Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lohmar-Hausdorp


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 36. - Pony-Dressurprüfung Kl.E

Richter: Dr. Sonja Steves, Ursula Thiebes
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Sahler, Lena
RV Hebborner Hof
0382 Jenster
Z: NF / V: Hoppenhof's Erwin / M: Priory Prickle / B: Sahler, Markus
7.60 23,00
P 2 GER Wex, Sophie
RG Hausdorp
0395 La Couleur 3
Z: / V: / M: / B: Jansen, Mika
7.50 18,00
P 3 GER Komp, Karoline
RSG Stall Wasser
0679 Venja 5
Z: DR / V: Veneciano / M: Rosedale Tiberius / B: Neumann, Rosa
7.30 15,00
P 4 GER Wirths, Jennifer
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0381 Ivonesca Mi Primera
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Gorholt, Britta Doreen
7.20 13,00
P 5 GER Knoch, Esther
RV Pferdefreunde Öttershagen e.V.
0007 Al Najma Funny Question
Z: Wel.A / V: Bergischland Felix / M: Revel Guardsman / B: Knoch, Familie
7.00 11,00
P 5 GER Schönfeld, Celine
RG Hausdorp
0751 Kimberly 114
Z: / V: / M: / B: Schönfeld, Celine
7.00 11,00
7 GER Knauf, Laura
RFV Oberbachem
0223 Dädalus 2
Z: DR / V: Dagon ox / M: Arthur Again / B: Knauf, Laura
6.50
8 GER Brinckmann, Nina Marleen
RFV Oberbachem
0212 Crack D
Z: NF / V: Moorland's Crack / M: Marnehoeve's Everest / B: Brinckmann, Nina Marleen
5.80
8 GER Räder, Julia
PferdeSG Wiesenhof-Hennef e.V.
0749 Bahia Blanca 2
Z: DR / V: Losander / M: Mozart / B: Räder, Angela
5.80
10 GER Reichert, Chelsea Susann
Süttenbacher RSG
0481 Moccachip
Z: DR / V: Mentos Charmeur / M: Charming Boy / B: Reichert, Chelsea Susann
5.60
11 GER Splett, Miriam
RFV Im Heidental
0544 Pretty Pearl 5
Z: NF / V: Nieuwmoeds Patrick / M: Shining Starr Aristo / B: Splett, Anita
5.50
12 GER Hackel, Julia
Bergische PferdeSF e.V.
0505 Orchid's Amanda
Z: NRPS / V: Milton / M: Bokkesprong Czardas / B: Hackel, Simone
5.20
13 GER Knoch, Esther
RV Pferdefreunde Öttershagen e.V.
0049 BGL Al Najma Felix
Z: Wel.A / V: Falco / M: Piccolo / B: Knoch, Familie
5.00
13 GER Crombach, Gina-Marie
RFV Fanal Neunkirchen-Seelscheid
0671 Unico v.stal es.mi.vida
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Kruse-Crombach, Bärbel
5.00
GER Schopohl, Finnja
RJC Rodderberg e. V.
0352 Goblin 9
Z: DR / V: Golden Dancer / M: Niklas I / B: Schopohl, Vera
GER Teipel, Katharina
RFV Fanal Neunkirchen-Seelscheid
0378 Hugos Highlight
Z: DR / V: Hugo Boss / M: FS Champion de Luxe / B: Teipel, Katharina
GER Engels, Alexandra
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0465 Magic Flame 2
Z: DR / V: Miraculix / M: Parino B / B: Engels, Dr. Barbara
Gesamtgewinnsumme: EUR 91,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!