Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 2. - Springprüfung -international-

Richter: Fuss,Rolf-Peter, van de Venne,Har, Blässing,Klaus, Hellwig,Stephan
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0098 Dream Boy ME
Z: Z.Rpf / V: Diamant de Semilly / M: For Keeps / B: Mehlkopf, Willibert
0.00/61.20 250,00
P 2 IRL Duffy, Alex
Ireland
0288 Barnike
Z: / V: Baldwin B / M: Animo / B: Budde, Jürgen
0.00/63.49 200,00
P 3 BEL Boes, Marc
Belgium
0340 Chuck Berry 8
Z: / V: Chacco-Blue / M: Watzmann / B: Wierich, Diana
0.00/63.59 150,00
P 4 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0114 Freestyler 15
Z: Hann / V: For Edition I / M: Escudo I / B: Blandfort-Weinberg, Beate
0.00/64.82 100,00
P 5 MEX Guerra-Piedra, Jaime
Mexico
0608 Dominick
Z: / V: Numero Uno / M: Derrick / B: Johnson Horses GmbH
0.00/64.83 70,00
P 6 USA Sherman, Randy
United States of America
0556 Edesa's Couba Libre
Z: / V: Cassini I / M: Contender / B: Edesa Promotion Equestre Sprl
0.00/65.72 55,00
P 7 NED Ehrens, Robbert
Netherlands
0287 Baratino E
Z: / V: Cartano / M: Voltaire / B: R. de Gos
0.00/67.58 40,00
P 8 GER Emmers, Judith
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0172 Quenelle d'or
Z: Z.Rpf / V: Quantum / M: Darco / B: Wenker, Barbara
0.00/68.07 30,00
P 9 GER Litterscheidt, Marco
RC Kalenborner Höhe e.V.
0077 Commander L
Z: Rhld / V: Carlucci / M: Alexis Z / B: Litterscheidt, Heike
0.00/68.10 30,00
P 10 NOR Henriksen, Therese S.
Norway
0603 Carlo
Z: / V: Cassini II / M: Alcatraz / B: Jos Lansink & John Janshen &
0.00/69.10 25,00
P 11 NED Egberink, Bjorn
Netherlands
0387 Evita P
Z: / V: Toulon X6772 / M: Gratianus / B: Rapide B.V.
0.00/69.24 25,00
P 12 GER Piasecki, Nina
RFV Lobberich 1926
0222 Gilmore Girl 5
Z: OS / V: Griseldi / M: / B: Hurikan, spol. s r.o.
0.00/69.60 25,00
P 13 GER Blandfort, Vivien
RV Gut Hochfeld e.V.
0102 Elwood 12
Z: Hann / V: El Bundy I / M: Servus / B: Blandfort, Vivien
0.00/69.95 10,00
P 14 GER Thoenes, Tobias
RV von Bredow Keppeln
0671 Galant van't Kapelhof
Z: / V: / M: / B:
0.00/70.09 10,00
P 15 BLR Charnyshova, Volha
Belarus
0384 Evelien Van Wassenhove
Z: / V: Orlando / M: Oscar De Revel / B: Volha Charnyshova
0.00/71.81 10,00
P 16 RSA Burnett, Genene
South Africa
0492 Vanda Versace
Z: / V: Namelus R / M: Recruut / B: Genene Burnett
0.00/73.13 10,00
P 17 GER Kramm, Kai
RV Montabaur-Horressen e.V.
0257 Concerto Mio
Z: Holst / V: Clinton I / M: Capitol I / B: Phillipps-Tiefenbacher, Isabelle
0.00/74.11 10,00
18 SWE Kielbasa-Borgström, Alexandra
Sweden
0314 Carinjo
Z: / V: Cardento / M: Stanford / B: Jerzy Kielbasa
0.00/74.12
19 GER Hartung, Friederike
RSV Rheinhessen-Mitte e.V
0156 Nightlife 15
Z: Old / V: Nintender / M: Qualoubet / B: Hartung, Friederike
0.00/74.63
20 GER Schäfer, Kai
RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
0026 Calico Joe 2
Z: Westf / V: Cornado I / M: Gralshüter / B: Müter, Gerhard
0.00/74.68
21 JPN Sugitani, Taizo
Japan
0355 Corella 10
Z: / V: Centadel / M: Caretano Z / B: Barrow, Yvonne & Ron
0.00/74.89
22 NED Heins, Stefanie
Netherlands
0550 Daro H.
Z: / V: Carolus II / M: Hemmingway / B: Stal J. Heins
0.00/75.16
23 GER Hamacher, Lara
RFV Deutschritter Düren 1926
0176 Quibelle 8
Z: Westf / V: Quo Vados I / M: Monsieur AA / B: Hamacher, Marita
0.00/75.25
23 GER Hetzel, Laura
RSG Niederrhein e.V.
0636 Caretano 5
Z: Holst / V: Caretino / M: Corrado I / B: Thoenes-Zahn, Nadja
0.00/75.25
23 GER Hamacher, Lara
RFV Deutschritter Düren 1926
0176 Quibelle 8
Z: Westf / V: Quo Vados I / M: Monsieur AA / B: Hamacher, Marita
0.00/75.25
25 GER Schäfer, Nina
RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
0081 Cool-Concept
Z: Hess / V: Carnando / M: Cassini I / B: Elmgestüt Drei Eichen GmbH,
0.00/75.33
26 GER Assenmacher, Joanna
RV Gut Kruchenhof e.V.
0200 X-Factor
Z: KWPN / V: Tangelo van de Zuuthoeve / M: Heartbreaker / B: Assenmacher, Thaddäus
0.00/75.48
27 BEL Brichart, Francois
Belgium
0501 Wanted By Wonderland Z
Z: / V: Waranta / M: Jalisco B / B: Phenix Farm
0.00/75.79
28 GER Schulze-Hesselmann, Julius
RG Zülpich-Merzenich
0171 Quelle Dame du Roi
Z: Old / V: Quidamo / M: Quasi Roi / B: Schulze-Hesselmann, Julius
0.00/76.04
29 GER Pahl, Madeleine
RFV Jan von Werth Jülich
0199 Why so hot
Z: BWP / V: Wandor v.d.Mispelaere / M: Ramiro / B: Pahl, Madeleine
0.00/77.43
29 GER Pahl, Madeleine
RFV Jan von Werth Jülich
0199 Why so hot
Z: BWP / V: Wandor v.d.Mispelaere / M: Ramiro / B: Pahl, Madeleine
0.00/77.43
30 HUN Krucsó, Balázs
HUN
0594 Chivas
Z: / V: Cassini I / M: Caretino / B: H.L.M. van den Broek
0.00/78.93
31 GER Sundag, Imke
RUFV Samern e.V.
0086 Cosmopolitan Classic
Z: Hann / V: Cassus / M: Sandro / B: Sundag, Imke
0.00/78.95
31 GER Sundag, Imke
RUFV Samern e.V.
0086 Cosmopolitan Classic
Z: Hann / V: Cassus / M: Sandro / B: Sundag, Imke
0.00/78.95
32 AUS Winning, Jamie
Australia
0367 Dedicasse
Z: / V: Ugano Sitte / M: / B: Kerrie Winning
0.00/78.99
33 GER Schneider, Felix
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0092 Daylight Whitney V
Z: KWPN / V: Sam R / M: Abke / B: Quack, Beate
0.00/81.29
34 GER Blotz, Tobias
RV Montabaur-Horressen e.V.
0112 For Prince du Filou
Z: CH.Wb / V: For Pleasure / M: Ulysse de Thurin / B: Blotz, Willi
0.00/82.31
35 BEL Clemens, Pieter
Belgium
0661 Silberrose
Z: / V: Stakkato Gold / M: Vulkano / B: Jos Lansink & A. Kamphorst
0.00/83.94
36 GER Rahlf, Carl-Christian
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
0016 Bente J
Z: Holst / V: Quirado / M: Caretino / B: Junkelmann Dr., Eva-Maria
0.00/83.95
37 GER Otten, Sebastian
RJC Rodderberg e. V.
0068 Claire 167
Z: Holst / V: Cachas / M: Lord / B: Otten, Sebastian
1.00/86.60
38 BEL Vandousselaere, Kelly
Belgium
0448 Lorenzo
Z: / V: LANDOS / M: LIMBUSCARSTEN HSNS-THOMAS / B: Gediminas Gutkauskas
2.00/90.48
39 IRL Kenny, Darragh
Ireland
0369 Dirocco B
Z: / V: ZIROCCO BLUE VDL / M: LUX / B: OAKLAND NORTH GROUP
2.00/91.08
40 NOR Gylthe, Veronika
Norway
0362 Dakota
Z: / V: Carolus II / M: Padinus / B: Dijital Sanatlar GmbH
4.00/67.52
41 FIN Kainulainen, Jenny
Finland
0658 Leopoldo
Z: / V: / M: / B:
4.00/70.60
42 BRA Damiani Filizola, Eduardo
Brazil
0402 Galantis L
Z: / V: Wandor van de Mispelaere / M: Heartbreaker / B: Lomme Noach
4.00/71.64
43 NED Knape, Niels
Netherlands
0609 Doutzen
Z: / V: Balou du Rouet Z / M: Orlando / B: Bakker & Frederiks & A. v.d.
4.00/73.57
44 EST Rosenberg, Renek
Estonia
0413 Helios De Muze
Z: / V: Winningmood van de Arenberg / M: Almox Prints / B: Tsura Talu Ltd
4.00/73.64
45 TUR Siyahi, Efe
Turkey
0278 Alberto
Z: / V: R- Vinckenburgh / M: Lux / B: Efe Siyahi
4.00/73.69
46 NED Martens, Tom
Netherlands
0416 Hillary
Z: / V: Hogwart / M: Piano II / B: Stokbroekhoeve, T. Molenaers
4.00/77.35
47 BEL Mathy, Laura
Belgium
0620 Vilavie Du Bois Philip
Z: / V: Darco / M: Zirkoon / B: Ecurie Francois Mathy
4.00/77.47
48 GER Becker, Carolin
RSG Niederrhein e.V.
0212 Van Schijndel's Balderdas
Z: KWPN / V: Verdi (Q-Verdi) / M: Voltaire / B: Becker, Gudrun
4.00/78.13
49 GER Jakobs, Antonia
RTS Butschenhof
0101 Eclips van Berkenbroek
Z: BWP / V: Non Stop / M: Feinschnitt I / B: Jakobs, Antonia
4.00/78.36
50 GER Adams, Sebastian
RSG Niederrhein e.V.
0668 Calid H
Z: -n.gefunde / V: / M: / B:
4.00/79.49
51 GER Zimmermann, Franziska
RV Hebborner Hof
0097 Doretto 8
Z: KWPN / V: Gentleman / M: Niveau / B: Tijans, Gerard
4.00/80.49
52 AUS Cameron, David
Australia
0567 Invincible V/H Groenhof
Z: / V: Wandor van de Mispelaere / M: Chellano Z / B: David Cameron & Jamie Kermond
4.00/80.75
53 GER Lauff, Victoria
Akademischer Reitclub Bonn
0001 Aimee S
Z: Holst / V: Cormint / M: Linaro / B: Eim, Thomas u. Thorsten
4.00/82.66
54 GER Dietz, Theresa
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
0135 Lamborghini 91
Z: Hann / V: Lord Pezi / M: Landadel / B: BG Dietz / Walterscheidt,
4.00/83.00
55 GER Kutsch, Stephanie
RC Dürwiß
0014 Baloukina
Z: Bay / V: Baloubino B / M: Come Well / B: Kutsch, Stephanie
5.00/86.61
55 GER Kutsch, Stephanie
RC Dürwiß
0014 Baloukina
Z: Bay / V: Baloubino B / M: Come Well / B: Kutsch, Stephanie
5.00/86.61
56 ISR Artoul, Elias
Israel
0588 Va Tout
Z: / V: Kashmir van schuttershof / M: / B: Elias Artoul
6.00/88.94
57 UKR Szentirmai, Ferenc
Ukraine
0678 Don Aurelio 3
Z: / V: / M: / B:
6.00/91.35
58 GER Kamp, Stefanie
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0015 Bellagio Du Bois Madame
Z: SBS / V: Kashmir van het Schuttershof / M: Darco / B: Kamp, Stefanie
8.00/70.97
58 GER Kamp, Stefanie
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0015 Bellagio Du Bois Madame
Z: SBS / V: Kashmir van het Schuttershof / M: Darco / B: Kamp, Stefanie
8.00/70.97
59 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0157 Nightmare 15
Z: Old / V: Night and Day / M: Grandeur / B: Hetzel, Holger
8.00/73.35
60 GER Ackermann, Marvin
RFV Jan von Werth Jülich
0629 Clear Lady 2
Z: Holst / V: Clearway / M: Chamisso / B: Boveleth, Philipp-M.
8.00/74.93
61 GER Meyer, Elisabeth
RA SV Leingarten e.V.
0089 Dandy 495
Z: KWPN / V: Wittinger VDL (NLD) / M: Cantos / B: Gugler Sport Horses GmbH & Co.KG,
8.00/79.46
62 GER Hamacher, Nicole
RV Würselen 1925 e.V.
0177 Quintessa 22
Z: BWP / V: Quasimodo van de Molendreef / M: Burggraaf / B: Hamacher, Nicole
12.00/97.21
62 GER Hamacher, Nicole
RV Würselen 1925 e.V.
0177 Quintessa 22
Z: BWP / V: Quasimodo van de Molendreef / M: Burggraaf / B: Hamacher, Nicole
12.00/97.21
63 GER Glunz, Julia
RV Montabaur-Horressen e.V.
0036 Captain Caarl
Z: Westf / V: C-Indoctro / M: Pinocchio / B: Glunz, Julia
15.00/94.11
64 GER Theelen, Daniela
RSG Niederrhein e.V.
0638 Vitali 18
Z: / V: / M: / B:
17.00/86.18
65 GER Krüger, Jeldrik
Reit- u. Voltigierverein Wolfhagen
0108 Feine 36
Z: Westf / V: For Keeps / M: Fighting Alpha / B: Bremicker, Geraldine
17.00/101.49
ITA Garofalo, Giampiero
Italy
0663 Uppidam
Z: / V: Upgrade / M: Lupicor / B: Christian Ahlmann Sportpferde GmbH
RUS Babushkina, Alena
Russian Federation
0306 Call Me Paul 2
Z: / V: Con Air / M: Athlet Z / B: Babushkina, Alena Igorevna
Gesamtgewinnsumme: EUR 1050,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!