Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Aachen-Albert-Vahle-Halle - 02.04.-03.04.2016

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Laurensberg
  • Turnierleitung: Leo-Peter Pohen
  • Parcoursbauer: Ingo Siemes
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0162 7714970

Aachen-Albert-Vahle-Halle


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 04 - Dressurprüfung Kl.A* / SF: G

Preis der Frau Helga Wiertz-Besseler, NL-Mechelen
Preis der Frau Helga Wiertz-Besseler, NL-Mechelen
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Feldhaus, Heike 0285 Kniffel RV Würselen 1925 e.V.
2 GER Spicker, Franziska 0328 Loui Lappuccino RFV Brand 1954
3 GER Immendorf, Hannah 0366 Peppermint Petty 6 RFV Brand 1954
4 GER Krichel, Rebecca 0367 Peridond RFV Heinsberg
5 GER Klöbbe, Alexandra 0478 Wellness Pur 2 RV Laurensberg 1924
6 GER Braun, Julia 0380 Pretty Pauline G RV St.Georg Mützenich 1949
7 GER Wiechert, Anne 0405 Rasputin 547 RSG Beggendorfer Hof e.V.
8 GER Wolter, Kathrin 0448 Skiron's Stradivari RV Würselen 1925 e.V.
9 GER Jansen, Katharina 0447 Sit 9 RV Aachen 1949
10 GER Goymann, Susanne 0484 Windy's Leonie RFV Jan von Werth Jülich
11 GER Tirtey, Eileen 0015 Alonso 52 RFV Jan von Werth Jülich
12 GER Gutgesell, Cathleen 0039 Belisaro Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
13 GER Steffens, Leonie 0057 Caligula Minus JS RFV Brand 1954
14 GER Wolff, Hannah Jenni 0063 Camagino RG Hausdorp
15 GER Petschel, Rebecca 0075 Carmen 184 RV Scherpenseel
16 GER Larisch, Ricarda 0078 Carry my Soul RFV Jan von Werth Jülich
17 GER Böhm, Sarah 0118 Christobalito 6 RFV Brand 1954
18 GER Steffens, Justine 0121 Cim Possible JS RFV Brand 1954
19 GER Jakob, Alina 0160 Daddy's Darling 15 RV St.Georg Mützenich 1949
20 GER Schulz, Franziska 0166 Dante Aurelio RFV Deutschritter Düren 1926
21 GER Goymann, Patricia 0185 Dileila 10 RFV Jan von Werth Jülich
22 GER Müller-Oellers, Mendy 0203 El Bandito 10 RFV Heinsberg
23 GER Zitzen, Lena 0208 Ernest von der Insel RV Würselen 1925 e.V.
24 GER Petry, Stefanie 0215 Fairytale 72 RV Glessen
25 GER Fuchs, Sabine 0224 Filia 189 RFV Deutschritter Düren 1926
26 GER Kleinpeter, Christina 0225 Finaly Highlight RV Laurensberg 1924
27 GER Selhorst, Chantal 0226 Finest Moonlight RV Stolberg-Büsbach 1949
28 GER Kuznik, Katrin 0227 Firlefanz 100 RG Burg Stammeln
29 GER Huppertz, Lynn Lotta 0228 First Noel RC Dürwiß
30 GER Spix, Zoey 0233 Florena 12 RV Würselen 1925 e.V.
31 GER Klöbbe, Alexandra 0016 Alysha 10 RV Laurensberg 1924

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren