Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 10. - Mannsch.-Springprfg.Kl.A** mit 1 Umlauf

Richter: Burk,Axel, Bödicker,Marc
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Mannschaft: RV Uedesheim-Stüttgen II
P 001 GER Günther, Nicolas
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0408 Räikkönen 3
Z: Westf / V: Rilke / M: Phoenix / B: Mauss, Jessica
0.00/47.70 9,00
P 001 GER Oerding, Franziska
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0174 Cristallo's Candro
Z: Westf / V: Cristallo / M: Potsdam / B: Oerding, Simone
0.00/50.79 9,00
P 001 GER Brautmeier, Sophia
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0120 Chasario
Z: Holst / V: Calato / M: Lantaan / B: Brautmeier, Jürgen
0.00/47.92 9,00
P 001 GER Süllow, Fabian
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0274 Hildemarie
Z: Hann / V: Satisfaction I / M: Sao Paulo / B: Süllow, Fabian
9.75/72.17 9,00
Mannschaftsergebnis: 0/146.41
Mannschaft: Gut Neuhaus I
P 002 GER Fritzsche, Luisa
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0421 Romeo 576
Z: Hess / V: Rubin Star N / M: Carte d'Or / B: Fritzsche, Konrad
0.00/45.89 7,00
P 002 GER Zwernemann, Jona
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0238 Financo's Acydor
Z: Rhld / V: Acord II / M: Polydor / B: Zwernemann, Jona
0.00/52.59 7,00
P 002 GER Endler, Jacqueline
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0397 Quästor 3
Z: Old / V: Quidam's Rubin / M: Polydor / B: Endler, Jacqueline
0.00/50.37 7,00
P 002 GER Endler, Rebecca
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0311 Lassan 3
Z: Rhld / V: Lanero NRW / M: Unbekannt / B: Endler, Rebecca
0.00/53.46 7,00
Mannschaftsergebnis: 0/148.85
Mannschaft: Torfgrafen Bergerhof III
P 003 GER Brand, Larissa
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0111 C'est ma chérie
Z: Holst / V: Carrico / M: Campbell / B: Brand, Larissa
0.00/53.71 6,00
P 003 GER Bellen Rodrigues, Miguel
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0070 Califonia's Next Generation S
Z: Holst / V: Castellini / M: Corofino I / B: Dahlmann, Paul
0.00/50.34 6,00
P 003 GER Günther, Nicolas
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0042 Avida T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Don Aqui / B: Polley, Diana
0.00/49.58 6,00
P 003 GER Schleifer, Nils
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0197 Dorfgraf S
Z: Rhld / V: Dokkum de Rialfo / M: Crown Z / B: Schleifer, Klaus
4.00/56.50 6,00
Mannschaft: R.U.F.V. Kaarst I
P 004 GER Puetz, Benedikt
RFV Kaarst e.V. 1924
0007 Aciva T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Dream of Heidelberg I / B: Hermanns, Heinrich
0.00/49.95 5,00
P 004 GER Rink, Laura
RFV Kaarst e.V. 1924
0480 Atlanta 477
Z: Rhld / V: Akribori / M: Domburg / B: BG Rink, Laura u.Florian
9.25/70.87 5,00
P 004 GER Schmidt, Leonie
RFV Kaarst e.V. 1924
0437 Shakira S 3
Z: Rhld / V: Sandro Boy Junior / M: Lancer II / B: Schmidt, Gabriele
0.00/50.97 5,00
P 004 GER Baumgarte, Julia
RFV Kaarst e.V. 1924
0320 Lenny Cool
Z: Rhld / V: Lanero NRW / M: Bariton / B: Baumgarte, Alexandra
0.00/53.03 5,00
Mannschaft: Torfgrafen Bergerhof II
P 005 GER Dahlmann, Ann-Sophie
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0136 Chuck Noris S
Z: Rhld / V: Castellini / M: Kronenkranich xx / B: Schleifer, Klaus
6.25/74.43 5,00
P 005 GER Schleifer, Nils
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0115 Chandro 6
Z: Holst / V: Calato / M: Lennon / B: Bellen, Volker
0.00/52.82 5,00
P 005 GER Fassbender, Nico
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0089 Carinyo
Z: Rhld / V: Castellini / M: Zamson / B: Fassbender, Karl-Heinz
0.00/55.78 5,00
P 005 GER Janosch, Chiara
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0110 C'est Eddy
Z: Hann / V: Cranach / M: Dorian / B: Dahlmann, Andreas
0.00/48.34 5,00
Mannschaftsergebnis: 0/156.94
Mannschaft: Es rappelt im Karton Tong-Tong
P 006 GER Morschheuser, Patrick
Renn- u. RV 1880 Willich
0212 El Fabuloso Mo
Z: Rhld / V: Espatako / M: Calypso IV / B: Morschheuser, Patrick
8.00/59.94 4,00
P 006 GER Mundt, Michelle
Renn- u. RV 1880 Willich
0343 Love Actually
Z: Rhld / V: Louis le Bon / M: Phantom / B: Morschheuser, Patrick
0.00/50.91 4,00
P 006 GER Schermuck, Emely
Renn- u. RV 1880 Willich
0270 Gwyrth Cyara
Z: / V: / M: / B: Küppers, Catherine
0.00/57.27 4,00
P 006 GER Czeskleba, Lydia
Renn- u. RV 1880 Willich
0239 Firefly 18
Z: Westf / V: / M: Silvester / B: Pegasus Anhänger LTD,
0.00/54.57 4,00
Mannschaftsergebnis: 0/162.75
Mannschaft: R.U.F.V Lobberich
P 007 GER Harden, Nina
RFV Lobberich 1926
0071 Calinka 40
Z: Hann / V: Calido I / M: Calypso II / B: Nolden, Torsten
0.00/48.41 4,00
P 007 GER Ungerechts, Christine
RFV Lobberich 1926
0059 Bobby Brown 47
Z: Meckl. / V: Baloubrie / M: Carry Gold / B: Ungerechts, Christine
0.00/58.60 4,00
P 007 GER Zimmermann, Carmen
RFV Lobberich 1926
0475 Zalvador
Z: KWPN / V: E-Pilot / M: Nabab de Reve / B: Zimmermann, Heike
0.00/58.45 4,00
P 007 GER Zimmermann, Carmen
RFV Lobberich 1926
0475 Zalvador
Z: KWPN / V: E-Pilot / M: Nabab de Reve / B: Zimmermann, Heike
0.00/58.45 4,00
P 007 GER Jahr, Markus
RFV Lobberich 1926
0173 Crime Time 3
Z: Westf / V: Chacco-Blue / M: Piquet / B: Jahr, Markus
9.75/72.46 4,00
Mannschaftsergebnis: 0/165.46
Mannschaft: Hubertus-Anrath-Neersen I
P 009 GER Lange, Simona
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0244 Flora 449
Z: Rhld / V: Florestan I / M: Bolero / B: Lange Dr., Günther
0.00/46.96
Mannschaft: Hubertus-Anrath-Neersen III
P 011 GER Pazynski, Sonja
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0292 Kylie Cares
Z: DSP / V: Kaiserwind / M: Kolibri / B: Pazynski, Sonja
0.00/48.70
Mannschaftsergebnis: 8/157.35
Mannschaft: Hubertus-Anrath-Neersen II
008 GER Genneper, Verena
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0132 Chloe 26
Z: Westf / V: Cristallo / M: Cobos / B: Genneper, Verena
4.00/57.75
008 GER Karnowski, Catharina
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0245 Fonteny
Z: Westf / V: Flovino / M: Wolkenstein II / B: Kempers-Meese, Stefanie
4.00/49.38
008 GER Mohren, Michaela
TurnierSG Hülsmann
0210 Ehrenwert 3
Z: Hann / V: Escudo I / M: Lanthan / B: Mohren, Michaela
0.00/55.78
008 GER Wilke, Viola
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0237 Figo Z
Z: Z.Rpf / V: Figo de Muze / M: Landwind II / B: Floeth, Willi
0.00/53.61
Mannschaftsergebnis: 4/158.77
Mannschaft: Hubertus-Anrath-Neersen I
009 GER Poetsch, Jana
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0220 Eragon 14
Z: Westf / V: Ehrentusch / M: Popcorn / B: Poetsch, Claudia
18.50/75.00
009 GER Zumbrägel, Janis
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0050 Balou D 2
Z: Westf / V: Balou du Rouet / M: Pilot / B: Zumbrägel, Familie
0.00/48.96
009 GER Hübner, Lisa
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0486 Desperado 185
Z: DSP / V: Domenico xx / M: Damour / B: Hübner, Monika
4.00/65.28
Mannschaftsergebnis: 4/161.2
Mannschaft: R.U.F.V Kaarst II
010 GER Bremer, Jennifer
RFV Kaarst e.V. 1924
0446 Sphinx 7
Z: Westf / V: Sacre Coeur / M: Fidelio / B: Bremer, Joachim
8.00/52.90
010 GER Hümsch, Jennifer
RFV Kaarst e.V. 1924
0500 Don Juan des Anges
Z: BWP / V: Versace van de Ruitershoeve / M: Jovial D'Aubry / B: Hümsch, Jennifer
4.00/58.81
010 GER Schmidt, Leonie
RFV Kaarst e.V. 1924
0328 Liberty S 6
Z: Rhld / V: Lancer II / M: Worldchamp / B: Schmidt, Gabriele
0.00/54.18
010 GER Krücken, Henriette
RFV Kaarst e.V. 1924
0027 Aralonia T
Z: Rhld / V: Aralimbo / M: Japeloupe / B: Krücken, Paul
0.00/57.69
Mannschaftsergebnis: 4/170.68
Mannschaft: Hubertus-Anrath-Neersen III
011 GER Wilke, Viola
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0143 Clara Fall L
Z: Westf / V: Cosil / M: Democraat / B: Hennemann, Sandra Maria
4.00/55.57
011 GER Held, Katharina
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0495 Funky Fara
Z: KWPN / V: C-Trenton Z / M: Gran Corrado / B: Anders-van het Kaar, Jennifer
4.00/59.82
011 GER Schwetzko, Natascha
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0492 La Calera 5
Z: ZW / V: Lord Nobel S / M: / B: Krämer, Katharina Zina
4.00/53.08
Mannschaft: Torfgrafen Bergerhof I
012 GER Janosch, Chiara
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0085 Cardinal de la Nuit
Z: UkrRpf / V: / M: / B: Ehrenberg, Thomas
4.00/52.61
012 GER Bellen Rodrigues, Susanna
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0461 Valerie 50
Z: DR / V: Veto / M: Grosso Z / B: Hoverath, Isabell
4.00/54.42
012 GER Bellen Rodrigues, Miguel
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0091 Carla Bruni S
Z: Rhld / V: Castellini / M: Pageno / B: Schleifer, Klaus
0.00/55.98
012 GER Schleifer, Nils
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0326 Let's Dance 75
Z: Old / V: Lloyd Webber / M: Dinard L / B: Garding, Marianne
12.00/55.34
Mannschaftsergebnis: 8/163.01
Mannschaft: Liedberg
013 GER Raupach, Franca
RFV Liedberg
0488 Sylvester Irdan 2
Z: Pol. / V: Ramadan / M: / B: Raupach, Franca und Tana
4.00/56.42
013 GER Eicker, Elisa
RFV Liedberg
0436 Sergeant Pepper 41
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Eicker, Edda
4.00/58.95
013 GER Eicker, Simone
RFV Liedberg
0456 Topas GL
Z: Rhld / V: Templer GL xx / M: Rekord GL / B: Eicker, Simone
0.00/51.68
Mannschaftsergebnis: 8/167.05
Mannschaft: Gut Neuhaus II
014 GER Spahn, Anne-Sophie
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0462 Vamara W
Z: Holst / V: Carinjo / M: Lord Calidos / B: Spahn, Anne-Sophie
4.00/57.23
014 GER Wassen, Julia
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0246 For Ever 59
Z: Hann / V: For Edition I / M: Grundsteins Erbe / B: Wassen, Julia
0.00/54.39
014 GER Zwernemann, Jona
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0348 Lucy 715
Z: BWP / V: Lordanos / M: Zucchero (NL: Marlon) / B: Schmidt, Leonie
8.00/53.62
014 GER Endler, Rebecca
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0402 Quincy 214
Z: ESTSpH / V: Quintender / M: Griseldi / B: Endler, Rebecca
4.25/66.25
Mannschaft: Gut Böckemeshof
015 GER Rath, Sebastian
RF Gut Böckemeshof
0083 Captain Paull
Z: OS / V: Captain Paul I / M: Quilot / B: Rath, Erich
0.00/53.84
015 GER Zimmermann, Nicole
RF Gut Böckemeshof
0075 Camaro 127
Z: KWPN / V: Upgrade / M: C-Indoctro / B: Zimmermann, Nicole
13.75/72.27
015 GER Bierholz, Florinda
RF Gut Böckemeshof
0265 Golden Maracaibo
Z: Württ / V: Golden Joy J / M: Maracaibo / B: Bierholz, Silke
19.50/96.00
015 GER Hoff, Christina
RF Gut Böckemeshof
0119 Charming Pepper
Z: Old / V: Charming Boy / M: Espri / B: Werner, Lars
4.00/56.45
Mannschaftsergebnis: 17.75/182.56
Mannschaft: RV Uedesheim-Stüttgen I
016 GER Hupertz, Mirco
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0470 Voltino M.
Z: Au.Pf / V: Vito v.d.Paardenwinning / M: Elanville / B: Hupertz, Mirco
17.00/85.05
016 GER Reinle, Charlotte
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0323 Leona 70
Z: Rhld / V: Leardo / M: Domburg / B: Reinle, Jeannette
15.50/79.61
016 GER Kronenberg, Robin
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0068 Caius 9
Z: Westf / V: Collin L / M: Dinard L / B: Kronenberg, Martin
0.00/53.61
Mannschaftsergebnis: 32.5/218.27
Mannschaft: Gut Neuhaus III
017 GER Stürmann, Brit
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0208 Eastwood 20
Z: Hann / V: El Bundy I / M: Wanderbursch II / B: Stürmann, Ursula
0.00/60.13
017 GER Torn, Cecile Delia
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0400 Qui-Bella
Z: Rhld / V: Quo Vados I / M: Lord Caletto / B: Torn, Cecile Delia
0.00/56.69
Mannschaft: Gut Mankartzhof I
018 GER Friß, Fio
Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V.
0393 Prince Timo
Z: Rhld / V: Prado / M: Kolibri / B: Friß, Fiorenza
0.00/55.42
018 GER Kettnaker, Jo-Ann
Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V.
0422 Romeo A
Z: KWPN / V: Animo / M: Ramiro / B: Ostwald, Uwe
9.00/85.46
Mannschaft: Hubertus-Anrath-Neersen IV
019 GER Jahr, Franziska
RFV Lobberich 1926
0219 Era Umonia
Z: KWPN / V: V. Alba 69 / M: Voltaire / B: Jahr, Franziska
21.25/86.98
019 GER Wilke, Alina
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0339 Lord Lustig 3
Z: Old / V: Lordanos / M: Wessex / B: Wilke, Alina
0.00/55.29
Mannschaft: Gut Mankartzhof II
020 GER Golasch, Anne
RF Gut Mankartzhof e.V.
0498 Capri's Pearl
Z: Holst / V: Cardino / M: Cassini II / B: Sievers, Harm
8.00/63.99
Gesamtgewinnsumme: EUR 164,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!