Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RF Gut Böckemeshof
  • Turnierleitung: Michael Fassbender
  • Parcoursbauer: Nicole Hebmüller, Markus Lück
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152 27 552 558

Kaarst


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 09.1 - Springprüfung Kl. A** / SF: R

Preis des Futterhandel Bernd Grotenburg
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Theelen, Maren 0417 Rock Time 2 RC St.Georg Günhoven
2 GER Tups, Sabrina 0423 Ronaldos Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V.
3 GER Eicker, Elisa 0436 Sergeant Pepper 41 RFV Liedberg
4 GER Marek, Anne-Kathrin 0440 Silvano 91 Krefelder RFV
5 GER Klingen, Jana Isabel 0453 Tiesto 5 Kutscherfreunde W&W Grimlinghausen
6 GER Frisch, Sonja 0459 Urmani RC Buscherhöfe Büttgen 1991 e. V.
7 GER Spahn, Anne-Sophie 0462 Vamara W RC Gut Neuhaus Grevenbroich
8 GER Witte, Alexander 0465 Vertice SP RV Jan von Werth Holzbüttgen
9 GER Puetz, Benedikt 0007 Aciva T RFV Kaarst e.V. 1924
10 GER Roefs, Vicky 0011 Airbalia Pony-RFC Krefeld
11 GER Frings, Maximilian 0049 Ballito-Manor RC Gut Neuhaus Grevenbroich
12 GER Ungerechts, Christine 0059 Bobby Brown 47 RFV Lobberich 1926
13 GER Zimmermann, Nicole 0075 Camaro 127 RF Gut Böckemeshof
14 GER Pöltzig, Luisa 0086 Carina T RV Kaldenkirchen 1929
15 GER Keßler, Julia Nadine 0092 Carlalu Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
16 GER Grandin, Nina Alessa 0101 Cassano 17 ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
17 GER Griethe, Eva 0107 Cataro Casall RFV Erkrath e.V.
18 GER Schürgers, Anne 0116 Chansonett 3 RV 1878 e.V. Vorst
19 GER Hoff, Christina 0119 Charming Pepper RF Gut Böckemeshof
20 GER Frenzel, Jacqueline 0146 Classica 17 RV Osterath e.V.
21 GER Finke, Anna-Kristina 0153 Coconut Pearl RC Gut Neuhaus Grevenbroich
22 GER Tillmanns, Stefanie 0162 Cool Cat 9 RV Seydlitz St. Tönis 1879 e.V.
23 GER Theisen, Luisa 0176 Crocodile Cristo PSV Klitzenhof e.V.
24 GER Grütters, Michelle 0226 Eva off Santa Cruz RFV Hubertus Anrath-Neersen
25 GER Schmidt, Linda 0256 Gepetto Z RV Jan von Werth Holzbüttgen
26 GER Koerfer, Luca 0268 Greta 144 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
27 GER Reinle, Charlotte 0323 Leona 70 RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
28 GER Höntsch, Sarah 0349 Luigi 229 Reit- und Pony- Club Düsseldorf
29 GER Baatz, Martina 0378 Payou RFV Liedberg
30 GER Alvarez Kirchner, Laura 0401 Quick Star 18 RFV Kaarst e.V. 1924

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren