Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 25. - Springprüfung Kl.L

Richter: Achim Kämmerling, Wiebke Struck
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Berchem, Simon
RFV Metzkausen
0796 Zara 109
Z: Holst / V: For Pleasure / M: Cento / B: Dahlmann, Dr.med. Susanne
0.00/47.19 30,00
P 2 GER Berchem, Simon
RFV Metzkausen
0841 Freddy Steady Go
Z: Hann / V: For Edition I / M: Gloster / B: Wieczorek, Lena
0.00/49.56 25,00
P 3 GER Schröder, Kirsten
RSV Witzhelden
0170 Castilla
Z: Holst / V: Cassini I / M: Grundyman xx / B: Schröder, Kirsten
0.00/51.74 21,00
P 4 GER Kronenberg, Robin
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0116 Cambella
Z: Westf / V: Cayetano L / M: Gabriel / B: Kronenberg, Konrad
0.00/53.35 18,00
P 5 GER Baldus, Janika
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0652 Renzo K
Z: Westf / V: Rubin-Royal / M: Winston / B: Baldus, Janika
0.00/55.79 16,00
P 6 GER Vogel, Maximilian
RV Gut Bärbroich
0076 Berlinale 3
Z: Dt.Pf / V: Berlin / M: All Pleasur / B: Pollmann-Schweckhorst, Elmar
0.00/58.24
Gesamtgewinnsumme: EUR 110,00
Abteilung 2
P 1 GER Kreutzer, Norbert
Akademischer Reitclub Bonn
0059 Balouness 3
Z: Rhld / V: Balou du Rouet / M: Walzertakt / B: Kreutzer, Norbert
0.00/48.55 30,00
P 2 GER Kreutzer, Norbert
Akademischer Reitclub Bonn
0297 Diacontara
Z: Holst / V: Diarado / M: Contender / B: Steffen Dr., Yvonne
0.00/50.64 25,00
P 3 GER Werheid, Rebecca
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0196 Chica 132
Z: Rhld / V: Cordobes I / M: Plattenstar / B: Werheid, Hans-Peter
0.00/51.85 21,00
P 4 GER Brinkschulte, Janine
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0544 Lucie Z
Z: Rhld / V: Lanero NRW / M: Caribo GL / B: Brinkschulte, Janine
0.00/54.21 18,00
P 5 GER Borsutzky, Sandra
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0064 Barriss Offee
Z: Holst / V: Boritas / M: Sandro / B: Borsutzky, Sandra
0.00/57.46 16,00
P 6 GER Gilles, Franz
RSG Burghof 1977
0043 Arnold 42
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Reuter / B: Vogelsang, Hermann
0.00/58.52
Gesamtgewinnsumme: EUR 110,00
Weitere
7 GER Heinrichs, Julian Leonhard
RFV Jan von Werth Jülich
0625 Quantum LS
Z: NRPS / V: Quasimodo Z / M: Almox Prints J / B: Savelsberg, Bärbel
0.00/59.49
8 GER Güldenberg, Ann-Christin
RFV Erkrath e.V.
0184 Ceres K
Z: Westf / V: Calido I / M: Alvaretto / B: Küppers, Pascale
0.00/60.60
9 GER Esch, Rigo
RV Gut Landfrieden e.V.
0486 Lajoulie
Z: Old / V: Lamentos / M: Chagall / B: Zeitz, Elisabeth
0.75/66.70
10 GER Berchem, Simon
RFV Metzkausen
0342 Ekido
Z: KWPN / V: Verdi (Q-Verdi) / M: Grandeur / B: Mols, Conrad L.M.
0.75/66.92
11 GER Kronenberg, Robin
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0098 Caius 9
Z: Westf / V: Collin L / M: Dinard L / B: Kronenberg, Martin
4.00/49.26
12 GER Niggemann, Vanessa
Reit- und Turniergemeinschaft Wuppe
0549 Ludo L
Z: Holst / V: Landos / M: Roderik / B: Niggemann, Silvia
4.00/51.37
13 GER Werheid, Rebecca
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0784 Whitaker's Zebedee
Z: GB / V: Up To Date / M: Heros / B: Werheid, Rebecca
4.00/53.03
14 GER Kockerols, Laura
RC St.Georg Günhoven
0505 Lecon
Z: DSP / V: Levisto / M: Convoi / B: Kockerols, Laura
4.00/55.53
15 GER Himmelmann, Janina
RV Langenfeld Gut Langfort e.V.
0029 Amy 50
Z: DR / V: Apslau xx / M: Unbekannt / B: Himmelmann, Dirk
4.00/56.33
16 GER Gilles, Franz
RSG Burghof 1977
0480 La Paz 86
Z: Westf / V: Light On / M: Ramiro's Son I / B: Herbert, Christiane
4.00/57.02
17 GER Berchem, Malina
RFV Metzkausen
0717 Sinaya 2
Z: Rhld / V: Sintender / M: Pik L / B: Ei, Detlef
4.00/59.62
17 GER Berchem, Malina
RFV Metzkausen
0717 Sinaya 2
Z: Rhld / V: Sintender / M: Pik L / B: Ei, Detlef
4.00/59.62
18 GER Schmidt, Sabine
RV Hebborner Hof
0078 Bimm Balou K
Z: Old / V: Balou du Rouet / M: Linaro / B: Schmidt, Sabine
4.00/60.70
19 GER Bergerhoff, Frauke
VV Grün Schwarz, Vorst
0152 Carreidas
Z: Z.Rpf / V: Clinton I / M: Lord Z / B: Bergerhoff, Frauke
4.00/61.23
20 GER Pollmann-Schweckhorst, Philip
RV Gut Bärbroich
0623 Qrimella
Z: Holst / V: Quintero / M: Coriano / B: Unkelbach, Josef
4.00/63.23
21 GER Sandrock, Johanna
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0466 Julie Trefle
Z: KWPN / V: Jumper / M: Odermus R / B: Zimmermann, Franziska
4.25/64.25
22 GER Güldenberg, Ann-Christin
RFV Erkrath e.V.
0249 Corvo Z
Z: Z.Rpf / V: Candillo / M: Contender / B: Momberger, Ragnhild
5.00/67.14
23 GER Brinkschulte, Caroline
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0758 Upstairs 3
Z: KWPN / V: Haarlem / M: Burggraaf / B: Brinkschulte, Caroline
6.50/73.12
24 GER Frerck, Deena
RFV Wermelskirchen
0139 Caretano 4
Z: Holst / V: Caretino / M: Grundyman xx / B: Frerck, Norma
7.75/78.61
25 GER Althoff, Lea
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0346 Enzo 121
Z: KWPN / V: Cardento / M: Guidam (de Dartay) / B: Althoff, Regina
8.00/57.45
26 GER Breidenbach, Johanna
RV Hebborner Hof
0012 Airline H
Z: Rhld / V: Abke / M: Feramo / B: Heider, Wilhelm
8.00/59.72
27 GER Bergerhoff, Frauke
VV Grün Schwarz, Vorst
0253 Cric Crac
Z: Holst / V: Corrado I / M: Fasolt / B: Bergerhoff, Frauke
13.50/69.40
28 GER Flocke, Paula
Imbacher Pferdefreunde e.V
0660 Risk for fun 2
Z: Z.Rpf / V: Rocket Star / M: Landfriese I / B: Flocke, Paula
15.75/78.49
GER Helzer, Emily
RTG Gut Hellerhof e.V.
0376 Feuerstern 14
Z: Rhld / V: Feuerblick / M: Triton / B: Helzer, Emily

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!