Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 6. - Stilspringprüfung Kl.E

Richter: Burk,Axel, Bödicker,Marc
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Rungelrath, Laura
RV 1878 e.V. Vorst
0009 Acordina 9
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Acorado`s Ass / B: Rungelrath, Laura
7.30 23,00
P 2 GER Kamp, Niels
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0126 Chelsea SK
Z: Westf / V: Cristallo / M: Pik Labionics / B: Strohe-Kamp, Familie
7.20 18,00
P 3 GER Griethe, Eva
RFV Erkrath e.V.
0107 Cataro Casall
Z: Holst / V: Casall / M: Coronado / B: Griethe, Wilfried
7.10 15,00
P 4 GER Mantz, Julia
RV St. Georg Helenabrunn 1980 e.V.
0277 Hötzenhof Cassiopeia
Z: Holst / V: Calido I / M: Camiros / B: Glasmacher, Annalena
7.00 13,00
P 5 GER Althaus, Jacqueline
PSV Klitzenhof e.V.
0383 Piccadilly Princess 2
Z: / V: / M: / B: Althaus, Jacqueline
6.90 12,00
P 6 GER Kolberg, Magdalena
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0231 Falano's Paikia N.R.
Z: Rhld / V: Falano N.R. (n.gek.) / M: Rockwell / B: Kolberg, Natascha
6.80 10,00
P 7 GER Hoff, Christina
RF Gut Böckemeshof
0119 Charming Pepper
Z: Old / V: Charming Boy / M: Espri / B: Werner, Lars
6.70
P 8 GER Reinle, Marie-Luise
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0455 Tom BLH
Z: KWPN / V: Hemmingway / M: Farn / B: Reinle, Jeannette
6.60
9 GER Holz, Lea
RFV Hilgershof
0481 Chu'mana
Z: Westf / V: Cordobes II / M: / B: Veiser, Andrea
6.50
9 GER Stadler, Laura
RV St.Johannes Waat
0195 Donna Larina S
Z: Old / V: Don Larino / M: Rubinstein I / B: Stadler, Beate
6.50
11 GER Claus, Gloria
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0335 Lonely Boy B
Z: Hann / V: Levisonn / M: Calido I / B: Claus, Gloria
6.40
11 GER Hintzen, Sina
RV Joistenhof Barrenstein
0497 Joliette du Marais
Z: SF / V: / M: / B: Budak, Dagistan
6.40
13 GER Nolden, Veronic
RFVV Kempen und Umgebung e.V.
0356 Max Mutig
Z: NF / V: Monaco / M: Bavian / B: Halffmann, Familie
6.30
13 GER Scharpey, Pia
RFV Kaarst e.V. 1924
0066 Cafe's Cassis M
Z: OS / V: Cafe au lait / M: Mandux / B: Meyer, Petra
6.30
15 GER Fassbender, Timo
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0089 Carinyo
Z: Rhld / V: Castellini / M: Zamson / B: Fassbender, Karl-Heinz
6.20
16 GER Veenhof, Catharina
RFV Liedberg
0403 Quinoa 4
Z: Holst / V: Quirado / M: Lancer II / B: Veenhof, Catharina
5.70
17 GER Werner, Judith
RFV Dülken-Viersen
0266 Golden Prince
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Lambertz, Linda
5.40
18 GER Reck, Antonia
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0434 Sancerre 15
Z: Rhld / V: Stalypso / M: Alesi / B: Reck, Antonia
5.10
19 GER Reschke, Maike
RV St.Johannes Waat
0490 Coconut 47
Z: KWPN / V: Silverstone / M: Calimero / B: Reschke, Maike
5.00
20 GER Feuerstake, Kirsti
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0077 Camijra
Z: Pol. / V: Czeladnik / M: / B: Feuerstake, Kirsti
4.20
21 GER Krommus, Maria-Elena
PSV Klitzenhof e.V.
0272 Hermesse V/H Meerdaalhof
Z: BWP / V: Parco / M: Fantastique / B: Krommus, Maria-Elena
3.50
GER Wiegmann, Lena
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0021 Amazing Grace 47
Z: Hann / V: Askanier / M: Wild Life / B: Wiegmann, Peter
GER Imkamp, Lara
RF Gut Böckemeshof
0192 Divigaro
Z: KWPN / V: Vigaro / M: Burggraaf / B: Spona, Dagmar
GER Langenfels, Christina
RF Gut Böckemeshof
0022 Amica 128
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Mackintosh / B: Langenfels, Birgit
Gesamtgewinnsumme: EUR 91,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!