Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 5.2 - Dressurprüfung Kl.A** [8 RLP u. mehr] (A8)

Richter: Britta Linnemann, Sabrina Steffens
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Zschoche, Janine
RSG Niershof Mönchengladbach e.V.
0034 Brantops Chameur
Z: DR / V: Cassini / M: Valido / B: Brandts, Astrid
7.20
P 2 GER Schrooten, Meilin
RV Prinz Fr. Sigismund Neukirchen
0410 Watzmann 78
Z: Hann / V: Waikiki I / M: Rohdiamant / B: Oberscheid, Ulrich
7.00
P 3 GER Lieven, Kerstin
RV Glessen
0122 Don Salerno
Z: Hann / V: Donnerhall / M: Saloniki / B: Müller, Monika
6.90
P 4 GER Pfeifer, Virginia
RV Oranjehof e.V.
0059 Cera Caletta
Z: OS / V: Cero I / M: Caletto III / B: Pfeifer, Virgina
6.80
P 4 GER Behnke, Julia
Kinder- und JugendRV Libur e.V.
0312 Power of Life 3
Z: ZW / V: Patriot / M: Donnerschlag / B: Christmann, Ellen
6.80
P 6 GER Kosolowski, Sandra
Bonner Reit- und Jagdclub e.V.
0367 Selfappeal R.H.
Z: Hess / V: Spielberg / M: Wolkentanz II / B: Kosolowski, Sandra
6.70
P 6 GER Schleypen, Aline
RV Oranjehof e.V.
0176 First Impression 2
Z: Rhld / V: Flatley / M: De Niro / B: Schleypen, Aline
6.70
P 8 GER Rose, Jennifer
RG Hausdorp
0448 Graciello 3
Z: LetW / V: Geliuss / M: / B: Rogalski, Jana
6.60
P 8 GER Merker, Saskia
RV Langenfeld Gut Langfort e.V.
0239 Latisana 3
Z: Westf / V: Locksley II / M: Wellcome / B: Merker, Saskia
6.60
10 GER Kraus, Lena Marie
RFV Hilden
0418 Why Lucky Luke
Z: Hafl. / V: Wiland / M: Stegmann / B: Kraus, Lena Marie
6.50
11 GER Wenschuh, Alissa
RC St.Georg Günhoven
0095 De Camargo
Z: DR / V: FS Don't Worry / M: Vita Nova's Golden Boris / B: Wenschuh, Alissa
6.40
11 GER Witt, Natalie
RFV Im Heidental
0076 Cortijero 2
Z: PRE / V: Gastador XXVII / M: Remache / B: Weidenfeld, Petra Regina
6.40
13 GER Gundlach, Katja
Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
0257 Loredo 56
Z: Westf / V: Licosto / M: Waky-Nao / B: Gundlach, Katja
6.30
13 GER Henkel, Jennifer
Leichlinger RFV 1924 e.V.
0252 Lobo Legolas
Z: Holst / V: Leonce / M: Calypso I / B: Blank, Martin
6.30
15 GER Schrader, Elena-Sophie
RSG Mottenkaul
0103 Destina D'oro
Z: Hann / V: Don Frederico / M: Weltruhm / B: Schrader, Stefanie
6.20
16 GER Bochenek, Joline Ana
RSG Burghof 1977
0251 Liverto
Z: Hann / V: Lauries Crusador xx / M: Erbherzog / B: Bochenek, Jörg
6.10
17 GER Lindloff, Aline
RV Oranjehof e.V.
0043 Calle Blomqwist
Z: Rhld / V: Castellini / M: Donnerruf / B: Lindloff, Aline
6.00
18 GER Larisch, Ricarda
RFV Jan von Werth Jülich
0054 Carry my Soul
Z: Westf / V: Christoph Columbus / M: Pilot / B: Larisch, Edith
5.90
19 GER Rauhaus, Lena
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0360 Santiago Royal
Z: Old / V: Serano Gold / M: Donnerhall / B: Völker, Dörthe
5.80
20 GER Mayer, Louise
RV Gut Burghof
0393 Tunic
Z: DR / V: Top Nonstop / M: Bavarottie / B: Weißenberg, Camilla
5.70
21 GER Mittmann, Lina Nuanua
RV Gut Burghof
0064 Chico 258
Z: n.b. / V: / M: / B: Riegel, Antonia
5.50
21 GER Osebold, Maike
RSG Mottenkaul
0009 As di's Piccolo
Z: Hann / V: As di Villagana / M: Picard / B: Osebold, Maike
5.50
23 GER Ratz, Kim
Wuppertaler RFV
0397 Van Croy
Z: DR / V: Veivel R / M: Welcome Sympatico / B: Ratz, Kim
5.40
24 GER Rauh, Dana
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0451 Leandro S 5
Z: Hann / V: Londonderry / M: / B: Spanier, Heinz
4.90
25 GER Enners, Maren
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0299 Peppino 176
Z: Rhld / V: Prinz Wilhelm / M: Prince Orac xx / B: Busse, Hans-Jürgen
4.80
GER Mintrop, Lina
RV Eicherhof 1967
0341 Riverdance E
Z: Old / V: Riverside / M: Donnerhall / B: Mintrop, Ute

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!