Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Eventing PSVR - 20.07.-20.07.2016

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Pferdesportverband Rheinland e.V.
  • Turnierleitung: Rolf-Peter Fuß
  • Parcoursbauer: Ralf Ehrenbrink, Klaus Jacoby
    Technischer Delegierter: Wilfried Thiebes
  • Meldestelle: Veranstalter
  • Telefon: 02173/1011-202

Eventing PSVR


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 01 - Geländepferdeprfg Kl.A* / SF: I

Preis der Firma Bissels,
Weber Immobilien und
HSK Eventing
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Bergendahl, Arne 0045 La Mum ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
2 GER Ostholt, Frank 0042 Hilding Wilding RFV Vornholz e.V.
3 GER Hoffrichter, Caro 0050 Lourenca RV Seydlitz Kamp 1884
4 GER Lehmkuhl, Jana 0057 Mrs Hale Bob B RFV Hünxe
5 BEL Debusschere, Jarno 0065 Royal Connection 2 RV Langenfeld Gut Langfort e.V.
6 GER Mertens, Sabrina 0001 Altair de la Cense Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
7 GER Berkenheide, Ricarda 0049 Louk Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
8 GER Mengeler, Isabel 0053 Mighty Carrera ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
9 GER Hoffmann, Melissa 0058 Phoenix Rising ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
10 GER Lutter, Annina 0059 Poison Zoe RFV Bad Honnef
11 GER Schlößer, Frank 0060 Poly Venezia RV Enzen-Euskirchen 1948
12 GER Bergendahl, Helmut 0067 Scrabble 15 ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
13 GER Wewer, Merle 0073 Captain Hero Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
14 GER Siebens, Greta 0013 Caspar 258 FuRV Filsum u. Umgeb. e.V.
15 GER Bergendahl, Arne 0066 Sans Souci 34 ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
16 GER Ostholt, Frank 0052 Luvis RFV Vornholz e.V.
17 GER Leuwer, Ben 0014 Cassero 3 RJC Rodderberg e. V.
18 GER Briel, Jutta 0015 Castagnola Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
19 GER Lorenz, Vivien 0018 Chez Rubin Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
20 GER Himmelmann, Tamara 0022 Cocourage RV Langenfeld Gut Langfort e.V.
21 GER Siebens, Hilka 0026 Daria 113 FuRV Filsum u. Umgeb. e.V.
22 GER Malec, Anita 0030 Diro 7 RC Bergerhof
23 GER Basalla, Caroline 0036 Fight for Fame Krefelder RFV
24 GER Hoffrichter, Caro 0051 Lucky v/h Trappersveld RV Seydlitz Kamp 1884
25 GER Lehmkuhl, Jana 0071 Volano CR RFV Hünxe
26 BEL Debusschere, Jarno 0069 Tenterhofs Carica RV Langenfeld Gut Langfort e.V.
27 GER Mertens, Sabrina 0025 Dacona Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
28 GER Bergendahl, Arne 0031 Ela Lou ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
29 GER Ostholt, Frank 0011 Carl P Dal RFV Vornholz e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren