Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 11. - Springprüfung Kl.L

Richter: Wulf Mannherz
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Terhoeven-Urselmans, Lea
RV von Bredow Keppeln
0136 Calvin 109
Z: Holst / V: Cassini II / M: Contender / B: MP Sporthorses GmbH,
0.00/46.81 60,00
P 2 GER Dürhagen, Marc-Andre
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0819 Risky Girl
Z: Rhld / V: Risky Fun / M: Lapis Lazuli / B: Dürhagen, Klaus Jun.
0.00/53.07 50,00
P 3 GER Hoffmann, Jan
RFV Overath
0064 Baloua
Z: Old / V: Balou du Rouet / M: Inclusive / B: Peters, Rolf
0.00/54.28 43,00
P 4 GER Zölzer, Carsten
ZRFV des Kreises Bergheim
0298 Chico M 3
Z: Holst / V: Chico's Boy / M: Capitol I / B: Martens, Petra
0.00/55.21 38,00
P 5 GER Jansen, Katja
RFV Lindlar 1949
0636 Laurence 5
Z: Old / V: Lauriston / M: San Carlos / B: Pütz, Christel
0.00/56.52 35,00
P 6 GER Hufenstuhl, Danica
Süttenbacher RSG
0432 Covello
Z: Holst / V: Colman / M: Cascavello / B: Hufenstuhl, Danica
0.00/58.16 25,00
P 7 GER Behrens, David
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0355 Comba
Z: OS / V: Cordalme Z / M: Grandeur / B: Strunk, Ralf
0.00/59.14 25,00
P 8 GER Meyer, Pia
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
0944 Dark Papillon
Z: Old / V: Darc Rouge / M: Quidam / B: Meyer, Sabine
0.00/60.33
P 9 GER Petry, Alina
RFV Wermelskirchen
0729 Omega 34
Z: Old / V: Lordanos / M: Chagallo / B: Johannsen, Theodor
0.00/63.81
Gesamtgewinnsumme: EUR 276,00
Abteilung 2
P 1 GER Schreinemacher, Sascha
RV Saarhof e.V.
0848 Sir Luie
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Schreinemacher, Saskia
0.00/48.97 60,00
P 2 GER Schönenstein, Thomas
RFV Im Heidental
0026 Alessandro 49
Z: Rhld / V: Amantino / M: Amant II / B: Rüthing, Sandra
0.00/53.54 50,00
P 3 GER Mester, Philipp
ZRFV Heiden e.V.
0617 Lahabana
Z: OS / V: Ludwig von Bayern / M: Lancer II / B: Brokamp, Jürgen
0.00/54.58 43,00
P 4 GER Reining, Stefanie
Club der Pferdefreunde Goch
0117 Caliba 3
Z: Z.Rpf / V: Calvino Z / M: C-Indoctro / B: Reining, Michael
0.00/55.28 38,00
P 5 GER Kujawski, Nadja
RFV Jan von Werth Jülich
0550 Galdero
Z: Westf / V: Gloucester / M: Regress / B: Kujawski, Nadja
0.00/56.82 35,00
P 6 GER Dürhagen, Marc-Andre
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0328 Claudette 2
Z: Z.Rpf / V: Cicero Z / M: Karandasj (Kastor) / B: Dürhagen, Marc-Andre
0.00/58.61 25,00
P 7 GER Löcher, Kai-Christian
Siegener RV e.V.
0428 Cosinella
Z: Hann / V: Concetto / M: Azur / B: Löcher, Silvia
0.00/59.18 25,00
P 8 GER Wink, Isabell
RSG Fichtenhof Bad Homburg
0436 Creme de la bequem
Z: Holst / V: Canturano I / M: Lord Byron / B: Wink, Marie-Isabell
0.00/61.99
Gesamtgewinnsumme: EUR 276,00
Abteilung 3
P 1 GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0135 Calvaro's Dream
Z: Rhld / V: Calvaro Z / M: Hamlet / B: Busch, Sabrina
0.00/49.73 60,00
P 2 GER Lux, Carsten
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0537 Flying Dutchman 64
Z: KWPN / V: Gentleman / M: Manhattan / B: Jütten, Bernd
0.00/54.03 50,00
P 3 GER Pott, Maja
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0491 Eibisch
Z: Hann / V: Escudo I / M: Calypso II / B: Pott, Maja
0.00/55.01 43,00
P 4 GER Gossmann, Sabrina
RFV Gut Ommeroth
0490 Eddi Esparico
Z: Rhld / V: Espatako / M: Frederiko / B: Zander, Lars
0.00/55.99 38,00
P 5 GER Hufenstuhl, Vera
Süttenbacher RSG
0579 Hornets Sturm
Z: OS / V: Hornet Rose / M: Freisturm / B: Schöneberg, Christoph
0.00/57.56 35,00
P 6 GER Reintges, Larissa
PSG Gemen e.V.
0679 Luanda 26
Z: Old / V: Lauterbach / M: Landfriese I / B: Reintges, Larissa
0.00/59.10 25,00
P 7 QAT Al Rashdi, Saeed Hamad M S
Gastreiter aus Katar
0995 Canavaro de Muze
Z: / V: / M: / B:
0.00/59.59 25,00
P 8 GER Wagner, Carla
Süttenbacher RSG
0803 Quirabelle 2
Z: OS / V: Quicksilber / M: Carthago / B: Wagner, Carla
0.00/62.32
Gesamtgewinnsumme: EUR 276,00
Weitere
10 GER Weyen, Christian
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0669 Loopine
Z: Hann / V: Ludwigs As / M: Quidam's Rubin / B: Hübner, Wolfgang
0.00/63.84
11 GER Bühner, Marcel
RV Blücher Sevelen
0126 Calin 9
Z: Rhld / V: Clinton I / M: Pilot / B: Bühner, Nicole u.Nicolai
0.00/64.52
12 GER Wilmsen-Himmes, Lukas
RV Kranenburg u.Umg.
0534 Fleur 427
Z: KWPN / V: Zambesi / M: Voltaire / B: Burgers, Frans
0.50/66.39
13 GER Hungenberg, Sina
RTG Silberberghof
0264 Chacira 8
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Calvaro Z / B: Hungenberg, Sina
0.75/67.25
14 GER Selke-John, Jasmin
SJ PFERDESPORT PAUSIN E.V.
0266 Chactouet
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Balou du Rouet / B: Gestüt Lewitz,
2.25/73.26
15 QAT Al Rashdi, Saeed Hamad M S
Gastreiter aus Katar
0996 Sjoeke
Z: / V: / M: / B:
4.00/43.17
16 QAT Al Marri, Khejaim Faraj
Gastreiter aus Katar
0993 Monopoly
Z: / V: / M: / B:
4.00/48.97
17 GER Sondermann, Simon
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
0381 Condor 535
Z: Holst / V: Contender / M: Calando IV / B: Burmeister, Walter
4.00/52.66
18 GER Terhoeven-Urselmans, Jens
RV von Bredow Keppeln
0841 Sensuel
Z: Z.Rpf / V: Surrealist v/h Paradijs / M: Landetto / B: Terhoeven-Urselmans, Hans-Gerd
4.00/53.20
19 GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0453 Dark Rose 13
Z: KWPN / V: Zento (NLD) / M: Regino / B: Mols, Conrad L.M.
4.00/53.88
20 GER Wilmsen-Himmes, Lukas
RV Kranenburg u.Umg.
0121 California 96
Z: KWPN / V: Carthino Z / M: Nimmerdor / B: Wilmsen-Himmes, Hiltrud
4.00/55.01
21 GER Weber, Katja
Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
0750 Pinkepank
Z: Rhld / V: Popstar / M: Parnass / B: Weber, Marcus
4.00/56.29
22 GER Schönenstein, Thomas
RFV Im Heidental
0483 Eastwick 3
Z: Westf / V: Estobar NRW / M: Arpeggio / B: Schönenstein, Thomas
4.00/56.43
23 GER Dürhagen, Marc-Andre
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0134 Calucci 17
Z: KWPN / V: Numero Uno / M: Elmshorn (Lorvado) / B: Dürhagen, Marc-Andre
4.00/57.02
24 GER Hufenstuhl, Vera
Süttenbacher RSG
0584 Indian Summer 113
Z: Hann / V: Iberio / M: Acord II / B: Manz, Walter
4.00/57.07
25 GER Kusche, Jörn
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0552 Gea van de Zwaluwehoeve
Z: BWP / V: Querlybet Hero / M: Feo / B: Willms, Meike
4.00/57.76
26 GER Sondermann, Simon
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
0363 Commemorati
Z: OS / V: Cristallo / M: Cor de Angelo J / B: Jung, Antje
4.00/59.51
27 GER Weyen, Christian
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0870 Tobiene
Z: KWPN / V: Tampa / M: Ferro / B: Weyen, Christian
4.00/59.54
28 GER Hufenstuhl, Vera
Süttenbacher RSG
0176 Carlson vom Dach 5
Z: ZW / V: Chambertin / M: Voltaire / B: Hufenstuhl, Joachim
4.00/60.10
29 GER Laut Dr., Christoph
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0242 Ce zwei
Z: Rhld / V: Comme il faut / M: Fernando / B: Laut Dr., Christoph
4.00/60.11
30 GER Kollmorgen, Bastian
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0935 Sinai 14
Z: Hess / V: Silvio I / M: / B: Kollmorgen, Eva
4.00/61.40
31 GER Schreinemacher, Sascha
RV Saarhof e.V.
0833 Santana 975
Z: Rhld / V: Sandro Boy / M: Aquilino / B: Heinrichs, Karl-Heinz
4.00/63.85
32 GER Maier, Pina
Süttenbacher RSG
0444 Cucumba
Z: Rhld / V: Chris Grandios / M: Balou du Rouet / B: Maier, Pina
4.00/64.17
33 POL Kurpiewski, Rafal
RFV Dhünn e.V.
0508 Enzo 114
Z: Westf / V: Arioso du Theillet / M: Si Tu Viens / B: Müller, Louisa
4.50/66.27
34 GER Vogt, Anna Louisa
RFV Erkrath e.V.
0972 Co Pilot 3
Z: Hann / V: Champion For Pleasure / M: Lanciano / B: Vogt, Anna Louisa
4.75/67.89
35 GER Reintges, Larissa
PSG Gemen e.V.
0891 Very Happy 2
Z: Holst / V: Rebel Z I / M: Mentor / B: Reintges, Larissa
4.75/68.00
36 QAT Al Marri, Khejaim Faraj
Gastreiter aus Katar
0994 Santos
Z: / V: / M: / B:
5.25/69.88
37 DEN Sörensen, Steen
RFV Wermelskirchen
0265 Chacthaga
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Carthago / B: Gestüt Lewitz,
6.75/75.46
38 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0943 Hicarla van het Kapelhof
Z: BWP / V: Darco / M: / B: Kerchove d'Exaerde, Nathalie de
8.00/56.63
39 GER Gietmann, Lucas
RV von Seydlitz Uedem
0415 Cornado's Casanova
Z: Westf / V: Cornado I / M: Red Patrick xx / B: Gietmann, Heinz-Theo
8.00/59.73
40 GER Löcher, Kai-Christian
Siegener RV e.V.
0568 Granstina
Z: Old / V: Zatinus / M: Landfrieden / B: Kessing, Antonius
8.00/60.09
41 GER Selke-John, Jasmin
SJ PFERDESPORT PAUSIN E.V.
0269 Chakalaka 8
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Giovanni / B: Sportpferde Pausin GmbH & Co.KG,
8.00/61.01
42 GER Terhoeven-Urselmans, Lea
RV von Bredow Keppeln
0425 Corporal 20
Z: Holst / V: Cassini II / M: Forever / B: van Bebber, Brigitte
8.00/63.08
43 GER Weber, Anna
Meckenheimer RC e.V.
0505 Empire 196
Z: Hann / V: El Bundy I / M: Galiani / B: Weber, Anna
8.00/63.77
44 GER Schreinemacher, Sascha
RV Saarhof e.V.
0687 Mac Meves
Z: Holst / V: New Quidam / M: Caproni / B: Nolte, Georg
8.00/63.90
45 GER Löcher, Kai-Christian
Siegener RV e.V.
0561 Gitana II
Z: Old / V: Zatinus / M: Royal Silver / B: Kessing, Antonius
9.00/68.34
46 GER Quadflieg, Hendrik
RFV Heinsberg e. V.
0989 Lennox 331
Z: / V: / M: / B:
9.25/69.79
47 GER Velder, Lea
RV Gut Bärbroich
0220 Cassius Clay 22
Z: Westf / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Calvados II / B: Meyer, Linde
10.75/91.95
48 GER Selke-John, Jasmin
SJ PFERDESPORT PAUSIN E.V.
0834 Santauer
Z: OS / V: Sanvaro / M: Centauer Z / B: Gestüt Lewitz,
12.25/97.69
49 GER Kusche, Jörn
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0911 Zuri Alea
Z: Holst / V: Quantum / M: Grundyman xx / B: Fischer, Katja
12.75/67.81
50 GER Conrad, Catharina
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0185 Carristo
Z: Holst / V: Caretino / M: Corofino I / B: Quirrenbach, Thomas
13.00/84.48
51 DEN Sörensen, Steen
RFV Wermelskirchen
0268 Chacvaro
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Calvaro Z / B: Gestüt Lewitz,
14.00/72.95
52 GER Rauls, Björn
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0830 Samoa 56
Z: Holst / V: Singulord Joter / M: Calato / B: Rauls, Björn
14.25/73.47
53 GER Hungenberg, Sina
RTG Silberberghof
0560 Gina 1634
Z: Westf / V: Giradelli / M: Faschingsprinz / B: Stenzel, Helmut
14.50/90.58
54 GER Meyer, Pia
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
0945 Cristallo 15
Z: Holst / V: Cristo / M: Sandro / B: Meyer, Sabine
15.75/79.98
55 GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0466 Diamonds sky
Z: KWPN / V: Verdi (Q-Verdi) / M: Ulft / B: Busch, Sabrina
16.00/63.38
56 DEN Sörensen, Steen
RFV Wermelskirchen
0189 Carston
Z: OS / V: Cartoon / M: Lauriston / B: Gestüt Lewitz,
20.50/98.28
GER Kollmorgen, Bastian
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0814 Razmah
Z: BULWblt / V: Rascalino / M: Zemen / B: Kollmorgen, Bastian

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!