Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Hennef-Kurenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 5. - Dressurprüfung Kl.A* (A4)

Richter: Schmeer,Julius, Nichterlein,Dietmar
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Nebendahl, Naneke
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0092 Fürst Fidelio 5
Z: Hann / V: Fidertanz / M: Prince Thatch xx / B: Nebendahl, Söster Dorothea
7.40
P 2 GER Drügh, Victoria Charlotte
RG Hausdorp
0088 Fräulein Tikki
Z: Old / V: Fürst Romancier / M: Licotus / B: Thiebes, Ursula
7.20
P 3 GER Rogalski, Jana
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0103 Graciello 3
Z: LetW / V: Geliuss / M: Kapo / B: Rogalski, Jana
7.00
P 4 GER Kuttenkeuler, Kelly
RC Waldeck-Lohmar 1964
0063 Dream Boy Caruso
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Naujoks, Simone
6.90
P 4 GER Bischur, Christina
RFV Troisdorf e.V. Haus Rott
0005 Angelina 313
Z: Hafl. / V: Attila / M: Nepomuk / B: Bischur, Ilse-Dore
6.90
P 6 GER Salzmann-Holz, Anja
Akademischer Reitclub Bonn
0148 Quintus K
Z: DSP / V: Quaterback / M: Paradiesvogel / B: Klakow, Günther
6.80
7 GER Fürstberger, Ramona
Reit- und Voltigiergemeinschaft Lüt
0155 Robert B
Z: ZW / V: Rotspon / M: Champ of Class / B: Bassier, Christoph
6.70
7 GER Stephan, Maja
RC Kottenforst
0143 Pina Valida Ka
Z: DR / V: Pan Tau / M: Valido / B: Stephan, Claudia
6.70
9 GER Salzmann-Holz, Anja
Akademischer Reitclub Bonn
0173 Simply Sam 3
Z: Westf / V: San Remo / M: Weltrat / B: Salzmann-Holz, Anja
6.60
10 GER Füllenbach, Isabelle
RC Tannenhof
0017 Blizzard 75
Z: Rhld / V: Balou du Rouet / M: Lancer II / B: Füllenbach, Isabelle
6.50
10 GER Ritter, Marie
RFV Fanal Neunkirchen-Seelscheid
0169 Serafina Sue
Z: Hann / V: Santino / M: Grapaldi / B: Ritter, Marie
6.50
10 GER Weber, Sandra
1. Haflinger Reinzucht- u. SV e.V.
0011 Barolo 65
Z: Hafl. / V: Barkas / M: Aberlord / B: Kreikenbohm, Wolfgang
6.50
13 GER Füllenbach, Isabelle
RC Tannenhof
0201 Serafina 69
Z: Rhld / V: Silbermond / M: / B: Moemesheim, Ricarda
6.40
14 GER Scholz, Nicole
Meckenheimer RC e.V.
0179 Sissi 822
Z: Old / V: Swarovski / M: Cheenook / B: Scholz, Nicole
6.20
15 GER Fürstberger, Ramona
Reit- und Voltigiergemeinschaft Lüt
0130 Motilas
Z: Hafl. / V: Merlin / M: Nastral / B: Bassier, Christoph
6.00
15 GER Witt, Natalie
RFV Im Heidental
0030 Cortijero 2
Z: PRE / V: Gastador XXVII / M: Remache / B: Weidenfeld, Petra Regina
6.00
17 GER Heuchemer, Dana
RG Hausdorp
0120 Lico d'or
Z: Old / V: Licotus / M: Rocher D'or / B: Zehe, Katrin
5.80

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!