Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 5. - Zweiphasenspringprfg.Kl.S* -international-

Richter: Hellwig,Stephan, Thijsse-van Zanten,Netty, Fuss,Rolf-Peter, Blässing,Klaus
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0161 Orplid
Z: Rhld / V: Orlando / M: Gralshüter / B: Ketteniss, Michael
*0.00/33.63
500,00
P 2 BEL Boes, Marc
Belgium
0294 Bocelli Ii
Z: / V: BARONCELLI / M: LANDFRIESE I / B: Ausbildungs- & Handelsstall Marc
*0.00/33.76
400,00
P 3 GBR Webb, Dominic
Great Britain
0281 Alvatore
Z: / V: SALVATORE / M: ANIMO&aposS HALLO / B: Dominic Webb Horses LLP
*0.00/34.08
300,00
P 4 GER Hetzel, Holger
RSG Niederrhein e.V.
0216 Dalli Dalli 6
Z: KWPN / V: Canturano I / M: C-Indoctro / B: Mühlebach, Marlis
*0.00/34.57
200,00
P 5 GER Theelen, Daniela
RSG Niederrhein e.V.
0109 Figaro 256
Z: BWP / V: Wandor v.d.Mispelaere / M: A Lucky One / B: Pfeifer, Manfred
*0.00/34.73
140,00
P 6 NED Van Wylick, Paul
Netherlands
0382 Espatako's Electra R
Z: / V: Espatako / M: Rosenkavalier / B: Robe, Uschy
*0.00/34.86
110,00
P 7 EGY Saïd, Abdel
Egypt
0420 Imke 111
Z: / V: Der Senaat 111 / M: Heartbreaker / B: Stal Harrie Theeuwes NV
*0.00/35.07
80,00
P 8 GER Schneider, Karl
RJC Rodderberg e. V.
0642 Catan 13
Z: Holst / V: Catoki / M: / B: Al Hajiri, Mohammed Ghanem
*0.00/35.09
60,00
P 9 GER Zimmermann, Franziska
RV Hebborner Hof
0080 Condoleeza 2
Z: Z.Rpf / V: Caritano Z / M: Cruising / B: Grassow, Peter
*0.00/36.18
60,00
P 10 SWE Augustsson Zanotelli, Angelica
Sweden
0449 Madame Butterfly
Z: / V: CORRADO I / M: LAVALL II / B: COURTYARD FARM & ENDA CARROLL
*0.00/36.34
50,00
P 11 NED Martens, Tom
Netherlands
0307 Callas
Z: / V: Casall / M: Coriano / B: Stokbroekhoeve, T. Molenaers
*0.00/36.97
50,00
P 12 GER Thoenes, Tobias
RV von Bredow Keppeln
0033 Camelot 137
Z: Württ / V: Cassini II / M: Carry / B: Manfredini, Adelaide
*0.00/37.39
50,00
P 13 BRA Modolo Zanotelli, Marlon
Brazil
0327 Chaccofina
Z: / V: Chacco blue / M: Argentinus / B: Ashford Farming LTD
*0.00/37.61
10,00
P 14 GER Schneider, Felix
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0096 Discovery-Imoo
Z: KWPN / V: Carthino Z / M: Mermus R / B: Sportpferde Felix Schneider GmbH,
*0.00/37.87
10,00
P 15 FIN Kainulainen, Jenny
Finland
0665 Year One R
Z: / V: Ferro / M: Damiro / B: Prunex Oy
*0.00/38.17
10,00
P 15 GER Hetzel, Laura
RSG Niederrhein e.V.
0637 Polly Pocket 28
Z: Holst / V: Colman / M: Calando I / B: Kappler, Chris
*0.00/38.17
10,00
P 17 GER Wolf, Cedric
Meckenheimer RC e.V.
0196 Ventura Cowboy
Z: ISH / V: Ramiro B / M: Clover Hill / B: Plock, Frank
*0.00/38.23
10,00
P 18 GER Knippling, Christiane
RG Hausdorp
0168 Quantero 4
Z: Holst / V: Quintero / M: Romino / B: Sportpferdehaltung Andreas Knipplin
*0.00/38.36
10,00
P 19 GER Terhoeven-Urselmans, Kai
RV von Bredow Keppeln
0056 Champaign
Z: Holst / V: Casall / M: Contender / B: Terhoeven-Urselmans, Hans-Theo
*0.00/38.53
10,00
20 GER Knippling, Andreas
RG Hausdorp
0191 Tannenhof's Chacco Chacco
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Stakkato / B: Gestüt Tannenhof,
*0.00/38.73
21 JPN Yoshizawa, Hikari
Japan
0345 Clicksem
Z: / V: CARDINO / M: LITTORIO / B: THEO MOLENAERS
*0.00/38.85
22 GER Döller, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
0158 N'oubliez jamais 2
Z: OS / V: Nintender / M: Calido I / B: Ausbildungszentrum Lee AG/E. Wespe,
*0.00/38.96
23 BRA Chiarotto Penteado, Fernando
Brazil
0424 Invisible Star
Z: / V: Winningmood van de Arenberg / M: Skippy II / B: Les Ecuries d&aposEcaussinnes
*0.00/39.71
24 BEL Gielen, Kevin
Belgium
0540 Conja
Z: / V: Lucky Boy / M: Peter Pan / B: Hank Melse B.V.
*0.00/39.72
25 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0631 Veron 17
Z: KWPN / V: Veron / M: Damiro / B: Pesch, Marisha
*0.00/40.25
26 UKR Onyshchenko, Oleksandr
Ukraine
0524 Chaccland
Z: / V: Chacco-Blue / M: Carthago / B: ONYSHCHENKO Oleksandr
*0.00/40.36
27 GER Dietz, Theresa
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
0038 Carefino
Z: Holst / V: Caretino / M: Corofino I / B: CPD International Holdings Ltd.,
*0.00/40.52
28 GER Wrede, Martina
RV Balve e.V.
0252 Chameur 137
Z: Westf / V: Cayetano L / M: / B: Baackmann, Jens
*0.00/41.12
29 BEL Clemens, Pieter
Belgium
0653 Corradina Pp
Z: / V: Diamant De Semilly / M: Corrado I / B: Jos Lansink
*0.00/41.75
30 AUT Fischer, Michael
Austria
0512 Zizandro P
Z: / V: Hold up Premier / M: Zuidpool / B: Houtzager, Marc & Fischer, Micha
*0.00/42.48
31 POR Diniz, Luciana
Portugal
0440 Lady Lindenhof
Z: / V: GRAND CHEF BLEUS SF / M: TYPE D&aposELLE / B: Soc Civ ecurie de Meautry
*0.00/42.62
32 ITA Garofalo, Giampiero
Italy
0425 Isidor Ress
Z: / V: For Edition / M: Feo / Ambassadeur / B: Equita Kft
*4.00/34.93
33 LUX Haugg, Tobias
Luxembourg
0683 Champions League 3
Z: / V: / M: / B:
*4.00/36.23
34 NED Heins, Stefanie
Netherlands
0554 Dyantha V
Z: / V: Lupicor / M: Furore / B: Stal J. Heins
*4.00/36.50
35 GER Schneider, Marcel
Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
0150 Lombardi 24
Z: Old / V: Luxius / M: Quattro B / B: Alfares, Aldulwahab Yousef
*4.00/36.59
36 NED Hendrix, Timothy
Netherlands
0290 Beau Beau
Z: / V: Untouchable / M: Ulft / B: Hendrix Trading
*4.00/37.44
37 GER Schäfer, Kai
RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
0035 Capo 22
Z: Westf / V: Cassini II / M: Polydor / B: Elmgestüt Drei Eichen GmbH,
*4.00/38.13
37 GER Krapf, Theresa
RV Oldenburger Muensterland e.V
0626 I'm Special van't Heike
Z: BWP / V: Lordanos / M: Power Light / B: Onyshchenko, Oleksandr
*4.00/38.13
39 GER Meyer, Elisabeth
RA SV Leingarten e.V.
0067 Ciacomina
Z: DSP / V: Ciacomini / M: La Salle / B: Ludwar, Sabine
*4.00/38.51
40 MEX Guerra-Piedra, Jaime
Mexico
0621 Zamia 3
Z: / V: Aljano / M: Dream o. Glory / B: Johnson Horses GmbH & Fricker, A
*4.00/40.25
41 GER Schäfer, Nina
RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
0164 Pia-Lotta 15
Z: Hann / V: Perigueux / M: Fabriano / B: Elmgestüt Drei Eichen GmbH,
*4.00/40.79
42 USA Mc Cahill, Kerry
United States of America
0489 Utopia Di San Patrignano
Z: / V: / M: / B: San Patrignano
*4.00/42.04
43 SWE Axelsson, Annika
Sweden
0617 Quinlouette
Z: / V: Quintender / M: Balou Du Rouet / B: Sharon Fitzpatrick
*4.00/42.64
44 HUN Krucsó, Balázs
HUN
0598 Flash Gordon 30
Z: / V: For Keeps / M: Polydor / B: Almobty, Abdulrahman
*4.00/42.83
45 JPN Sugitani, Taizo
Japan
0415 Heroine De Muze
Z: / V: Tinka s Boy / M: For Pleasure / B: Carcary, Peter
*6.00/55.30
46 GER Birckenstaedt, Tim
RV Würselen 1925 e.V.
0201 Zetstrichta
Z: KWPN / V: Phin Phin / M: Goodtimes / B: Birckenstaedt, Tim
*8.00/40.62
47 GER Kläsener, Christopher
ZRFV Dorsten e.V.
0640 CATCH ME
Z: KWPN / V: Upgrade / M: Numero Uno / B: Ger Poels Horses
*12.00/33.95
48 GER Arleff, Jonathan
Meckenheimer RC e.V.
0195 Vabima
Z: Holst / V: Quidam's Rubin / M: Concorde / B: SHS Special-Horse-Service/Schäfer,
1.00/52.08
49 UKR Danilova, Alisa
Ukraine
0572 La Cross
Z: / V: LADAS / M: CONCERTO II / B: Onyshchenko, Oleksandr & Alves,
1.00/52.47
50 GER Blandfort, Vivien
RV Gut Hochfeld e.V.
0145 Le Platon
Z: Tsch.W. / V: Le Patron / M: Ascot / B: Blandfort, Vivien
4.00/45.96
51 GER Bremicker, Maximilian
RG Hausdorp
0074 Cold Case 2
Z: Hann / V: Contendro I / M: Argentinus / B: Bremicker, Maximilian
4.00/47.39
52 NOR Henriksen, Therese S.
Norway
0421 Imke Van T Roosakker
Z: / V: Kashmir van Schuttershof / M: Carthago / B: Marc Kluskens (10020290)
4.00/48.42
53 GBR Tredwell, Helen
Great Britain
0398 Flawless
Z: / V: CHEERS CASSINI / M: KIGALI / B: SIMON DAVIES
4.00/49.68
54 GER Deuerer, Tina
RC Bretten
0634 Smint 2
Z: Hann / V: Stakkato / M: Silvio I / B: Deuerer, Hans-Jürgen
4.00/49.78
55 RUS Tuganov, Vladimir
Russian Federation
0654 Counselor
Z: / V: JUDGEMENT / M: Farmer / B: TUGANOV, Vladimir
4.00/50.14
56 IRL Lynch, Denis
Ireland
0686 Quote Zavaan
Z: / V: / M: / B:
4.00/50.49
57 SWE Westborg, Sofia
Sweden
0437 Keve
Z: / V: Quidam&aposs Rubin / M: Corghano / B: Michael Collins
4.00/50.71
58 USA Sherman, Randy
United States of America
0666 Zafira
Z: / V: Con Air / M: Calvados / B: Peter Quijo
4.00/50.88
59 LUX Häussler, Viktoria
Luxembourg
0412 Hartman 3
Z: / V: Viento Uno-W / M: Voltaire / B: Merz, Christopher
5.00/52.29
60 GER Otten, Sebastian
RJC Rodderberg e. V.
0052 C'est Dracula
Z: Westf / V: Cassini II / M: Zeus (Nurzeus) / B: Otten, Sebastian
5.00/52.34
61 GBR Mendoza, Jessica
GBR
0652 Constance
Z: / V: INDOCTRO / M: ANIMO / B: Pappa Milena
5.00/53.54
62 NOR Gylthe, Veronika
Norway
0453 Nindoxello
Z: / V: Nintender / M: Cento / B: Dijital Sanatlar GmbH
5.00/55.04
63 GER Litterscheidt, Marco
RC Kalenborner Höhe e.V.
0077 Commander L
Z: Rhld / V: Carlucci / M: Alexis Z / B: Litterscheidt, Heike
8.00/46.15
64 SWE Svensson, Ida
Sweden
0324 Celita 2
Z: / V: Cessna / M: Quidam / B: Koenig, Leo
8.00/47.73
65 NED Knape, Niels
Netherlands
0549 Dantura
Z: / V: Canturo / M: Favoritas / B: Stal Hendrix
8.00/48.23
66 GER Kramm, Kai
RV Montabaur-Horressen e.V.
0257 Concerto Mio
Z: Holst / V: Clinton I / M: Capitol I / B: Phillipps-Tiefenbacher, Isabelle
8.00/49.47
67 BEL Mathy, Laura
Belgium
0605 Clearline Z
Z: / V: Clearway / M: Caletto II / B: Schmitz, Bernard
8.00/50.15
68 TUR Siyahi, Efe
Turkey
0366 Daydream
Z: / V: Colman / M: Germus R / B: ES Equestrian Team Holding BV
8.00/50.40
69 NED Ehrens, Robbert
Netherlands
0418 Hrmforce Bellamy
Z: / V: Indorado / M: Catango Z / B: R. Hendrix
8.00/51.39
70 MEX Lambre, Santiago
MEX
0591 Chacco's Glory
Z: / V: Chacco-Blue / M: Glorial / B: Gestüt Lewitz
12.00/51.77
71 IRL Kenny, Darragh
Ireland
0369 Dirocco B
Z: / V: ZIROCCO BLUE VDL / M: LUX / B: OAKLAND NORTH GROUP
17.00/69.20
72 RSA Burnett, Genene
South Africa
0493 Vanda Vuitton
Z: / V: Vigaro / M: Columbus / B: Genene Burnett
19.00/60.06
GER Schulze-Hesselmann, Julius
RG Zülpich-Merzenich
0141 Larkanaro
Z: Hann / V: Landclassic / M: Glueckspilz / B: Schulze-Hesselmann, Julius
BEL Brichart, Francois
Belgium
0674 Bambou Ideal Home
Z: / V: / M: / B:
Gesamtgewinnsumme: EUR 2070,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!