Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach - 24.03.-29.03.2016

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Süttenbacher RSG
  • Turnierleitung: Birgit und Joachim Hufenstuhl
  • Parcoursbauer: Dirk Lukas, Birgit Schmidt
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 02266/9012230

Hinweis

Öffnungszeiten Meldestelle
Mittwoch: 18:00 - 19:00 Uhr
An den übrigen Tagen 45 Minuten vor Beginn der ersten Prüfung bis eine halbe Stunde nach Beendigung der letzten Prüfung des Tages.
Meldeschluß ist 60 min vor Prüfungsbeginn !!!
Die erste Prüfung des Tages muss am Vortag gemeldet werden!
SMS/Emails werden nicht berücksichtigt.
Powered by COLOGNATION GmbH


Zeiteinteilung (Änderungen vorbehalten)

Donnerstag, 24.03.16

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
08:00 Uhr 1. Springpferdeprüfung Kl.A*
Richter: Arndt,Theodor, Lohmann,Theo - Aufsicht: Exeler,August
18 J Nennungen Starterliste Ergebnisse
09:00 Uhr 2. Springpferdeprüfung Kl.A**
Richter: Exeler,August, Arndt,Theodor - Aufsicht: Lohmann,Theo
64 T Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:15 Uhr 3. Springpferdeprüfung Kl.A**
Richter: Lohmann,Theo, Exeler,August - Aufsicht: Arndt,Theodor
69 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:45 Uhr 4. Springpferdeprüfung Kl.L
Richter: Arndt,Theodor, Lohmann,Theo - Aufsicht: Exeler,August
68 K Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:45 Uhr 5. Springpferdeprüfung Kl.L
Richter: Exeler,August, Arndt,Theodor - Aufsicht: Lohmann,Theo
44 U Nennungen Starterliste Ergebnisse
17:15 Uhr 6. Springpferdeprüfung Kl.M*
Richter: Lohmann,Theo, Exeler,August - Aufsicht: Arndt,Theodor
27 G Nennungen Starterliste Ergebnisse
18:00 Uhr 7. Springpferdeprüfung Kl.M*
Richter: Arndt,Theodor, Lohmann,Theo - Aufsicht: Exeler,August
13 Q Nennungen Starterliste Ergebnisse
18:30 Uhr 8. Stilspringprüfung Kl.A*
Richter: Exeler,August, Arndt,Theodor - Aufsicht: Lohmann,Theo
69 C Nennungen Starterliste Ergebnisse
20:45 Uhr 9. Stilspringprüfung Kl.L
Richter: Lohmann,Theo, Exeler,August - Aufsicht: Arndt,Theodor
52 M Nennungen Starterliste Ergebnisse

Freitag, 25.03.16

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
11:30 Uhr 11. Dressurprüfung Kl.A*
Richter: Arndt,Theodor, Exeler,August - Aufsicht: Lohmann,Theo
41 I Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:00 Uhr 12. Dressurprüfung Kl.A*
Richter: Exeler,August, Arndt,Theodor - Aufsicht: Lohmann,Theo
34 S Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:15 Uhr 10. Dressurprüfung Kl.E
Richter: Lohmann,Theo, Exeler,August - Aufsicht: Arndt,Theodor
14 W Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:00 Uhr 13. Dressurprfg. Kl.L* - Tr.
Richter: Arndt,Theodor, Lohmann,Theo - Aufsicht: Exeler,August
46 E Nennungen Starterliste Ergebnisse
17:30 Uhr 14. Dressurprüfung Kl.M*
Richter: Lohmann,Theo, Arndt,Theodor - Aufsicht: Exeler,August
46 O Nennungen Starterliste Ergebnisse

Samstag, 26.03.16

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
08:00 Uhr 17. Stilspringprüfung Kl.A*
Richter: Pöttner,Heinrich, Arndt,Theodor - Aufsicht: Lohmann,Theo
91 B Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:00 Uhr 18. Springprüfung Kl. A**
Richter: Exeler,August, Arndt,Theodor - Aufsicht: Lohmann,Theo
97 L Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:30 Uhr 19. Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L
Richter: Pöttner,Heinrich, Arndt,Theodor - Aufsicht: Exeler,August
88 V Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:15 Uhr 20. Springprüfung Kl.L
Richter: Lohmann,Theo, Exeler,August - Aufsicht: Pöttner,Heinrich
99 H Nennungen Starterliste Ergebnisse
17:45 Uhr 21. Punktespringprüfung Kl.M*
Richter: Arndt,Theodor, Pöttner,Heinrich - Aufsicht: Lohmann,Theo
93 R Nennungen Starterliste Ergebnisse

Sonntag, 27.03.16

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
08:00 Uhr 23. Stilspringprfg.m.St. Kl.A**
Richter: Exeler,August, Arndt,Theodor - Aufsicht: Lohmann,Theo
68 N Nennungen Starterliste Ergebnisse
09:45 Uhr 24. Stilspringprüfung Kl.L
Richter: Pöttner,Heinrich, Arndt,Theodor - Aufsicht: Exeler,August
91 X Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:00 Uhr 22. Stilspringprüfung Kl.E
Richter: Lohmann,Theo, Exeler,August - Aufsicht: Pöttner,Heinrich
16 D Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:00 Uhr 25. Springprüfung Kl.L
Richter: Arndt,Theodor, Pöttner,Heinrich - Aufsicht: Lohmann,Theo
94 J Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:30 Uhr 26. Springprüfung Kl.M*
Richter: Exeler,August, Lohmann,Theo - Aufsicht: Arndt,Theodor
95 T Nennungen Starterliste Ergebnisse
18:00 Uhr 27. Springprfg.Kl.M** m.St.
Richter: Pöttner,Heinrich, Arndt,Theodor - Aufsicht: Exeler,August
45 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
20:00 Uhr Große Reiterparty

Montag, 28.03.16

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
08:00 Uhr 28. Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L
Richter: Pöttner,Heinrich, Arndt,Theodor - Aufsicht: Lohmann,Theo
58 K Nennungen Starterliste Ergebnisse
09:30 Uhr 29. Springprfg.Kl.M* m.St.
Richter: Exeler,August, Lohmann,Theo - Aufsicht: Arndt,Theodor
87 U Nennungen Starterliste Ergebnisse
Osterüberraschung für alle Kinder in der Turnierhalle
12:30 Uhr 15. Springreiter-WB
Richter: Pöttner,Heinrich, Arndt,Theodor - Aufsicht: Exeler,August
17 F Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:15 Uhr 16. Stilspringprüfung Kl.E
Richter: Lohmann,Theo, Exeler,August - Aufsicht: Pöttner,Heinrich
30 P Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:30 Uhr 30. Springprüfung Kl.M**
Richter: Arndt,Theodor, Pöttner,Heinrich - Aufsicht: Lohmann,Theo
51 G Nennungen Starterliste Ergebnisse
16:15 Uhr 31. Springprf. Kl.S* m.Siegerrunde
Richter: Exeler,August, Lohmann,Theo - Aufsicht: Arndt,Theodor
28 Q Nennungen Starterliste Ergebnisse
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!

Wegbeschreibung

Navi: Lindlar - Süttenbach 20
Die Wegbeschreibung zur Reitanlage finden Sie auf unserer Homepage unter www.pferde-hufenstuhl.de

Unsere Sponsoren