Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

NACHWUCHS-MEETING Düren - 26.05.-26.05.2016

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RuFV Deutschritter Düren
  • Turnierleitung: Dr. Roger Haunhorst
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 02421/692784

NACHWUCHS-MEETING Düren


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 12 - Stilspringprüfung Kl.E / SF: G

Preis der Fa. E.I.S. GmbH, Herr Achim Frey
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Schetter, Carolin 0236 Nicita R RFV Heinsberg e. V.
2 GER Golzem, Tom 0017 Avion's Calgary PferdeSG Erftstadt-Niederberg e.V.
3 GER Gillessen, Fabienne 0038 Capriati Overcinge's RV Würselen-Broichweiden e.V.
4 GER Kreuzer, Lilith 0157 Get it RV Stolberg-Büsbach 1949
5 GER Adamek, Anne-Selina 0158 Giosch RSV Euskirchen-Dom-Esch
6 GER Müllewitz, Wilfried 0785 Grace LJ RV Enzen-Euskirchen 1948
7 GER Schönchens, Andrea 0192 Lantana 107 RC Dürwiß
8 GER Jansen, Jana 0207 Living Dream GL RFV Deutschritter Düren 1926
9 GER Trauer , Christina 0213 Luciano 276 RFV Rittergut Burg Sievernich
10 GER Lux, Sandy 0239 Night Jumper RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
11 GER Drexelius, Laura 0253 Pontia 3 RFV Deutschritter Düren 1926
12 GER Lorenz, Antonia 0277 Romona 2 PferdeSG Erftstadt-Niederberg e.V.
13 GER Weyermann, Mia 0280 Roxbury 3 RFV Deutschritter Düren 1926
14 GER Bach, Nele 0320 Westendorf Flora RSG Beggendorfer Hof e.V.
15 GER Wasser, Lena 0005 Akitan's Amigo RV Enzen-Euskirchen 1948
16 GER Wehner, Antonia 0034 Callisto 26 RG Zülpich-Merzenich
17 GER Himmighofen, Maike 0023 Black Dolly 2 RSG Mottenkaul
18 GER Drescher Dr., Thomas 0028 Caballero 111 RC Dürwiß
19 GER Kuck, Lea 0350 Calimero
20 GER Philipp, Alexandra 0037 Capiara PferdeSG Erftstadt-Niederberg e.V.
21 GER Peters, Julia 0047 Cascaya 65 RG Gut Weyern
22 GER Kieven, Leonie 0053 Cemmy RFV Jan von Werth Jülich
23 GER Felkel, Sophia 0066 Chris 41 RV Gut Klösterchen
24 GER Dekker, Laura 0788 Clotted Cream RV Wevelinghoven
25 GER Zölzer, Hannah 0089 Dante 39 ZRFV des Kreises Bergheim
26 GER Frings, Elena 0106 Dinarino RFV Jan von Werth Jülich
27 GER Soyka, Alina 0120 Emily 144 RFV Rittergut Burg Sievernich
28 GER Cohn, Dieter 0122 Enrico 335 RV Enzen-Euskirchen 1948
29 GER Schlipper, Laura 0142 Fifty-Fifty 15 RV Gut Hochfeld e.V.
30 GER Perthel, Ellen 0152 Fridolyin RSV Sonnenhof Frechen-Grefrath
31 GER Heuel, Robin 0153 Fürsts-Fiolina RFV Jan von Werth Jülich
32 GER Schlagloth, Jannine 0155 Fyn 5 RSG Köln von 2003 e.V.
33 GER Streit, Dana 0315 Vogue 7 RC Dürwiß
34 GER Schetter, Carolin 0059 Checkers 8 RFV Heinsberg e. V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren