Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 7. - Springprüfung Kl.L

Richter: Max H. Heynen, Vanessa Szabo
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Kallert, Georgia
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0111 Calido 82
Z: KWPN / V: Hold Up Premier / M: Ahorn / B: Kallert, Georgia
0.00/42.72 44,00
P 2 GER Wissem, Dennis
RV Hebborner Hof
0460 Cubayo AB
Z: Westf / V: Coronas / M: Corradino / B: Hebbel, Claudia
0.00/45.33 36,00
P 3 GER Weist, Andreas
RG Hausdorp
0174 Caresino W
Z: Z.Rpf / V: Casino / M: Lorentin I / B: Weist, Andrea
0.00/49.02 30,00
P 4 GER Oberste-Ufer, Luca
RSG Hattingen-Gut Flehinghaus e.V.
0780 No Doubt 8
Z: Holst / V: Narew xx / M: Landlord / B: Gordon, Elliott
0.00/49.67 26,00
P 5 GER Merx, Vincent
Meckenheimer RC e.V.
0464 Curley Sue 45
Z: Hann / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Contendro I / B: Merx, Oliver
0.00/51.95 24,00
P 6 GER Balthazar, Inga
RG Hausdorp
0607 Granny Smith 16
Z: Hann / V: Grand Cru / M: Glockenklang / B: Balthazar, Inga
0.00/52.38
Gesamtgewinnsumme: EUR 160,00
Abteilung 2
P 1 GER Hebbel, Peter
RV Hebborner Hof
0472 Dagano II
Z: KWPN / V: Canturano I / M: Leubus / B: Roevenich, Christine
0.00/44.37 44,00
P 2 GER Kollmorgen, Felix
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0871 Razmah
Z: BULWblt / V: Rascalino / M: Zemen / B: Kollmorgen, Bastian
0.00/47.80 36,00
P 3 GER Pfeifer, Julian
Reit- und Therapieverein Niederberg
0785 Nordic Lady
Z: ISH / V: Nautilus / M: Clover Hill / B: Roevenich, Christine
0.00/49.10 30,00
P 4 GER Steffens, Marc
RSG Leverkusen e.V.
0057 Balou's Color Girl
Z: Old / V: Balou du Rouet / M: Grannus / B: Steffens, Horst
0.00/50.51 26,00
P 5 GER Hufenstuhl, Danica
Süttenbacher RSG
0451 Covello
Z: Holst / V: Colman / M: Cascavello / B: Hufenstuhl, Danica
0.00/52.04 24,00
P 6 GER Pfeifer, Julian
Reit- und Therapieverein Niederberg
0967 Willow Catkins
Z: Westf / V: Wessex / M: Landjonker (Fruhling) / B: Korte, Stefanie
0.00/52.51
Gesamtgewinnsumme: EUR 160,00
Weitere
7 GER Kellershohn, Jil Jessy
RJC Rodderberg e. V.
0041 Aquarell 66
Z: Holst / V: Aljano / M: Carpaccio / B: Kellershohn, Margit
0.00/53.56
8 GER Kulla, Christina
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0496 Diocento
Z: Holst / V: Diarado / M: Contender / B: Bremicker, Maximilian
0.00/53.69
9 GER Kellershohn, Jil Jessy
RJC Rodderberg e. V.
0632 Hidalgo St.Hubertushoeve
Z: BWP / V: Cicero Z / M: Gotthardsen / B: Kellershohn, Margit
0.00/58.20
10 GER Büsch, Anke
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0894 Shaft 2
Z: Rhld / V: Stolzenberg / M: Contendro I / B: Büsch GbR,
4.00/48.24
11 GER Dirlenbach, Ricarda
Siegener RV e.V.
0413 Cool Fox 2
Z: Holst / V: Corrado I / M: Calypso IV / B: Gröpper, Claas Christoph
4.00/52.45
12 GER Kulla, Christina
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0662 Klaas Klever
Z: Westf / V: Contendro I / M: Kolibri / B: Bremicker, Geraldine
4.00/53.41
13 GER Kallert, Georgia
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0555 Felix 2144
Z: Rhld / V: For Contest / M: Mackintosh / B: Engels, Desiree
4.00/53.43
14 GER Kollmorgen, Felix
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0580 Full of Hope 3
Z: Hann / V: Stakkato / M: Don Juan / B: Kollmorgen, Felix
6.75/69.48
15 GER Harting, Konstantin
RJC Rodderberg e. V.
0382 Con Gina
Z: Rhld / V: Contago / M: Goldstrand / B: Conrad, Carolin
8.00/52.81
16 GER Heckmann, Nina
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0927 Tamina 105
Z: Holst / V: Quebec / M: Calimero / B: Piirala, Julia
8.00/55.40
17 GER Büsch, Anke
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0881 Salut petite
Z: Rhld / V: Stenograph / M: Augustinus xx / B: Büsch, Familie,
8.00/58.29
18 GER Pelz, Thorsten
PSG Stall Pelz
0122 Call me Claus H
Z: OS / V: Cancara / M: Ludwig von Bayern / B: Möller-Pelz, Nicole
8.50/76.85
19 GER Schmitz, Kim-Janine
RV Rheinische Höhen e.V.
0389 Concetta 9
Z: Old / V: Concetto I / M: Larome / B: Lindenberg-Gerken, Anja
10.75/69.77
20 GER Steinrötter, Sarah
Meckenheimer RC e.V.
0851 Quin Dela Pierre
Z: OS / V: Quintender / M: Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / B: BG Steinrötter,
11.00/70.95
21 GER Okoli, Deborah
Reit- und Therapieverein Niederberg
0542 Famor de Kalvarie
Z: AESRpf / V: Amor de Kalvarie / M: Karnaval / B: Okoli, Deborah
11.25/72.00
22 GER Oberste-Ufer, Luca
RSG Hattingen-Gut Flehinghaus e.V.
0199 Carry Lee
Z: Westf / V: Cola / M: Urzeus / B: Frassa, Christine
13.25/79.64
23 GER Harting, Konstantin
RJC Rodderberg e. V.
0217 Casiblanca
Z: Rhld / V: Contago / M: Dragoner / B: Flötgen, Bettina
13.75/65.27
24 SLO Kiker, Zoja
0991 Derallieur
Z: / V: / M: / B:
18.50/68.04
25 GER Dirlenbach, Frank
Siegener RV e.V.
0329 Cincenati VDL
Z: KWPN / V: C-Indoctro / M: Raphael / B: Sportpferde O.Lemmer,
21.25/95.05
GER Herting, Pia
PSG Stall Pelz
0251 Cavalino de moi
Z: OS / V: Concetto I / M: Pesus xx / B: Ulgur, Dilan
GER Thomsen, Janina
RFV Im Heidental
0693 Larnaca 3
Z: Hann / V: Ludwig von Bayern / M: Argentinus / B: KC-Kartcenter-Cologne GmbH,
GER Thomsen, Janina
RFV Im Heidental
0749 Luxor 121
Z: Rhld / V: Lanciano / M: Ruby van de Helle / B: Feder, Lisa
GER Schilling, Michael
RSG Rhein-Sieg e.V.
0193 Carouso 8
Z: Bay / V: Lord Z / M: Cantus / B: Sportpferde Lemmer,

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!