Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Bonn-Annaberger Hof


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 2. - Geländeritt Kl.E mit Stilwertung

Richter: Hans Friedrich Nagel, Harry Klugmann
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Huppenbauer, Maike
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0078 Chryso
Z: Hann / V: Comte / M: Drosselklang I / B: Gierke, Jule von
160.66s
WN: 8.00
23,00
P 2 GER Haubrich, Lena
ReitSF Mittelrhein
0317 Traumfee 58
Z: Bay / V: Seigneur d'Alleray xx / M: Telets 77 / B: Jahncke, Heike
162.80s
WN: 7.70
18,00
P 3 GER Lenze, Luca Louis
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0301 Softie 3
Z: Rhld / V: Stenograph / M: Polytraum / B: Lenze, Luca Louis
162.91s
WN: 7.20
15,00
P 4 GER Kochs, Svenja
RSG Mottenkaul
0275 Ready to Fly 12
Z: Hann / V: Rotspon / M: Star Regent xx / B: Kochs, Svenja
1.20 / 176.20s
13,00
P 4 GER Fielenbach, Eva Lilli
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0299 Smurphy 2
Z: Rhld / V: Satisfaction I / M: Polytraum / B: Büsch GbR,
0.00 / 176.20s
13,00
P 6 GER Fielenbach, Eva Lilli
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0017 Aribo 7
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Scipio / B: Penke, Martina
0.00 / 177.54s
10,00
P 7 GER Hooijdonk, Christine van
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0266 Quannah G
Z: Hann / V: Quaterback / M: Lauries Crusador xx / B: Grasekamp, Dieter
3.20 / 181.44s
P 8 GER Witzel, Josephine
RV Langenfeld Gut Langfort e.V.
0203 Littel Leo P
Z: DSP / V: Leopardstown xx / M: Kolibri / B: Witzel, Kathrin
17.60 / 217.52s
9 GER Linßen, Ronja
RJC Rodderberg e. V.
0136 Findus 144
Z: Rhld / V: Filius Bedo / M: Parlando I / B: Linßen, Ronja
20.00 / 170.82s
10 GER Reifferscheid, Martin
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0352 Tharon
Z: KWPN / V: Houston / M: Elmero B / B: Reifferscheid, Astrid
21.20 / 176.03s
11 GER Krebs, Fiete Constantin
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0048 Carlotta 158
Z: DR / V: FS Cocky Dundee / M: Viscount / B: Krebs, Fiete Constantin
40.00 / 171.62s
12 GER Wölk, Petra
RSG Köln von 2003 e.V.
0076 Chocolat Charmeur
Z: Z.Rpf / V: Lagrain / M: Romanus / B: Wölk, Petra
62.40 / 229.32s
13 GER Bollinger, Lisa
Verein der PF Ennert e.V.
0142 Fleur Delacour 15
Z: SF / V: Non Stop / M: Val de Gane AA / B: Bollinger, Ralf
63.60 / 232.72s
14 GER Kriechel, Anna-Antonia
RFV Geisbüschhof e.V.
0172 Herr Nielson 6
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Horst-Saur, Anne
62.40 / 229.27s
Gesamtgewinnsumme: EUR 92,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!