Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Erkrath-Uhlenhof - 06.04.-06.04.2016

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CRS Erkrath-Uhlenhof
  • Turnierleitung: Nathalie Destree-Kradepohl
  • Parcoursbauer: Peter Schumacher
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152 27 552 558

Erkrath-Uhlenhof


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 01 - Springpferdeprüfung Kl.A** / SF: U

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Schwaab, Melina 0207 La Corona 10 RV Oldenburger Muensterland e.V
2 GER Tillmann, Celine 0184 GGN Chefsache RC Gut Neuhaus Grevenbroich
3 GER Winkels, Daniela 0098 Charinua RFV Lobberich 1926
4 POR Valadas Coelho, Ricardo Alexandro 0303 Rahmannshof Zaras RC Gut Neuhaus Grevenbroich
5 GER Tummes, Marcel 0012 Antonia 175 RFV Rheingemeinden Monheim e.V
6 POL Kurpiewski, Rafal 0238 Lord Archibald 2 RFV Dhünn
7 GER Litterscheidt, Marco 0320 Stand by me 14 RC Kalenborner Höhe e.V.
8 GER Tiemeyer, Max 0317 Special de Gamet Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
9 GER Linden, Diana 0017 Arobaze du Paradis RV Linden-Niederehe
10 GER Ramos, Tina 0058 Carla 213 Meckenheimer RC e.V.
11 GER Dropmann, Timm 0064 Cartier Second Life RSG Stephanus e.V.
12 GER Wolfers, Julia 0134 Common Sea RV Gut Bärbroich
13 GER Mathes, Niclas 0194 Je t'aime 8 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
14 GER Schwaab, Melina 0029 Best of des Forets RV Oldenburger Muensterland e.V
15 GER Tillmann, Celine 0324 Stieva T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
16 GER Winkels, Daniela 0093 Chaconeta RFV Lobberich 1926
17 POR Valadas Coelho, Ricardo Alexandro 0296 Rahmannshof Bormio RC Gut Neuhaus Grevenbroich
18 GER Schiltz, Thorsten 0241 Lorenzo 366 RV '94 Neuss
19 GER Kulla, Christina 0245 Louisville 5 RFV Warendorf e.V.
20 GER Bormann, Ina von 0299 Rahmannshof My Sunshine RFV Jettingen e.V.
21 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0111 Chuck Bass RFV Jan von Werth Jülich
22 GER Tummes, Marcel 0011 Amiga Mia 2 RFV Rheingemeinden Monheim e.V
23 POL Kurpiewski, Rafal 0104 Check Quick RFV Dhünn
24 GER Litterscheidt, Marco 0274 Princess of high quality RC Kalenborner Höhe e.V.
25 GER Tiemeyer, Max 0147 Cornée Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
26 GER Schwaab, Melina 0218 Last Smoke S RV Oldenburger Muensterland e.V
27 GER Tillmann, Celine 0321 Staputo T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
28 GER Winkels, Daniela 0161 Diandra 43 RFV Lobberich 1926
29 POR Valadas Coelho, Ricardo Alexandro 0337 Zyra 5 RC Gut Neuhaus Grevenbroich

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren