Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 9. - Springprüfung Kl. S -Großer Preis**- -international-

Richter: Fuss,Rolf-Peter, Thijsse-van Zanten,Netty, Blässing,Klaus, Hellwig,Stephan
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 BRA Modolo Zanotelli, Marlon
Brazil
0473 Rock'n Roll Semilly
Z: / V: DIAMANT DE SEMILLY / M: / B: Marlon Modolo Zanetelli & Richar
*0.00/37.58
6250,00
P 2 GBR Mendoza, Jessica
GBR
0662 Spirit T
Z: / V: TORNADO / M: CARNAVAL DRUM / B: Sarah Mendoza
*0.00/38.18
5000,00
P 3 GER Baackmann, Jens
ZRFV Albachten e.V.
0237 Carmen 255
Z: Westf / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: / B: Baackmann, Jens
*0.00/39.17
3750,00
P 4 JPN Sugitani, Taizo
Japan
0339 Chopard 19
Z: / V: Colandro / M: Hold Up Premier / B: Yamada, Erina
*0.00/43.86
2500,00
P 5 RUS Tuganov, Vladimir
Russian Federation
0660 Pour Le Poussage
Z: / V: Polytraum / M: Ladalco / B: TUGANOV, Vladimir
*0.00/44.53
1750,00
P 6 IRL Kenny, Darragh
Ireland
0322 Catuso
Z: / V: CANTO / M: CORRADO I / B: BLUE GATE FARM LLC
*4.00/37.67
1375,00
P 7 GER Bülles, Diana
Meckenheimer RC e.V.
0165 Podolski
Z: Pol. / V: Efez / M: Cherson xx / B: Weiden, Erika von der
*4.00/43.46
1000,00
P 8 UKR Szentirmai, Ferenc
Ukraine
0680 Quikdiamond Z
Z: / V: / M: / B:
*8.00/39.78
750,00
P 9 BEL Deryckere, Lucas
Belgium
0349 Coco Berlini
Z: / V: / M: / B:
*8.00/47.63
750,00
P 10 NED Hendrix, Timothy
Netherlands
0428 Janou
Z: / V: FOR PLEASURE / M: POLYDOX / B: SUSAN GRANGE
*16.00/41.39
625,00
P 11 BEL Boes, Marc
Belgium
0410 Gucci Van De Grenshoeve
Z: / V: Thunder van de Zuuthoeve / M: Lawrence / B: Dillien Nicky-jordens Jean (1020743
4.00/70.39 625,00
P 12 IRL Lynch, Denis
Ireland
0685 Camilla
Z: / V: / M: / B:
4.00/74.28 625,00
13 NED Ehrens, Robbert
Netherlands
0417 Hisa
Z: / V: Indoctro / M: Parco / B: Dhr. M. Moors & Robbert Ehrens
4.00/75.19
14 NED Martens, Tom
Netherlands
0656 Ebaja Oh
Z: / V: EPHEBE FOR EVER / M: Corrado I / B: Guide Op &apost eynde
4.00/75.23
15 EGY Saïd, Abdel
Egypt
0302 California
Z: / V: L&aposESPRIT / M: LIBERO H / B: AMERICAN EQUESTRIAN ASSOCIATES II,
4.00/76.31
16 NED Egberink, Bjorn
Netherlands
0467 Quintero Grande
Z: / V: Quintero / M: Contender / B: Stal Egberink
4.00/76.98
17 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0061 Charlet 15
Z: Holst / V: Cassini II / M: Quite Capitol / B: Lohmann, Käthe
4.00/77.17
18 FIN Kainulainen, Jenny
Finland
0274 Agossi 5
Z: / V: Heartbreaker / M: Zapateado / B: Heinekamp, Gregor
4.00/77.50
19 GER Knippling, Andreas
RG Hausdorp
0087 Csarano D'Argilla Z
Z: Z.Rpf / V: Coriano / M: Skippy II / B: Sportpferdehaltung Andreas Knipplin
4.00/77.54
20 GBR Tredwell, Helen
Great Britain
0476 Sebastian Vii
Z: / V: UNBELIEVABLE DARCO / M: ANIMO / B: MR COLIN GARRATT
4.00/77.76
21 NOR Henriksen, Therese S.
Norway
0368 Dicasi Oh
Z: / V: DIAMANT DE SEMILLY / M: Caretino / B: Jos Lansink B.V.B.A u. Guido Op&apo
4.00/77.84
22 MEX Guerra Piedra, Jaime
Mexico
0604 Casper
Z: / V: Wizzard WV / M: Karlstad / B: Andre Heller
4.00/78.21
23 SWE Augustsson Zanotelli, Angelica
Sweden
0478 Sucano
Z: / V: CLARIMO / M: CASHANDCARRY / B: Ashford Farming & Schou & Sko
4.00/78.56
24 GER Rahlf, Carl-Christian
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
0058 Chapeau - Claque
Z: Holst / V: Cormint / M: Lantaan / B: Rahlf, Hans-Jürgen
4.00/78.90
25 NED Knape, Niels
Netherlands
0477 Suarez
Z: / V: Berlin / M: Jorn / B: Stal Hendrix
4.00/78.91
26 NED Van Wylick, Paul
Netherlands
0310 Cantate
Z: / V: Cantos / M: Mermus R / B: J.J. Pen
4.00/79.52
27 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0009 Aspen 11
Z: Holst / V: Acorado I / M: Falkner / B: Kerpen, Kristina
8.00/73.31
28 BEL Meynaerts, Laurens
Belgium
0405 Gitta Van De Wezelseheihoeve
Z: / V: Heartbreaker / M: Darco / B: Laurens Meynaerts
8.00/74.17
29 NED Jaspers, Marco
Netherlands
0280 Alonso
Z: / V: Cassini ll / M: Renville / B: M.R.J. Jaspers & E.M.J. Jaspers
8.00/76.03
30 GER Emmers, Judith
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0046 Cassito del Diabolo
Z: Holst / V: Cassini I / M: Acord II / B: Szadkowski, Michal
8.00/77.88
31 LUX Haugg, Tobias
Luxembourg
0354 Conteros
Z: / V: / M: / B:
8.00/79.67
32 GER Wrede, Martina
RV Balve e.V.
0254 Quantara 5
Z: Holst / V: Quantum / M: Cassini I / B: Petersen, Hans-Jürgen
9.00/80.77
33 BEL Gielen, Kevin
Belgium
0521 Captain
Z: / V: CONTENDRO I / M: Caretino (holst) / B: Gielen Kevin & Melse BV
9.00/83.39
34 BRA Neuppmann Júnior, Sérgio
Brazil
0508 Wispelway
Z: / V: Burggraaf / M: Quidam de Revel / B: Wild Horse Limited
12.00/76.60
35 ITA Garofalo, Giampiero
Italy
0329 Chalou
Z: / V: Chacco Blue / M: Baloubet du Rouet / B: Equita Kft. Kiss Klaudia
12.00/77.85
36 GER Döller, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
0070 Cleo Grande 2
Z: Old / V: Calido I / M: C-Indoctro / B: Ausbildungszentrum Lee AG/E. Wespe,
12.00/78.43
AUS Brown, Jessica
Australia
0381 Equus Echo
Z: / V: VIVANT / M: CALVARO Z / B: Rodd & Cathy Brown
NOR Gylthe, Veronika
Norway
0466 Quinntex
Z: / V: Quidam&aposs Rubin / M: Walldorf / B: Veronika Gylthe
NED Van Den Brink, Stefanie
Netherlands
0365 Datero H
Z: / V: Zapatero VDL / M: Linaro / B: EQUI-INVEST Showjumping Ltd
TUR Siyahi, Efe
Turkey
0308 Calumet
Z: / V: JOYEUX ARDENT / M: Ircolando / B: ES Equestrian Team Holding B.V.
Gesamtgewinnsumme: EUR 25000,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!