Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 32. - Springprüfung Kl.E -1.Wertung Championat-

Richter: Theodor Arndt, August Exeler
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Stolle, Ricarda
RV Gut Bärbroich
0323 Diamond 116
Z: KWPN / V: Carthino Z / M: Burggraaf / B: Stolle, Ingo
0.00/53.50 20,00
P 2 GER Fischbach, Lara
Pferdefreunde Schalenbach e.V.
0235 Cobold ES
Z: DR / V: Cyros / M: Jacobspeel's Rocky / B: Schlosser, Engelbert
0.00/55.69 16,00
P 3 GER Gack, Alina
RC Forchheim e.V.
0632 Ryno 3
Z: DSP / V: Ratero / M: Johannistag / B: Gack, Jonathan
0.00/56.49 13,00
P 4 GER Gideon, Luca Lucy
Süttenbacher RSG
0080 Caja 28
Z: Rhld / V: Chris Grandios / M: Lancer II / B: Gideon, Luca Lucy
0.00/57.84 11,00
P 5 GER Lenort, Alina Marie
Süttenbacher RSG
0463 Lancelot S 3
Z: Rhld / V: Lancer II / M: Woronesch / B: Lenort, Michael
0.00/60.45
6 GER Linne, Pia
RV Gut Scheuerhof e.V.
0309 Dat Marie
Z: KWPN / V: Rascin / M: Jabot / B: Schäfer, Birgit
0.00/60.64
7 GER Frese, Angela
Süttenbacher RSG
0111 Cantura 7
Z: Holst / V: Consens / M: Cantus / B: Frese, Angela
0.00/65.49
8 GER Feigl, Christian
RFV Chiemgau-Nord e.V.
0149 Cassis S
Z: Holst / V: Coronado / M: Carthago / B: Feigl, Christian
0.00/65.66
9 GER Esser, Jonna
Süttenbacher RSG
0736 Sambo 49
Z: DR / V: Saturn / M: / B: Geis, Sandra
0.00/65.67
10 GER Wimme, Michael
RFV Chiemgau-Nord e.V.
0011 Alcazar 38
Z: Holst / V: Alcatraz / M: Caletto I / B: Wimme, Michael
4.00/61.28
11 GER Heesen, Ulrike te
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0120 Carino vom Meiswinkel
Z: DR / V: Carry On / M: Placido Domingo xx / B: Heesen, Ulrike te
8.00/56.01
12 GER Pulster, Marie
RFV Gut Ommeroth
0193 Chanel 457
Z: DR / V: FS Cocky Dundee / M: Durello / B: Waffenschmidt, Ekkehard
8.50/68.07
GER Gack, Alina
RC Forchheim e.V.
0480 Leonardo 475
Z: Conne / V: Lorenzo / M: Diamond Rum (Diamond's Dandy) / B: Gack, Alina
Gesamtgewinnsumme: EUR 60,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!