Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 15. - Punktespringprüfung Kl.M*

Richter: Bödicker,Marc, Gerstmann,Birgit
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Wilke, Viola
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0483 Sensation Black 2
Z: DSP / V: Saccor / M: Landrebell / B: Stapper, Bettina
65.00/55.29 72,00
P 2 GER Sandner, Patrick
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0375 Paltano T
Z: Rhld / V: Pay Cash / M: Acorado`s Ass / B: Sandner, Patrick
65.00/56.02 60,00
P 3 GER Kronenberg, Robin
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0076 Cambella
Z: Westf / V: Cayetano L / M: Gabriel / B: Kronenberg, Konrad
65.00/61.00 51,00
P 4 GER Eßer, Ralf
RV Hamern St.Hubertus
0412 Rebell EH
Z: Rhld / V: Rocket Star / M: Pageno / B: ZG Eßer-Huth,
65.00/61.60 45,00
P 5 GER Kronenberg, Robin
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0404 Quintagamo
Z: Westf / V: Quinta Real / M: Ferragamo / B: Holz-Ahmann, Jutta
65.00/63.35 42,00
P 6 GER Hoffrichter, Caro
RV Seydlitz Kamp 1884
0301 Laeticia 17
Z: Westf / V: Lancer II / M: Renaldo / B: Hoffrichter, Caro
65.00/64.19
Gesamtgewinnsumme: EUR 270,00
Abteilung 2
P 1 FRA Chantelou, Philippe
RC St.Georg Günhoven
0084 Carbana 2
Z: Holst / V: Carbano / M: Locato / B: Mc Naught, Lesley
65.00/55.45 72,00
P 2 GER Weber, Jan Niklas
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0108 Cawa Wiore CWST
Z: Rhld / V: Cassone / M: Orech / B: Weber, Jan Niklas u.Florian
65.00/58.83 60,00
P 3 GER Zielinski, Jasmin
RV St.Hubertus Herrenshoff Abtshof
0179 Curacao 24
Z: Holst / V: Carlos DZ / M: Caretino / B: Seiler, Uwe
65.00/61.38 51,00
P 4 GER Kuwertz, Kevin
RF Gut Böckemeshof
0334 London 49
Z: KWPN / V: Colmander / M: Oswin / B: Kuwertz, Kevin
65.00/63.28 45,00
P 5 FRA Chantelou, Philippe
RC St.Georg Günhoven
0214 Electra P
Z: KWPN / V: Verdi (Q-Verdi) / M: Emilion / B: Anglard, Elisa
65.00/63.70 42,00
P 6 GER Rahmen, Klaus
RC St.Georg Günhoven
0062 Bugatti 34
Z: ZW / V: Fosbury / M: Ungekört.Hengst / B: Rahmen, Klaus
65.00/64.33
Gesamtgewinnsumme: EUR 270,00
Weitere
7 GER Lemke, Kevin
RFV Wicker e.V.
0487 Chacc-Ira
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Cordalme Z / B: Reichenbach, Laura
65.00/66.61
8 GER Kuwertz, Kevin
RF Gut Böckemeshof
0354 Manhattan 78
Z: AESRpf / V: Marome NW / M: Ekstein / B: Reinhardt, Oliver
65.00/67.22
9 GER Sandner, Patrick
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0325 Leonie - M
Z: OS / V: Lazio / M: Lord Farn / B: Kobe, Saskia
65.00/69.00
10 GER Kolberg, Aaron
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0166 Corlano N.R.
Z: Rhld / V: Completto / M: Falano N.R. (n.gek.) / B: Kolberg, Natascha
64.50/70.01
11 GER Wefringhaus, Philipp
RSV Düsseldorf-Eller 1967
0228 Fabijano
Z: Rhld / V: First Final / M: Pageno / B: Wefringhaus, Andrea
64.00/67.62
12 GER Dahlmann, Paul
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0094 Carlordus
Z: Holst / V: Caretino / M: Lord / B: Dahlmann, Paul
63.50/70.40
13 GER Pannenbecker, Johannes
RFV St.Georg Büttgen e. V.
0015 Alpatros
Z: OS / V: Albatros / M: Pathos / B: Pannenbecker, Johannes
63.00/63.34
14 GER Pannenbecker, Johannes
RFV St.Georg Büttgen e. V.
0361 Mr. X 6
Z: NRPS / V: Unbekannt / M: Impuls / B: Pannenbecker, Johannes
63.00/66.28
15 GER Brand, Larissa
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0111 C'est ma chérie
Z: Holst / V: Carrico / M: Campbell / B: Brand, Larissa
62.75/77.58
16 GER Netzer, Vanessa
RC St.Georg Günhoven
0095 Carnaby 9
Z: KWPN / V: Quasimodo Z / M: Codexco / B: Netzer, Vanessa
62.00/67.75
17 GER Eßer, Ralf
RV Hamern St.Hubertus
0028 Argentina K 2
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Milan / B: Wanneck, Angelika
62.00/72.96
18 GER Holz, Alina
RV Gut Kruchenhof e.V.
0298 La Scada
Z: Hann / V: Laptop / M: Escudo II / B: Holz, Alina
58.75/77.61
19 GER Jahr, Markus
RFV Lobberich 1926
0173 Crime Time 3
Z: Westf / V: Chacco-Blue / M: Piquet / B: Jahr, Markus
58.00/76.60
20 GER Kolberg, Aaron
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0242 Flaminia N.R.
Z: Dt.Pf / V: Falano N.R. (n.gek.) / M: Kostolany / B: Kolberg, Natascha
53.50/70.69
21 GER Dederichs, Andrea
RC Buscherhöfe Büttgen 1991 e. V.
0410 Ranger 70
Z: Z.Rpf / V: Rocket Star / M: Mentor / B: Dederichs, Birgit
51.50/78.86
22 GER Weyen, Christian
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0454 Tobiene
Z: KWPN / V: Tampa / M: Ferro / B: Weyen, Christian
45.00/72.25
23 GER Gerichhausen, Marie
RC St.Georg Günhoven
0329 Lionel 52
Z: Westf / V: Laurion / M: Grannus / B: Gerichhausen, Marie
31.75/109.27
24 GER Wefringhaus, Philipp
RSV Düsseldorf-Eller 1967
0252 Fürst Egon 2
Z: Hann / V: For Keeps / M: Raphael / B: Wefringhaus, Philipp
25.00/56.12
25 GER Weber, Isabell
RV Bayer-Uerdingen
0023 Amicelli Z
Z: Z.Rpf / V: Air Jordan / M: Capitano / B: Weber, Christiane
25.00/65.91
26 GER Mertes, Hermann-Josef
Reit- und Pony- Club Düsseldorf
0280 Indira 162
Z: Old / V: C-Indoctro / M: Landor S / B: Mertes, Claudia
17.00/67.85
GER Günther, Nicolas
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0042 Avida T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Don Aqui / B: Polley, Diana
GER Günther, Nicolas
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0408 Räikkönen 3
Z: Westf / V: Rilke / M: Phoenix / B: Mauss, Jessica
GER Schmidt, Leonie
RFV Kaarst e.V. 1924
0437 Shakira S 3
Z: Rhld / V: Sandro Boy Junior / M: Lancer II / B: Schmidt, Gabriele
GER Wilke, Viola
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0289 Konsequent 2
Z: SAnha / V: Kolibri / M: Nektar / B: Wilke, Volker

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!