Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 25. - Mannschaftsspringen Kl. E-A*-A*-L

Richter: Michael Neffin, Vanessa Szabo
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Mannschaft: RSV Witzhelden
P 001 GER Horn, Jasmin
RSV Witzhelden
0508 Grascolina
Z: Westf / V: Grasco / M: Silvester / B: Redmer, Arnold
0.00/49.06
P 001 GER Wirtz, Tessa
RSV Witzhelden
0935 Cooper 174
Z: Holst / V: Clearway / M: Cassini I / B: Wirtz, Anja
0.75/64.06
P 001 GER Klages, Inka
RSV Witzhelden
0442 Fahra 32
Z: Dt.Pf / V: Falano N.R. (n.gek.) / M: Goldschatz / B: Klages, Horst
0.00/61.53
P 001 GER Bröker, Janine
RSV Witzhelden
0610 Little Foot 65
Z: / V: / M: / B: Bröker, Janine
17.00/97.45
Mannschaftsergebnis: 0.75/174.65
Mannschaft: Hebborner Hof
P 002 GER Wiemer, Stefanie
RV Hebborner Hof
0701 Pia Prestige
Z: Westf / V: Potsdam / M: Power / B: Wiemer, Stefanie
4.00/58.40
P 002 GER Sahler-Wisdorf, Inken
RV Hebborner Hof
0737 Quin 10
Z: Old / V: Quattro B / M: Limelight / B: Sahler, Hannah
1.75/68.26
P 002 GER Breidenbach, Johanna
RV Hebborner Hof
0016 Airline H
Z: Rhld / V: Abke / M: Feramo / B: Heider, Wilhelm
0.00/58.28
P 002 GER Wißkirchen, Inka
RV Hebborner Hof
0874 White Lady ZH
Z: Holst / V: Contact Me / M: Lavendel / B: Wißkirchen, Inka
0.00/59.61
Mannschaftsergebnis: 1.75/186.15
Mannschaft: Paffrather Powergirls
P 003 GER Werres, Nana
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0382 Delilah 55
Z: Westf / V: Diamond Hit / M: Floresco / B: Weber, Katrin
0.00/58.71
P 003 GER Hellmuth, Amelie
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0013 Ad Usum
Z: Hann / V: Acord II / M: Grannus / B: Hellmuth, Amelie
0.00/59.18
P 003 GER Wirths, Elke
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0043 Aquarona
Z: Rhld / V: Abanos / M: Funkenspiel / B: Wirths, Elke
10.00/69.95
P 003 GER Wirths, Jennifer
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0536 Ivonesca Mi Primera
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Gorholt, Britta Doreen
4.00/61.45
Mannschaft: RFV Overath
P 004 GER Schmeisser, Jana
RFV Overath
0896 Zojack Jay
Z: KWPN / V: Kojak / M: Sable Rose (Calvados) / B: Schmeisser, Jana
0.00/53.02
P 004 GER Erdös, Carlotta
RFV Overath
0636 Luna 1340
Z: Rhld / V: Lebenskünstler / M: Worldchamp / B: Erdös, Alexandra
25.50/99.63
P 004 GER Wagner, Frederike
RFV Overath
0127 Canogara
Z: Holst / V: Connor / M: Linaro / B: Prinz, Ellen
5.00/65.75
P 004 GER Odenthal, Matthias
RFV Overath
0003 A Sweety Pie
Z: Westf / V: Ashford / M: Ferragamo / B: Franken, Katrin
0.00/53.23
Mannschaftsergebnis: 5/172
Mannschaft: RFV Porz
P 007 GER Schwanebeck, Sophie
RFV Porz 1965 e. V.
0437 Exquis Coeur
Z: Rhld / V: Ehrentusch / M: Werther / B: Reit- und Fahrverein Porz e.V.,
0.00/52.14
Mannschaft: Go Go Pony Kids 2
005 GER Flohr, Matthias
Pony-Kids-Sudberg e.V.
0342 Cornwall D
Z: Holst / V: Contendro I / M: Carolus I / B: Anastasiou, Lasaros
0.00/60.13
005 GER Reins, Sophie
RFV Overath
0777 Sammy de Luxe 7
Z: Rhld / V: Saint Tropez / M: Platini M / B: Priess, Monika
6.50/71.86
005 GER Hermes, Johanna
Pony-Kids-Sudberg e.V.
0098 Cala Mitjana
Z: DR / V: FS Chiwago / M: FS Don't Worry / B: Merkel, Madelaine
0.00/57.93
Mannschaftsergebnis: 6.5/189.92
Mannschaft: 3 Engel für Philipp
006 GER Osebold, Maike
RSG Mottenkaul
0051 As di's Piccolo
Z: Hann / V: As di Villagana / M: Picard / B: Osebold, Maike
34.50/119.22
006 GER Hennies, Philipp
RSG Mottenkaul
0467 Finja vom Unterberg
Z: Trak. / V: Sixtus / M: Kostolany / B: Angstmann, Brigitte
0.00/58.23
006 GER Andel, Vanessa
RV Gut Burghof
0857 Visible 2
Z: KWPN / V: Emilion / M: Wagenaar / B: Andel, Vanessa
0.00/56.39
006 GER Wolber, Heike
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0039 Anton 693
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Voltaire / B: Wolber, Heike
7.25/74.68
Mannschaftsergebnis: 7.25/189.3
Mannschaft: RFV Porz
007 GER Ak, Joelle
RFV Porz 1965 e. V.
0152 Carlita 4
Z: Rhld / V: Candiavolo / M: Clinton / B: Ak, Joelle
4.00/50.91
007 GER Kall, Leonie-Lara
RFV Porz 1965 e. V.
0241 Charly-Brown 12
Z: Rhld / V: Chalet / M: Athletico / B: Kall, Leonie-Lara
4.00/56.58
Mannschaft: Chaos Team
008 GER Rosen, Judith
RFV Overath
0021 Alfa 71
Z: KWPN / V: Casco / M: Partout / B: Rosen, Judith
4.00/49.63
008 GER Pollok, Maya
RFV Overath
0945 Artis 7
Z: Hafl. / V: Aquavit / M: Alban / B: Niemand, Sophia
0.00/59.41
008 GER Hausmann, Anna-Maria
RSG Mottenkaul
0195 Cataleya 2
Z: Rhld / V: Camirez L / M: Phoenix / B: Hausmann, Anna-Maria
4.00/52.42
Mannschaftsergebnis: 8/161.46
Mannschaft: RV Gut Bärbroich
009 GER Oppelt, Nicole
RV Gut Bärbroich
0769 Rosewell 2
Z: Westf / V: Rockwell / M: Pablo / B: Oppelt, Nicole
0.00/55.70
009 GER Krüger, Isabell
RV Gut Bärbroich
0243 Chervia
Z: Old / V: Cyrano / M: Lone Star / B: Krüger, Isabell
5.50/67.46
009 GER Stolle, Ricarda
RV Gut Bärbroich
0392 Diamond 116
Z: KWPN / V: Carthino Z / M: Burggraaf / B: Stolle, Ingo
4.00/52.31
Mannschaftsergebnis: 9.5/175.47
Mannschaft: Go Go Pony Kids 1
010 GER Weinberg, Anne Rieke
Reit- und Turniergemeinschaft Wuppe
0687 Panuar T
Z: Rhld / V: Pay Cash / M: Acorado`s Ass / B: Tillmann, Friedhelm
4.00/57.83

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!