rhld / V: Controller / M: Drosselklang I / B: Riedesel, Svenja
4.00/61.87
22 LUX Bettendorf, Charlotte
Societe Hippique Rurale
0163 Noir Prun du Gibet
Z: Lux.W / V: Nintender / M: Olisco / B: Cruciani, Pol
4.00/62.23
23 GER Büsch, Anke
RC Annaberger Hof Bonn
0183 Shaft 2
Z: Rhld / V: Stolzenberg / M: Contendro I / B: Büsch GbR,
4.00/62.26
24 GER Büsch, Anke
RC Annaberger Hof Bonn
0106 Eclipse 14
Z: Hann / V: Espri / M: Lemon xx / B: Büsch, Anke
4.00/62.45
25 GER May, Victoria
Meckenheimer RC e.V.
0095 Dennis v h zwarte Veld
Z: BWP / V: Kashmir van het Schuttershof / M: Jasper / B: May, Victoria
4.00/63.40
26 GER May, Caroline
Meckenheimer RC e.V.
0061 Cavalier 72
Z: Holst / V: Cristo / M: Quite Capitol / B: May, Caroline
4.00/64.73
27 GER Roevenich, Heinz
PF St.-Severinus-Merzenich
0097 Devine 7
Z: Rhld / V: Cento / M: Liberty Life / B: Lamberz, Alexandra
4.50/67.87
28 GER Symalla, Michael
RC Erftstadt e.V.
0052 Casallina 2
Z: Holst / V: Casall / M: Lombard / B: Mehli, Michelle
5.00/69.73
29 GER Barbier, Klaus
RV Enzen-Euskirchen 1948
0140 Le Dentiste Lewana
Z: KWPN / V: Zelote VDL / M: Lancelot / B: Barbier, Klaus
5.25/70.55
30 GER Roevenich, Christine
PF St.-Severinus-Merzenich
0122 Gannan
Z: BWP / V: Kannan / M: Tamara / B: Roevenich, Christine
6.00/73.61
31 GER Schmitz-Heinen, Jonas
RFV Dhünn
0048 Carricoco
Z: Hann / V: Carrico / M: For Keeps / B: Hof am Eifgen,
8.00/54.41
32 GER Büsch, Jan
RC Annaberger Hof Bonn
0184 Sid 34
Z: Rhld / V: Stenograph / M: Polytraum / B: Büsch, Hans-Jakob
8.00/55.54
33 GER Hippe, Patrick
RSV Heimerzheim
0009 April Joy S
Z: Rhld / V: Arpeggio / M: Faveur / B: Schlaeger, Dieter
8.00/61.29
34 GER Schwender, Leonie
Meckenheimer RC e.V.
0159 Nessandro
Z: / V: / M: / B: Reineck, Sarah Maria
8.00/62.99
35 GER Litterscheidt, Marco
RC Kalenborner Höhe e.V.
0126 Gucci 97
Z: DSP / V: Rudelsburg / M: Wanderlust / B: Zelt, Heiko
8.00/63.12
36 GER Feichtner, Marinus
LRFV Kr. Ebersberg e.V.
0071 Citterio du Gibet
Z: Lux.W / V: Cormint / M: Atlantus Z / B: Bettendorf, Charles
8.25/66.19
37 GER Schwender, Leonie
Meckenheimer RC e.V.
0160 Neverland 5
Z: Rhld / V: Nabab de Reve / M: Landfriese I / B: Nettekoven, Manfred
9.00/69.01
38 GER Arndt, Valentina
RJC Rodderberg
0110 Enchanted Ruby
Z: Württ / V: Rubicell / M: Quick Step II / B: Arndt Dr., Wolfram
12.00/62.93
39 GER Schönenstein, Thomas
RFV Im Heidental
0212 Alessandro 49
Z: Rhld / V: Amantino / M: Amant II / B: Rüthing, Sandra
12.00/65.68
40 GER Brüse, Christoph
Meckenheimer RC e.V.
0090 Crunchy Nut 15
Z: Holst / V: Cannavaros / M: Con Air / B: Brüse, Traudel
18.25/90.67
41 GER Meiers, Maximilian
PF Margarethenhof e.V.
0165 Ponticon
Z: Westf / V: Pontifex / M: Condrieu xx / B: Ripploh, Paul
19.25/94.95
42 GER Schönenstein, Thomas
RFV Im Heidental
0213 Braveheart 39
Z: Rhld / V: Black Jack / M: Espri / B: Lewin, Patrik
20.50/67.05
GER Brüse, Christoph
Meckenheimer RC e.V.
0116 Felix 2144
Z: Rhld / V: For Contest / M: Mackintosh / B: Engels, Desiree
GER Herriger, Milena
RFV Overath
0050 Carvallino
Z: Holst / V: Carvallo BB / M: Ahorn Z / B: Gräff, Gerhard
GER Hippe, Patrick
RSV Heimerzheim
0039 Camiro 46
Z: Holst / V: Clearway / M: Campione / B: Voß, Christine
FIN Kainulainen, Jenny
Meckenheimer RC e.V.
0023 Bonfire R
Z: FWB / V: Hirtentanz / M: Julio Mariner xx / B: Prunex Oy,
GER Schönenstein, Thomas
RFV Im Heidental
0214 Carlita 4
Z: Rhld / V: Candiavolo / M: Clinton / B: Terranova Kortina S.L.,

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!