Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Erkrath-Uhlenhof - 06.04.-06.04.2016

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CRS Erkrath-Uhlenhof
  • Turnierleitung: Nathalie Destree-Kradepohl
  • Parcoursbauer: Peter Schumacher
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152 27 552 558

Erkrath-Uhlenhof


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 04 - Springprüfung Kl.L / SF: C

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Leikert, Heinrich 0339 Calandra 19 Meckenheimer RC e.V.
2 GER Stieve, Ann-Christin 0048 Calvin Two RV Essen-Kettwig
3 GER Buch, Felix 0357 Candida 33 RFV Erkrath e.V.
4 POR Valadas Coelho, Ricardo Alexandro 0065 Caruso 581 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
5 GER Dörigmann, Nadja 0070 Casidor L.W. RFV Erkrath e.V.
6 GER Schiltz, Thorsten 0085 Cedric 58 RV '94 Neuss
7 GER Winkels, Daniela 0087 Cellino 6 RFV Lobberich 1926
8 GER Schönenstein, Thomas 0342 Chandra 37 RFV Im Heidental
9 GER Kulla, Christina 0353 Chayenne 325 RFV Warendorf e.V.
10 GER Gelbach, Karsten-Alexander 0124 Coco Chanel G RTG Silberberghof
11 GER Büsch, Jan 0137 Con Sordino RC Annaberger Hof Bonn e. V.
12 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0139 Conquest of Paradise 14 RFV Jan von Werth Jülich
13 GER Schmitz-Heinen, Jonas 0061 Carricoco RFV Dhünn
14 GER Janßen, Carina Madeleine 0075 Cassadillo RV von Bredow Keppeln
15 GER Mathes, Niclas 0154 Dantes 13 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
16 GER Flaß, Guido 0041 Calida 85 RFV Hilgershof
17 GER Renzel, Markus 0099 Charissimo 4 RFV Alt Marl e.V.
18 GER Jakobs, Antonia 0170 Eclips van Berkenbroek RTS Butschenhof
19 GER Vogel, Maximilian 0177 Euzo RV Gut Bärbroich
20 GER Lemmer, Oliver 0352 Fidero 5 RG Hausdorp
21 GER Bock, Fabienne 0198 Jumpy de Fontaines RFV Lobberich 1926
22 GER Schwender, Leonie 0215 Laquita 5 Meckenheimer RC e.V.
23 GER Barbier, Klaus 0222 Le Dentiste Crespo RV Enzen-Euskirchen 1948
24 GER Büsch, Anke 0311 Schococlipse RC Annaberger Hof Bonn e. V.
25 GER Meier, Paul-Heinz 0318 Spencer S RFV Lobberich 1926
26 GER Peter, Rainer 0053 Carabella 10 RFV Alt Marl e.V.
27 GER Stursberg, Alexander 0135 Comscody PferdeSG Hebbinghausen e.V.
28 GER Höveler, Emily 0155 Davignio 6 RC Bergerhof
29 GER Heydt, Vera von der 0226 Legacy 9 LZuRV Bergische Höhen
30 GER Leikert, Heinrich 0031 Bilbo Z Meckenheimer RC e.V.
31 GER Stieve, Ann-Christin 0112 Chyratè RV Essen-Kettwig
32 GER Buch, Felix 0358 Cordano P RFV Erkrath e.V.
33 POR Valadas Coelho, Ricardo Alexandro 0302 Rahmannshof Toulouse RC Gut Neuhaus Grevenbroich
34 GER Dörigmann, Nadja 0310 Scapato RFV Erkrath e.V.
35 GER Schiltz, Thorsten 0361 Lindsey Lohan RV '94 Neuss
36 GER Winkels, Daniela 0092 Chacctain RFV Lobberich 1926
37 GER Schönenstein, Thomas 0344 Navaro 50 RFV Im Heidental
38 GER Kulla, Christina 0123 Clooney 56 RFV Warendorf e.V.
39 GER Gelbach, Karsten-Alexander 0145 Corinessa 10 RTG Silberberghof
40 GER Büsch, Jan 0279 Quel plaisir RC Annaberger Hof Bonn e. V.
41 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0182 Freestyler 15 RFV Jan von Werth Jülich
42 GER Felde, Max vom 0254 Mr. Ollivander RV Essen-Kettwig
43 GER Laut Dr., Christoph 0082 Ce zwei Ländl. RFV Bergisch Gladbach
44 GER May, Jule-Catharina 0266 Nino 266 RFV Erkrath e.V.
45 GER Steinmetz, Marc 0269 Paul Checker RFV Im Heidental
46 GER Kombüchen, Nina 0272 Pontinus RV Hebborner Hof
47 GER Bormann, Ina von 0295 Rahmannshof Black Pearl RFV Jettingen e.V.
48 GER Hof, Sandra von 0335 Uriella 5 Fahr- u. RV Essen e.V.
49 GER Görgens, Anna 0006 Alcalar RV Würselen 1925 e.V.
50 GER Schmitz-Heinen, Jonas 0090 Chablis BS RFV Dhünn
51 GER Janßen, Carina Madeleine 0077 Cassilano's Stern RV von Bredow Keppeln
52 GER Mathes, Niclas 0166 Dorikenia DJ RC Gut Neuhaus Grevenbroich
53 GER Renzel, Markus 0323 Stella 981 RFV Alt Marl e.V.
54 GER Jakobs, Antonia 0217 Laryna 2 RTS Butschenhof
55 GER Vogel, Maximilian 0028 Berlinale 3 RV Gut Bärbroich
56 GER Lemmer, Oliver 0347 Zoe 65 RG Hausdorp
57 GER Bock, Fabienne 0268 Paco 218 RFV Lobberich 1926
58 GER Schwender, Leonie 0263 Nessandro Meckenheimer RC e.V.
59 GER Barbier, Klaus 0223 Le Dentiste Lewana RV Enzen-Euskirchen 1948
60 GER Büsch, Anke 0312 Shaft 2 RC Annaberger Hof Bonn e. V.
61 GER Meier, Paul-Heinz 0336 Winnie Wanna RFV Lobberich 1926
62 GER Leikert, Heinrich 0338 Braveheart 39 Meckenheimer RC e.V.
63 GER Stieve, Ann-Christin 0016 Arcadia 11 RV Essen-Kettwig
64 GER Buch, Felix 0356 Goldstar van't Palmenhof RFV Erkrath e.V.
65 POR Valadas Coelho, Ricardo Alexandro 0319 Stakano RC Gut Neuhaus Grevenbroich
66 GER Dörigmann, Nadja 0325 Stromberch RFV Erkrath e.V.
67 GER Schiltz, Thorsten 0235 Locanto 2 RV '94 Neuss
68 GER Winkels, Daniela 0120 Clintender RFV Lobberich 1926
69 GER Schönenstein, Thomas 0341 Alessandro 49 RFV Im Heidental
70 GER Kulla, Christina 0204 Klaas Klever RFV Warendorf e.V.
71 GER Gelbach, Karsten-Alexander 0248 Lukas 914 RTG Silberberghof
72 GER Büsch, Jan 0002 After Eight 14 RC Annaberger Hof Bonn e. V.
73 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0188 Greece RFV Jan von Werth Jülich

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren