Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Erkrath-Uhlenhof


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 5. - Springprüfung Kl.M*

Richter: Millarg,Ansgar, Weinmann,Anja
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Pause zur Bodenpflege
Abteilung 1
P 1 GER Büsch, Jan
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0151 Cote d'Azur 4
Z: OS / V: Converter / M: Gepard / B: Büsch, Hans-Jakob
0.00/55.34 72,00
P 2 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss
0118 Cleiner Freund
Z: Westf / V: Cartell / M: Ehrentanz I / B: Bramsiepe, Melanie
0.00/58.58 60,00
P 3 GER Lemmer, Oliver
RG Hausdorp
0349 Hermes Heartbreaker
Z: Holst / V: Hermes D'Authieux AA / M: Graf Grannus / B: Axel Abhau Sportpferde GmbH,
0.00/61.45 51,00
P 4 GER Heydt, Vera von der
LZuRV Bergische Höhen
0226 Legacy 9
Z: OS / V: Lazio / M: Grandeur / B: von der Heydt, Vera
0.00/61.72 45,00
P 5 GER Winkels, Daniela
RFV Lobberich 1926
0315 Slytherin
Z: Old / V: Stakkato Gold / M: Ramiro As / B: Kleinwechter, Elke
0.00/64.51 42,00
P 6 GER Tummes, Marcel
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0291 Quisado RB
Z: Holst / V: Quintender / M: Capitol I / B: Zuchtstall Bröcking,
0.00/64.65 30,00
P 7 GER Meier, Paul-Heinz
RFV Lobberich 1926
0336 Winnie Wanna
Z: NRPS / V: Jodokus / M: Nimmerdor / B: Winkels, Werner
0.00/64.82 30,00
P 8 GER Janßen, Carina Madeleine
RV von Bredow Keppeln
0077 Cassilano's Stern
Z: Holst / V: Cassito / M: Landgraf I / B: Thoenes-Zahn, Nadja
0.00/65.35
P 9 GER Bormann, Ina von
RFV Jettingen e.V.
0295 Rahmannshof Black Pearl
Z: Hann / V: Count Grannus / M: Carbid / B: BG Ina von Bormann u.Thomas Blass,
0.00/67.50
Gesamtgewinnsumme: EUR 330,00
Abteilung 2
P 1 GER Tummes, Marcel
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0055 Carara 6
Z: Westf / V: Cristallo / M: Acorado I / B: Rosin, Ute
0.00/57.68 72,00
P 2 GER Renzel, Markus
RFV Alt Marl e.V.
0323 Stella 981
Z: Westf / V: Stakkatol / M: I Need You / B: Equo Reitsport GmbH,
0.00/59.77 60,00
P 3 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0044 California 93
Z: Holst / V: Cassini II / M: Caretano Z / B: Stall Kochs,
0.00/61.53 51,00
P 4 GER Lemmer, Oliver
RG Hausdorp
0350 Jolanda 41
Z: OS / V: Conthargos / M: Jus de Pomme / B: Sportpferde Lemmer GbR,
0.00/63.03 45,00
P 5 GER Bock, Fabienne
RFV Lobberich 1926
0268 Paco 218
Z: Westf / V: Pascavello / M: Piquet / B: Bock, Dagmar
0.00/64.53 42,00
P 6 GER Kulla, Christina
RFV Warendorf e.V.
0123 Clooney 56
Z: Holst / V: Clarimo / M: Contender / B: Kulla, Lothar
0.00/64.73 30,00
P 7 GER Schmitz-Heinen, Jonas
RFV Dhünn
0061 Carricoco
Z: Hann / V: Carrico / M: For Keeps / B: Hof am Eifgen,
0.00/65.28 30,00
P 8 GER Winkels, Daniela
RFV Lobberich 1926
0120 Clintender
Z: Hann / V: Clinton I / M: Contender / B: Kleinwechter, Elke
0.00/65.69
P 9 GER Schmitz-Heinen, Jonas
RFV Dhünn
0090 Chablis BS
Z: Westf / V: Carrico / M: Capitalist / B: Hof am Eifgen,
0.00/67.53
Gesamtgewinnsumme: EUR 330,00
Weitere
10 GER Flaß, Guido
RFV Hilgershof
0273 Priceless 6
Z: Rhld / V: Polytraum / M: Lancer II / B: Stall Hilger,
0.00/69.62
11 POR Valadas Coelho, Ricardo Alexandro
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0065 Caruso 581
Z: / V: / M: / B:
0.00/73.91
12 GER Schulze-Hesselmann, Julius
RG Zülpich-Merzenich
0360 Quelle Dame du Roi
Z: Old / V: Quidamo / M: Quasi Roi / B: Fick, Diedrich
0.75/76.16
13 GER Barbier, Klaus
RV Enzen-Euskirchen 1948
0223 Le Dentiste Lewana
Z: KWPN / V: Zelote VDL / M: Lancelot / B: Barbier, Klaus
0.75/76.24
14 GER Peter, Rainer
RFV Alt Marl e.V.
0053 Carabella 10
Z: Holst / V: Caretino / M: Alboretto / B: Equo Reitsport GmbH,
0.75/76.71
15 GER Gelbach, Karsten-Alexander
RTG Silberberghof
0124 Coco Chanel G
Z: Rhld / V: Christiano / M: Grossadmiral / B: Gelbach, Karin
4.00/58.81
16 GER May, Victoria
Meckenheimer RC e.V.
0156 Dennis v h zwarte Veld
Z: BWP / V: Kashmir van het Schuttershof / M: Jasper / B: May, Victoria
4.00/59.66
17 GER Vogel, Maximilian
RV Gut Bärbroich
0028 Berlinale 3
Z: Dt.Pf / V: Berlin / M: All Pleasur / B: Pollmann-Schweckhorst, Elmar
4.00/60.03
18 GER Kulla, Christina
RFV Warendorf e.V.
0204 Klaas Klever
Z: Westf / V: Contendro I / M: Kolibri / B: Bremicker, Geraldine
4.00/61.92
19 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0031 Bilbo Z
Z: Z.Rpf / V: Baloubet du Rouet / M: Feuerwerk / B: Nettekoven, Manfred
4.00/62.05
20 GER Meier, Paul-Heinz
RFV Lobberich 1926
0318 Spencer S
Z: Westf / V: Stolzenberg / M: For Pleasure / B: Meier, Paul-Heinz
4.00/63.15
21 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0339 Calandra 19
Z: Holst / V: Calido I / M: Quite Capitol / B: Leikert, Heinrich
4.00/64.23
22 GER Janßen, Carina Madeleine
RV von Bredow Keppeln
0144 Corinero
Z: Westf / V: Coronas / M: Parademarsch I / B: Logt, Heinz-Jürgen van der
4.00/64.84
23 GER Neumann, Volker
RV Volkardey
0288 Quintano P 2
Z: Rhld / V: Quidam's Rubin / M: Lanciano / B: Neumann, Volker
4.00/66.00
24 GER Vogel, Maximilian
RV Gut Bärbroich
0177 Euzo
Z: KWPN / V: Acolino / M: Cantos / B: Pollmann-Schweckhorst GbR, Elmar u.C
4.00/68.93
25 GER Neumann, Anna
RV Volkardey
0174 Emil 104
Z: Old / V: Epsom Gesmeray / M: Spartan / B: Neumann, Nils
4.00/72.57
26 GER Barbier, Klaus
RV Enzen-Euskirchen 1948
0222 Le Dentiste Crespo
Z: Westf / V: Calato / M: Calido I / B: Barbier, Klaus
4.00/73.10
27 GER Büsch, Anke
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0234 Local Hero 7
Z: Trak. / V: Zauberklang / M: Sir Chamberlain / B: Büsch, Jan
4.00/73.66
28 GER Renzel, Markus
RFV Alt Marl e.V.
0099 Charissimo 4
Z: Holst / V: Casall / M: Campione / B: Equo Reitsport GmbH,
5.50/79.62
29 GER Büsch, Anke
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0171 Eclipse 14
Z: Hann / V: Espri / M: Lemon xx / B: Büsch, Anke
5.50/79.68
30 GER Görgens, Anna
RV Würselen 1925 e.V.
0326 Sunrise 119
Z: Rhld / V: Sunny-Boy / M: Salerno / B: Görgens, Anna
8.00/67.55
31 GER Gelbach, Karsten-Alexander
RTG Silberberghof
0145 Corinessa 10
Z: Rhld / V: Christiano / M: Grossadmiral / B: Gelbach, Karin
8.00/68.04
32 GER Büsch, Jan
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0279 Quel plaisir
Z: Holst / V: Quo Vados I / M: Lorentin I / B: Büsch, Jan
8.00/68.21
33 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss
0085 Cedric 58
Z: Westf / V: Christiano / M: Phoenix / B: Güldenberg, Andreas
8.00/70.68
34 GER Janßen, Carina Madeleine
RV von Bredow Keppeln
0075 Cassadillo
Z: Holst / V: Cassini II / M: Candillo / B: Mettwurst Thoenes GbR,
8.00/73.52
35 GER Stursberg, Alexander
PferdeSG Hebbinghausen e.V.
0135 Comscody
Z: Hann / V: Cento / M: Stakkato / B: Gestüt Westfalenhof,
8.00/73.87
36 GER Winkels, Daniela
RFV Lobberich 1926
0284 Quiero 6
Z: Rhld / V: Quick Nick I / M: Der Clou / B: Ceelen, Christa
8.50/75.19
37 GER Buch, Felix
RFV Erkrath e.V.
0356 Goldstar van't Palmenhof
Z: BWP / V: Triomphe de Muze / M: Feinschnitt I / B: Düchting, Jennifer
10.75/84.61
38 GER Büsch, Anke
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0312 Shaft 2
Z: Rhld / V: Stolzenberg / M: Contendro I / B: Büsch GbR,
11.75/88.30
39 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0330 Undercover 18
Z: Hann / V: Uccello / M: Raphael / B: Esser, Hubert
12.00/72.99
40 GER Büsch, Jan
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0137 Con Sordino
Z: OS / V: Consens / M: Aarking xx / B: Ronne, Albert
12.25/74.53
41 GER Dörigmann, Nadja
RFV Erkrath e.V.
0325 Stromberch
Z: Westf / V: Sterling / M: Aldato / B: Dörigmann, Karl-Heinz
12.50/75.08
42 GER Kulla, Christina
RFV Warendorf e.V.
0353 Chayenne 325
Z: DSP / V: Canterbury / M: Al Cantino (ex: Romario) / B: Arleff Dr., Peter
15.00/101.02
43 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss
0235 Locanto 2
Z: Holst / V: Landos / M: Acorado I / B: Neie, Michael
19.00/101.71
44 GER Kombüchen, Nina
RV Hebborner Hof
0272 Pontinus
Z: Westf / V: Pontifex / M: Argentinus / B: Rosendahl, Joachim
20.25/106.47
45 GER Schulze-Hesselmann, Julius
RG Zülpich-Merzenich
0359 Larkanaro
Z: Hann / V: Landclassic / M: Glueckspilz / B: New Sport Reitpferde GmbH,
31.25/102.90
GER Görgens, Anna
RV Würselen 1925 e.V.
0243 Loui Lorentin
Z: Holst / V: Lorentin I / M: Carolus I / B: Görgens, Timo

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!