Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CSI Aachen
  • Turnierleitung: Gina Trojan, Virginia Mehlkopf
  • Parcoursbauer: Olaf Herrmann, Rainer Evelt
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152 27 552 558

Aachen


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 08 - Springprüfung Kl.S** -international- / SF: A

Art. 238.2.1 / Height: 1,45m / Speed: 350 m/min
StNReiterKNrPferdVerein
1 NED Jaspers, Marco 0280 Alonso Netherlands
2 AUS Winning, Jamie 0510 Zarissa Australia
3 FIN Kainulainen, Jenny 0274 Agossi 5 Finland
4 HUN Krucsó, Balázs 0592 Chamroi HUN
5 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0119 Greece RFV Jan von Werth Jülich
6 TUR Siyahi, Efe 0308 Calumet Turkey
7 GER Arleff, Jonathan 0076 Commander Bond Meckenheimer RC e.V.
8 GER Baackmann, Jens 0237 Carmen 255 ZRFV Albachten e.V.
9 GER Döller, Patrick 0070 Cleo Grande 2 RV Oldenburger Muensterland e.V
10 UKR Danilova, Alisa 0515 Bacardi 188 Ukraine
11 NOR Gylthe, Veronika 0466 Quinntex Norway
12 NED Martens, Tom 0656 Ebaja Oh Netherlands
13 GER Krüger, Jeldrik 0057 Chap on Tour Reit- u. Voltigierverein Wolfhagen
14 GER Litterscheidt, Marco 0040 Carlson 61 RC Kalenborner Höhe e.V.
15 BEL Mathy, Laura 0616 Penta Belgium
16 GER Rahlf, Carl-Christian 0058 Chapeau - Claque Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
17 NED Heins, Stefanie 0547 Dacaro Netherlands
18 SWE Axelsson, Annika 0602 Candetto Z Sweden
19 UKR Onyshchenko, Oleksandr 0519 Boyfriend Du Seigneur Ukraine
20 MEX Diaz-Muñoz, Andres 0597 Faraday Mexico
21 LUX Haugg, Tobias 0354 Conteros Luxembourg
22 UKR Szentirmai, Ferenc 0680 Quikdiamond Z Ukraine
23 BEL Boes, Marc 0410 Gucci Van De Grenshoeve Belgium
24 NED Van Den Brink, Stefanie 0365 Datero H Netherlands
25 JPN Yoshizawa, Hikari 0345 Clicksem Japan
26 GER Scharrer, Franziska 0082 Coragioso RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
27 NED Knape, Niels 0477 Suarez Netherlands
28 NED Hendrix, Timothy 0428 Janou Netherlands
29 EST Rosenberg, Renek 0497 Vinski Tt Estonia
30 BEL Brichart, Francois 0298 Boosty Chavannais Belgium
31 JPN Sugitani, Taizo 0339 Chopard 19 Japan
32 GBR Mendoza, Jessica 0662 Spirit T GBR
33 GER Bremicker, Maximilian 0074 Cold Case 2 RG Hausdorp
34 EGY Saïd, Abdel 0302 California Egypt
35 AUS Brown, Jessica 0381 Equus Echo Australia
36 ITA Garofalo, Giampiero 0329 Chalou Italy
37 BEL Deryckere, Lucas 0349 Coco Berlini Belgium
38 GER Schäfer, Kai 0167 Qualität 3 RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
39 BEL Meynaerts, Laurens 0405 Gitta Van De Wezelseheihoeve Belgium
40 BRA Modolo Zanotelli, Marlon 0473 Rock'n Roll Semilly Brazil
41 NED Ehrens, Robbert 0417 Hisa Netherlands
42 USA Mc Cahill, Kerry 0489 Utopia Di San Patrignano United States of America
43 GER Kläsener, Christopher 0267 Zippit ZRFV Dorsten e.V.
44 RUS Tuganov, Vladimir 0654 Counselor Russian Federation
45 GER Knippling, Andreas 0191 Tannenhof's Chacco Chacco RG Hausdorp
46 LUX Häussler, Viktoria 0293 Bijou V Luxembourg
47 GER Wrede, Martina 0254 Quantara 5 RV Balve e.V.
48 BRA Chiarotto Penteado, Fernando 0523 Catija Et Z Brazil
49 BEL Vandousselaere, Kelly 0555 Edesa La Dolce Vita 11 Belgium
50 GER Krapf, Theresa 0622 Quinlan 2 RV Oldenburger Muensterland e.V
51 MEX Lambre, Santiago 0646 Bond Lover MEX
52 SWE Augustsson Zanotelli, Angelica 0449 Madame Butterfly Sweden
53 GER Schneider, Marcel 0059 Chaplin E Z Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
54 BRA Neuppmann-Júnior, Sérgio 0508 Wispelway Brazil
55 TUR Dalmis, Oguz 0569 Its A Fact Turkey
56 BEL Gielen, Kevin 0521 Captain Belgium
57 BEL Clemens, Pieter 0406 Gladstone Belgium
58 NOR Henriksen, Therese S. 0368 Dicasi Oh Norway
59 MEX Guerra-Piedra, Jaime 0604 Casper Mexico
60 GER Bülles, Diana 0165 Podolski Meckenheimer RC e.V.
61 GER Emmers, Judith 0046 Cassito del Diabolo RFV von Driesen Asperden-Kessel
62 GER Wolf, Cedric 0065 Cho Chang J Meckenheimer RC e.V.
63 IRL Lynch, Denis 0686 Quote Zavaan Ireland
64 GER Otten, Sebastian 0052 C'est Dracula RJC Rodderberg e. V.
65 GER Adams, Sebastian 0669 Zomotti RSG Niederrhein e.V.
66 GER Kauert, Christof 0061 Charlet 15 Schönebecker SC e.V.Pferdesport
67 NED Egberink, Bjorn 0467 Quintero Grande Netherlands
68 SWE Kielbasa-Borgström, Karolina 0315 Carippu Sweden
69 NED Van Wylick, Paul 0310 Cantate Netherlands
70 GER Thoenes, Tobias 0115 Gala D RV von Bredow Keppeln
71 GBR Tredwell, Helen 0398 Flawless Great Britain
72 GER Knorren, Frederik 0009 Aspen 11 RV Würselen 1925 e.V.
73 GER Glunz, Julia 0010 Avellino 52 RV Montabaur-Horressen e.V.
74 IRL Kenny, Darragh 0322 Catuso Ireland

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren