Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Eventing PSVR - 20.07.-20.07.2016

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Pferdesportverband Rheinland e.V.
  • Turnierleitung: Rolf-Peter Fuß
  • Parcoursbauer: Ralf Ehrenbrink, Klaus Jacoby
    Technischer Delegierter: Wilfried Thiebes
  • Meldestelle: Veranstalter
  • Telefon: 02173/1011-202

Eventing PSVR


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 02 - Komb. Prüfung Kl.A* / SF: S

Preis Rheinische Post,
Förderkreis Rheinischer Reitsport
Firma Bouten
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Lehmkuhl, Jana 0071 Volano CR RFV Hünxe
1 GER Lehmkuhl, Jana 0071 Volano CR RFV Hünxe
1 GER Lehmkuhl, Jana 0071 Volano CR RFV Hünxe
2 GER Mertens, Sabrina 0001 Altair de la Cense Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
2 GER Mertens, Sabrina 0001 Altair de la Cense Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
2 GER Mertens, Sabrina 0001 Altair de la Cense Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
3 GER Ostholt, Frank 0052 Luvis RFV Vornholz e.V.
3 GER Ostholt, Frank 0052 Luvis RFV Vornholz e.V.
3 GER Ostholt, Frank 0052 Luvis RFV Vornholz e.V.
4 GER Hoffrichter, Caro 0050 Lourenca RV Seydlitz Kamp 1884
4 GER Hoffrichter, Caro 0050 Lourenca RV Seydlitz Kamp 1884
4 GER Hoffrichter, Caro 0050 Lourenca RV Seydlitz Kamp 1884
5 GER Leuwer, Ben 0014 Cassero 3 RJC Rodderberg e. V.
5 GER Leuwer, Ben 0014 Cassero 3 RJC Rodderberg e. V.
5 GER Leuwer, Ben 0014 Cassero 3 RJC Rodderberg e. V.
6 GER Lorenz, Vivien 0018 Chez Rubin Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
6 GER Lorenz, Vivien 0018 Chez Rubin Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
6 GER Lorenz, Vivien 0018 Chez Rubin Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
7 GER Himmelmann, Tamara 0022 Cocourage RV Langenfeld Gut Langfort e.V.
7 GER Himmelmann, Tamara 0022 Cocourage RV Langenfeld Gut Langfort e.V.
7 GER Himmelmann, Tamara 0022 Cocourage RV Langenfeld Gut Langfort e.V.
8 GER Lutter, Annina 0059 Poison Zoe RFV Bad Honnef
8 GER Lutter, Annina 0059 Poison Zoe RFV Bad Honnef
8 GER Lutter, Annina 0059 Poison Zoe RFV Bad Honnef
9 BEL Debusschere, Jarno 0069 Tenterhofs Carica RV Langenfeld Gut Langfort e.V.
9 BEL Debusschere, Jarno 0069 Tenterhofs Carica RV Langenfeld Gut Langfort e.V.
9 BEL Debusschere, Jarno 0069 Tenterhofs Carica RV Langenfeld Gut Langfort e.V.
10 GER Lehmkuhl, Jana 0057 Mrs Hale Bob B RFV Hünxe
10 GER Lehmkuhl, Jana 0057 Mrs Hale Bob B RFV Hünxe
10 GER Lehmkuhl, Jana 0057 Mrs Hale Bob B RFV Hünxe
11 GER Mertens, Sabrina 0025 Dacona Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
11 GER Mertens, Sabrina 0025 Dacona Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
11 GER Mertens, Sabrina 0025 Dacona Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
12 GER Ostholt, Frank 0011 Carl P Dal RFV Vornholz e.V.
12 GER Ostholt, Frank 0011 Carl P Dal RFV Vornholz e.V.
12 GER Ostholt, Frank 0011 Carl P Dal RFV Vornholz e.V.
13 GER Hoffrichter, Caro 0051 Lucky v/h Trappersveld RV Seydlitz Kamp 1884
13 GER Hoffrichter, Caro 0051 Lucky v/h Trappersveld RV Seydlitz Kamp 1884
13 GER Hoffrichter, Caro 0051 Lucky v/h Trappersveld RV Seydlitz Kamp 1884

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren