Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Wachtberg-Adendorf - 15.02.-15.02.2016

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CRS Wachtberg-Adendorf
  • Turnierleitung: Nathalie Destree-Kradepohl
  • Parcoursbauer: Philipp Schwender
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0162 7714970

Wachtberg-Adendorf


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 05 - Springprüfung Kl.M* / SF: V

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Symalla, Michael 0199 Zoe 45 RC Erftstadt e.V.
2 GER Schmitz-Heinen, Jonas 0048 Carricoco RFV Dhünn
3 GER Otten, Sebastian 0066 C'est Dracula RJC Rodderberg
4 LUX Bettendorf, Charlotte 0057 Cassina Classic Societe Hippique Rurale
5 GER Büsch, Jan 0086 Cote d'Azur 4 RC Annaberger Hof Bonn
6 GER Roevenich, Heinz 0092 Dagano II PF St.-Severinus-Merzenich
7 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0104 Easy Kolibra Mo RFV Jan von Werth Jülich
8 GER Büsch, Anke 0106 Eclipse 14 RC Annaberger Hof Bonn
9 GER Hoffmann, Jan 0020 Bella 1039 RFV Overath
10 GER Leikert, Heinrich 0022 Bilbo Z Meckenheimer RC e.V.
11 GER Schönenstein, Thomas 0211 Eastwick 3 RFV Im Heidental
12 GER Schwender, Leonie 0112 Esmeralda 104 Meckenheimer RC e.V.
13 GER Litterscheidt, Marco 0126 Gucci 97 RC Kalenborner Höhe e.V.
14 GER Barbier, Klaus 0140 Le Dentiste Lewana RV Enzen-Euskirchen 1948
15 GER Hippe, Patrick 0009 April Joy S RSV Heimerzheim
16 GER May, Caroline 0061 Cavalier 72 Meckenheimer RC e.V.
17 GER Riedesel, Svenja 0062 Cebulon T RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
18 GER Symalla, Michael 0017 Baloubet 3 RC Erftstadt e.V.
19 GER Schmitz-Heinen, Jonas 0067 Chablis BS RFV Dhünn
20 GER Otten, Sebastian 0072 Clair 17 RJC Rodderberg
21 LUX Bettendorf, Charlotte 0148 Lotta's Boy Societe Hippique Rurale
22 GER Büsch, Jan 0109 Emerson 14 RC Annaberger Hof Bonn
23 GER Roevenich, Heinz 0097 Devine 7 PF St.-Severinus-Merzenich
24 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0120 Freestyler 15 RFV Jan von Werth Jülich
25 GER Büsch, Anke 0143 Local Hero 7 RC Annaberger Hof Bonn
26 GER Feichtner, Marinus 0071 Citterio du Gibet LRFV Kr. Ebersberg e.V.
27 GER May, Victoria 0095 Dennis v h zwarte Veld Meckenheimer RC e.V.
28 GER Herriger, Milena 0123 GG Contentina RFV Overath
29 GER Brüse, Christoph 0194 Upsawally du Ter Meckenheimer RC e.V.
30 GER Hoffmann, Jan 0044 Carissima 28 RFV Overath
31 GER Leikert, Heinrich 0031 Calandra 19 Meckenheimer RC e.V.
32 GER Schönenstein, Thomas 0217 Ruby Cabernet RFV Im Heidental
33 GER Schwender, Leonie 0142 Lerona 6 Meckenheimer RC e.V.
34 GER Litterscheidt, Marco 0147 Lordi 5 RC Kalenborner Höhe e.V.
35 GER Barbier, Klaus 0139 Le Dentiste Crespo RV Enzen-Euskirchen 1948
36 GER Symalla, Michael 0052 Casallina 2 RC Erftstadt e.V.
37 GER Schmitz-Heinen, Jonas 0134 Lady Star 7 RFV Dhünn
38 GER Otten, Sebastian 0173 Quidditch S RJC Rodderberg
39 LUX Bettendorf, Charlotte 0180 Saya des Chènes Societe Hippique Rurale
40 GER Büsch, Jan 0184 Sid 34 RC Annaberger Hof Bonn
41 GER Roevenich, Heinz 0191 Talent Carneville PF St.-Severinus-Merzenich
42 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0193 Undercover 18 RFV Jan von Werth Jülich
43 GER Büsch, Anke 0183 Shaft 2 RC Annaberger Hof Bonn

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren