Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 3. - Geländepferdeprfg Kl.L

Richter: Ralf Ehrenbrink, Andre Kolmann
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Baumgart, Antonia
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
0047 Little Rose 9
Z: Westf / V: La Calido / M: Cordino / B: Baumgart, Prof Dr. Dietrich
9.50 22,00
P 2 GER Bergendahl, Arne
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
0046 Lamango
Z: Westf / V: La Calido / M: Templer GL xx / B: Baumgart, Prof Dr. Dietrich
9.00 18,00
P 3 GER Briel, Jutta
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
0043 Ikke 2
Z: Holst / V: Ibisco xx / M: Landos / B: Behmann, Isabella
8.80 15,00
P 4 BEL Despontin, Julien
RSC Osnabruecker Land e.V.
0029 Dijoulie
Z: Rhld / V: Delatio / M: Don Primaire / B: Neth, Judith
8.70 13,00
P 5 GER Mertens, Sabrina
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
0016 Catwalk Queen
Z: Westf / V: Cassini II / M: Shaab xx / B: Eisenberg, Barbara
8.60 12,00
P 6 GER Leuwer, Ben
RJC Rodderberg e. V.
0062 Quick Decision 2
Z: Holst / V: Quirado / M: Calando I / B: Schrade, Dirk
8.40
P 7 GER Ostholt, Frank
RFV Vornholz e.V.
0044 Jum Jum
Z: Westf / V: Jaguar Mail / M: Papi's Boy xx / B: Ostholt, Frank
8.30
P 7 GER Rieskamp, Sabrina
RFV Hünxe
0040 Francisco Dream
Z: Westf / V: Fiderstep / M: Rockwell / B: Rieskamp, Sabrina
8.30
9 GER Ostholt, Frank
RFV Vornholz e.V.
0042 Hilding Wilding
Z: Westf / V: Houston / M: Luxius / B: Ostholt, Frank
8.20
10 GER Briel, Jutta
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
0015 Castagnola
Z: Holst / V: Contender / M: Lancer II / B: May, Susanne
8.00
10 GER Lutter, Annina
RFV Bad Honnef
0023 Cool Cat 11
Z: Dt.Pf / V: Come and Fight / M: Prinz Pablo / B: Lutter, Annina
8.00
10 GER Bergendahl, Arne
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
0066 Sans Souci 34
Z: Westf / V: St. Louis / M: Upan la Jarthe AA / B: Heggemann, Johannes
8.00
13 BEL Debusschere, Jarno
RV Langenfeld Gut Langfort e.V.
0065 Royal Connection 2
Z: Bay / V: Royaldik / M: Amantus / B: Kirschbaum, Nils
7.80
14 GER Paradies, Friederike
RV Volkardey
0032 Emerie
Z: Hann / V: Embassy III / M: World Cup I / B: Paradies, Familie
7.60
15 GER Malec, Anita
RC Bergerhof
0030 Diro 7
Z: Holst / V: Diarado / M: Caretino / B: Malec, Anita
7.50
16 GER Leuwer, Ben
RJC Rodderberg e. V.
0021 Clever Louis
Z: Holst / V: Cyrkon xx / M: Cor de la Bryere / B: Mertens, Sabrina
7.10
17 GER Hoffmann, Christina
RC Bergerhof
0034 Fame R 2
Z: Old / V: Fidertanz / M: Quattro B / B: Richter, Monika
7.00
18 GER Leuwer, Leoni
RJC Rodderberg e. V.
0072 Walk the Line 11
Z: Trak. / V: Impetus / M: Sarafan / B: Leuwer, Gabriele
6.90
19 GER Bergendahl, Helmut
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
0067 Scrabble 15
Z: OS / V: Straviaty / M: Colander / B: Thienelt, Marion
6.80
20 GER Ostholt, Frank
RFV Vornholz e.V.
0012 Carlson 119
Z: DSP / V: Camarque / M: Phantomic xx / B: Mirko Handrick u.Frank Ostholt,
6.20
Gesamtgewinnsumme: EUR 80,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!