Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Mönchengladbach-Wickrath


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 11. - Punktespringprüfung Kl.M** mit Joker

Richter: Millarg,Ansgar, Szabo,Vanessa
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Theelen, Daniela
RSG Niederrhein e.V.
0146 Cashew CR
Z: Holst / V: Cassini II / M: Quinar / B: Mielnik, Patrick
65.00/53.00 105,00
P 2 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0684 Cassaro M
Z: ZW / V: Cassini II / M: Fighting Alpha / B: Müller, Marianne
65.00/56.16 85,00
P 3 GER Günther, Nicolas
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0593 Ratz-Fatz 8
Z: Rhld / V: Rocket Star / M: Drosselklang II / B: Schlichting, Beate
65.00/58.26 70,00
P 4 GER Sonnen, Julia
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0650 Verdini
Z: Rhld / V: Verdi (Q-Verdi) / M: Dillenburg / B: Zuchthof Claren,
65.00/60.90 60,00
P 5 GER Kutsch, Stephanie
RC Dürwiß
0050 Baloukina
Z: Bay / V: Baloubino B / M: Come Well / B: Kutsch, Stephanie
65.00/62.41 52,00
P 6 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0175 C'est Bon 12
Z: Holst / V: Clearway / M: Caretano Z / B: Stall Kochs,
65.00/62.99 47,00
P 7 GER Jungermann, Marina
RC St.Georg Günhoven
0089 Californication 3
Z: Old / V: Casiro I / M: A Jungle Prince / B: Jungermann, Marina
65.00/65.93
P 8 GER Görgens, Anna
RV Würselen 1925 e.V.
0687 Alcalar
Z: KlDRpf / V: Armitage / M: / B: Görgens, Anna
65.00/66.84
Gesamtgewinnsumme: EUR 419,00
Abteilung 2
P 1 GER Gering, Matthias
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0439 Kaischa
Z: DSP / V: Kaiserwind / M: Levisto / B: Hübner, Monika
65.00/55.30 105,00
P 2 GER Hintzen, Jacqueline
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0225 Claus Dieter
Z: Holst / V: Clarimo / M: Cantus / B: Zuchthof Claren,
65.00/57.83 85,00
P 3 GER Kutsch, Stephanie
RC Dürwiß
0265 Cool Cat 10
Z: Rhld / V: Co-Pilot / M: Goldcup / B: Destree-Kradepohl, Yvonne
65.00/60.62 70,00
P 4 GER Tummes, Marcel
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0587 Quisado RB
Z: Holst / V: Quintender / M: Capitol I / B: Zuchtstall Bröcking,
65.00/62.12 60,00
P 5 GER Schneider, Felix
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0306 Daylight Whitney V
Z: KWPN / V: Sam R / M: Abke / B: Quack, Beate
65.00/62.53 52,00
P 6 GER Roevenich, Heinz
PF St.-Severinus-Merzenich
0646 Utile de Riverland
Z: SF / V: Diamant de Semilly / M: Quidam de Revel / B: Roevenich, Christine
65.00/64.15 47,00
P 7 GER Oertel-Speis, Nina
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0418 Gut Kappelshof Cosima
Z: Rhld / V: Cola / M: Polydor / B: Oertel-Speis, Nina
65.00/66.67
Gesamtgewinnsumme: EUR 419,00
Weitere
9 GER Höltgen, Volker
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0487 Lilly 566
Z: Rhld / V: Loccorotondo / M: Polypur / B: Miß, Stefan
65.00/66.87
10 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0630 Tadeus 8
Z: Rhld / V: Tinka's Boy / M: Calido I / B: Ozgorkey, Armagan
65.00/67.62
11 GER Schneider, Felix
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0202 Chillout 3
Z: Westf / V: Clinton / M: Cavalier (Mister) / B: Lux-Horses S.A.,
64.00/68.13
12 GER Golasch, Rebecca
RFV Kaarst e.V. 1924
0153 Casscord
Z: Holst / V: Casall / M: Corrado I / B: Meyer, Friedrich
64.00/70.00
13 GER Zilgens, Anne
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0010 Alanti
Z: ZW / V: Acodetto I / M: Parlando I / B: Zilgens, Anne
63.25/72.70
14 GER Kuck, Thomas
RV Laurensberg 1924
0157 Cassio 32
Z: Holst / V: Casall / M: Claudio / B: Kuck, Thomas
60.00/65.68
15 GER Roevenich, Heinz
PF St.-Severinus-Merzenich
0310 Devine 7
Z: Rhld / V: Cento / M: Liberty Life / B: Lamberz, Alexandra
59.00/64.42
16 GER Kuwertz, Kevin
RF Gut Böckemeshof
0497 London 49
Z: KWPN / V: Colmander / M: Oswin / B: Kuwertz, Kevin
59.00/69.37
17 GER Miksa, Boris
RFV Ratheim 1951
0241 Cofex M
Z: Holst / V: Cassini II / M: Le Grand III / B: Miksa, Boris
57.00/65.11
18 GER Sandner, Patrick
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0541 Paltano T
Z: Rhld / V: Pay Cash / M: Acorado`s Ass / B: Sandner, Patrick
56.00/58.63
19 NED Wylick, Paul van
RV Gut Kruchenhof e.V.
0061 Bianca 391
Z: Holst / V: Casall / M: Cantus / B: Vrenken, F.J.M.
56.00/60.21
20 GER Theelen, Daniela
RSG Niederrhein e.V.
0488 Lindos 8
Z: Holst / V: Limbus / M: Lucky Lionell / B: Kuris, Tuna
56.00/63.69
21 GER Kuck, Thomas
RV Laurensberg 1924
0606 Sam 1091
Z: Rhld / V: Stakkatol / M: Spartan / B: Kuck, Christoph
56.00/64.14
22 GER Hoster, Jan
RFV Liedberg
0600 Röggelchen
Z: Rhld / V: Rocket Star / M: Rouletto / B: Hoster, Jan
55.00/63.89
23 GER Lichius, Birgit
RV '94 Neuss
0021 Amaretto SB
Z: DSP / V: Alvalon / M: Kolibri / B: Lichius, Birgit
53.50/79.70
24 GER Schneider, Felix
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0357 Estador 3
Z: KWPN / V: Contador (NLD) / M: Ekstein / B: Sportpferde Felix Schneider GmbH,
31.00/64.42
25 GER Grünberg, Ken
RV Kaldenkirchen 1929
0577 Quinbello
Z: Holst / V: Quintero / M: Cassone / B: Grünberg, Ken
25.00/59.69
26 FRA Chantelou, Philippe
RC St.Georg Günhoven
0340 Electra P
Z: KWPN / V: Verdi (Q-Verdi) / M: Emilion / B: Anglard, Elisa
25.00/60.71
27 GER Miksa, Boris
RFV Ratheim 1951
0572 Quidam's Rossini S
Z: Rhld / V: Quidam's Rubin / M: Watzmann / B: Schepers, Josefine
25.00/65.76
28 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0699 Amour Du Bois
Z: Z.Rpf / V: Quickfire DE Ferann / M: Socatre de Chivre / B:
24.00/73.23
29 GER Konings, Christina
LRV Mülheim
0121 Carentina 6
Z: Holst / V: Carentan / M: Coriano / B: Poganaz, Heike
22.75/74.87
30 GER Juraschek, Julia
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0459 Lajana S
Z: Rhld / V: Lord of Loxley / M: Aquilino / B: Gomez Luis, Esther Magdalena
22.00/64.09
31 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0309 Destiny 236
Z: OS / V: Diarado / M: Chacco-Blue / B: Hoverath, Hannah
16.75/70.38
32 GER Rahmen, Klaus
RC St.Georg Günhoven
0071 Bugatti 34
Z: ZW / V: Fosbury / M: Ungekört.Hengst / B: Rahmen, Klaus
14.25/76.66
33 GER Höltgen, Volker
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0113 Captain Morgan 6
Z: Old / V: Check In / M: Landadel / B: Klaeser, Monika
13.00/65.07
GER Weise, Jasmin
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0264 Coody D
Z: Westf / V: Charisma / M: Lancer III / B: Weise, Jasmin
GER Witting, Jan
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0447 Koras Cancoon
Z: DSP / V: Cancoon (Cocoon) / M: Kolibri / B: Reimann-Witting, Heike
NED Wylick, Paul van
RV Gut Kruchenhof e.V.
0070 Brooklyn 31
Z: Z.Rpf / V: Caspar / M: Quidam de Revel / B: Mooren, Marc
BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0268 Copin MB
Z: Rhld / V: Copin van de Broy / M: Aldato 1 / B: Boes, Marc

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!